ООО "Ангарский цемент" провел очередную встречу с потребителями

27.04.2009 16:15:00

ООО «Ангарский цемент» провел традиционный круглый стол с клиентами и партнерами. В мероприятии приняли участие около 30 представителей строительных компаний региона.

Готовность к конструктивному диалогу с потребителем Ангарский цементный завод определил девизом «За словом – дело, за делом – результат». В подтверждение этих намерений генеральный директор предприятия Олег Геевский сообщил строителям о понижении цены на цемент в нынешний строительный сезон. Теперь, с учетом индивидуальных скидок цена цемента для строителей снизилась на 6-15%. Кроме того, следуя принципу ориентированности на клиента, “Ангарский цемент» открыл две площадки по отгрузке цемента в Иркутске. Теперь строителям областного центра нет нужды приезжать в Ангарск на автопогрузку.

Партнерам было предложено внимательнее присмотреться к возможности работы по схеме факторинга. Этот инструмент позволит строительным компаниям получить у банка рассрочку на приобретение цемента под поручительство цементного завода. На сегодняшний день переговорный процесс о факторинге ведется с тремя банками, Ангарский цемент выступает инициатором этого сотрудничества.

В целом, Олег Геевский подчеркнул, что завод готов работать с каждым клиентом индивидуально. Эта позиция позволит сделать совместную работу максимально эффективной, консолидироваться производителю и застройщикам в борьбе за стабилизацию ситуации в строительной отрасли региона.

По отзывам строителей, подобные встречи – это ноу-хау Ангарского цемента, который является редким предприятием-производителем в области, регулярно приглашающим потребителей к открытому диалогу. А открытое обсуждение вопросов между поставщиком и покупателем в разы повышает эффективность совместной работы и дает уверенность в успешном преодолении сложной кризисной ситуации в отрасли.

http://www.ratm.ru/

фото: http://www.ratm.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 703
Автор: @ВесьБетон