Александр Подылин избран генеральным директором ЗАО «САВИНСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД», Игорь Николенко назначен первым заместителем генерального директора – техническим директором ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА»

05.05.2009 09:31:00

Решением Совета директоров ЗАО «Савинский цементный завод» новым Генеральным директором предприятия избран Александр Подылин, до последнего времени возглавлявший одно из ведущих цементных предприятий холдинга в Украине – ОАО «Балцем».

Бывший Генеральный директор "Савинского цементного завода" Николенко И.В. назначен Первым заместителем генерального директора – Техническим директором ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-Украина».

Александр Подылин окончил Ставропольский политехнический институт и Ростовскую экономическую академию. Его трудовая деятельность в цементной промышленности началась с 1969 года.

С сентября 2005 года по декабрь 2008 года работал Генеральным директором ОАО «Балцем» - лидера цементной промышленности Украины.

В своем выступлении перед коллективом предприятия новый Генеральный директор Александр Подылин отметил, что одним из приоритетных направлений в работе предприятия на ближайшую перспективу станет переход на более низкую себестоимость продукции, благодаря модернизации производства.

Справочно

С начала апреля ЗАО «Савинский цементный завод», после завершения ремонтной кампании, возобновило производство цемента.

Большая часть работ была выполнена без привлечения сторонних организаций.

Впервые на предприятии, работающем на угле, появилась возможность получить высокие показатели качества клинкера, а соответственно и цемента.

Кроме того, разработана и внедрена технологическая программа по соблюдению нормативов, а также программа по индивидуальной работе с каждым потребителем.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://eurocement.ru/

фото: http://eurocement.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1623
Автор: @ВесьБетон