На Красноярском цементном заводе прошли традиционные встречи коллектива с управляющим директором

28.04.2009 17:27:00

На Красноярском цементном заводе (предприятие входит в состав Холдинга «Сибирский цемент») прошли встречи трудового коллектива с управляющим директором. Владимир Петрович Скакун посетил практически каждый цех, рассказал рабочим о ситуации в стране и в цементной отрасли, о текущей обстановке на заводе, ответил на интересующие вопросы.

Особо было отмечено, что предприятие уверенно продолжает набирать обороты после снижения объемов производства, вызванного общим упадком в строительной отрасли страны. Если в январе и феврале 2009 мощности завода по производству клинкера были задействованы лишь на третью часть, то теперь этот показатель увеличился до 100 %.Тем не менее, минимизация непроизводственных расходов – это вынужденная мера, которая позволит оптимизировать работу предприятия в нынешних условиях.

Управляющий директор постарался ответить на все заданные вопросы – в каждом цехе нашлись свои наболевшие проблемы. Какие-то из них решались на месте, по другим были отданы распоряжения ответственным лицам.Такие встречи стали на предприятии традиционными и проходят дважды в год. Как показывает практика, живое внимание руководства к жизни завода повышает взаимопонимание между управляющим звеном и трудовым коллективом, что позитивно сказывается на работе предприятия в целом.

http://www.sibcem.ru/

фото: http://www.sibcem.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 881
Автор: @ВесьБетон