Председатель совета директоров холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП» приедет в Липецк

23.06.2009 08:03:00

Визит Председателя Совета директоров компании «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филарета Гальчева в Липецк состоится 23-24 июня, сообщили пресс-службе ЗАО «Липецкцемент».

Там отметили, что в рамках запланированных мероприятий 23 июня в 19.00 пройдет встреча Филарета Гильчева с губернатором Липецкой области Олегом Королевым, во время которой будут обсуждаться вопросы состояния цементной индустрии страны и развитие цементной промышленности в регионе, вопросы двустороннего сотрудничества и взаимодействия в рамках национальных проектов и областных программ.

«24 июня председатель Совета директоров Холдинга посетит ряд промышленных и социальных объектов, расположенных на ЗАО «Липецкцемент»: цех отгрузки и упаковки цемента, площадку под строительство нового завода, бетонный завод, Карьероуправление, столовую. Во второй половине дня состоится встреча с трудовым коллективом ЗАО «Липецкцемент», - говорится в пресс-релизе.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов. Он входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 миллиона тонн цемента, 10 миллионов кубометров бетона.

ЗАО «Липецкцемент», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», - завод по производству цемента. Производственная мощность предприятия составляет 1 561 тысяч тонн цемента в год.

http://www.lrnews.ru/

фото: http://www.lrnews.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 882
Автор: @ВесьБетон