ЗАО «Невьянский цементник» - лучшее промышленное предприятие по итогам работы за 2008 год по культуре производства и охране труда в организациях Свердловской области

16.06.2009 11:41:00

По итогам работы в 2008 году участие «Невьянского цементника» в конкурсе по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области, в номинации «Промышленные предприятия» было отмечено присуждением почетного 1-ого места, напомним, по итогам работы за 2007 год - заводу было присуждено 3-е место.

Эта оценка стала очень символичной, ведь минувший год был объявлен в холдинге «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» ГОДОМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА. Организационный комитет Конкурса посчитал достойной работу, проделанную руководством предприятия, всеми службами завода, начальником отдела промышленной безопасности и охраны труда по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний, выполнению мероприятий по снижению профессиональных рисков. Повлияли на оценку и высокие инвестиции Холдинга, направленные на культуру производства и охрану труда. Так, если на выполнение 27 мероприятий улучшения условий и охраны труда в 2007 году было потрачено 1,5 млн.рублей, то в минувшем на 22 мероприятия – 2,5.

Награждение почетным дипломом правительства Свердловской области прошло на 8-ом областном совещании по охране труда 10 июня, на котором с докладом об обеспечении безопасности на ЗАО «Невьянский цементник» выступил Генеральный директор Александр Анатольевич Зуев.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 758
Автор: @ВесьБетон