На красноярском комбинате «Волна» проходит реконструкция и средний ремонт технологических линий

21.04.2009 14:42:00

На красноярском комбинате «Волна» (предприятие входит в состав Холдинга «Сибирский цемент») выполняются: реконструкция технологической линии по производству волнистых хризотилцементных листов профиля 51/177 и ремонт технологической линии по производству хризотилцементных труб. Для этих работ созданы специальные бригады, утверждены планы с указанием трудозатрат и сроков выполнения во всех направлениях. Планируется, что все работы будут закончены к концу апреля.Руководство комбината позаботилось о временно высвободившихся специалистах и перераспределило не задействованных работников на вакантные рабочие места.Отметим, что на предприятии постоянно ведется работа по повышению экономической эффективности производства за счет рационального использования сырья, материалов, топлива и энергетических ресурсов.

СПРАВКА

В состав ОАО «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» входят: Топкинский цементный завод (Кемеровская область), Красноярский цементный завод (Красноярск), Тимлюйский цементный завод (Республика Бурятия), Ангарский цементный завод, карьер «Перевал» (Иркутская область).

В структуру Холдинга «Сибирский цемент» входят вертикально интегрированные предприятия - комбинат «Волна», выпускающий волокнисто-цементные кровельные и плоские листы, трубы и фасадные плиты

ООО «Сибирский бетон», специализирующееся на производстве товарного бетона и растворов высокого качества.

Помимо этого в состав «Сибирского цемента» входят сбытовая и логистическая компания «ЗапСибЦемент», занимающаяся реализацией цемента, производимого заводами компании.

ООО «Сибцемсервис» (г. Кемерово, Кемеровская область) компания по ремонту и содержанию оборудования, зданий и сооружений цементных активов Холдинга.

Холдинг «Сибирский цемент» владеет единственной в России собственной специализированной транспортной компанией «КузбассТрансЦемент».

http://www.sibcem.ru/

фото: http://www.sibcem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 898
Автор: @ВесьБетон