ОАО «Объединение 45»: три года на рынке Москвы и миллион кубических метров бетона

18.04.2009 07:21:00

17 апреля 2009 года ОАО «Объединение 45» в Москве (предприятие Группы ЛСР) символично отметило три года работы на московском рынке важным для предприятия событием – производством миллионного куба бетонорастворной смеси.

Юбилейный куб был произведен на заводе «Объединения 45» в Долгопрудном и отгружен на стройплощадку бизнес-парка «Александр Великий» в Химках.

Миллионный куб – не просто подарок на день рождения, а свидетельство динамичного развития компании в московском регионе. ОАО «Объединение 45», основанное в 2002 году в Санкт-Петербурге, вышло на рынок Москвы в апреле 2006 года. Слаженная команда высококлассных специалистов, высокотехнологичное оборудование, передовые информационные технологии, система управления качеством предприятия – все это позволило «Объединению 45» серьезно заявить о себе среди ведущих производителей товарного бетона московского региона и заработать репутацию надежного партнера.

Комментирует исполнительный директор ОАО «Объединение 45» в Москве Александр Сидоров: «Мы рассматриваем результаты нашего трехлетнего присутствия в Москве как успешные: мы закрепились на рынке, с компанией работают крупнейшие застройщики, мы поставляем продукцию на ответственные объекты, поэтому с уверенностью смотрим в будущее».

Сегодня сеть предприятия объединяет четыре завода, расположенных в разных частях столицы, что позволяет соблюдать основной принцип работы «Объединения 45» – поставка бетона заказчику за 45 минут. Производственные мощности московских заводов «Объединения 45» составляют 3 тыс. куб. м бетонорастворных смесей в сутки.

«Объединение 45» в Москве выпускает все марки бетонов, используемые в современном строительстве, в том числе марки высокопрочных бетонов. Все бетоносмесительные установки оснащены мощным современным оборудованием немецкой компании «Liebherr». Производство полностью автоматизировано. Сеть заводов имеет аттестованные лаборатории, аккредитованные на право проведения испытаний.

Столичный строительный рынок оценил преимущества «Объединения 45». С использованием продукции предприятия реализованы ремонтные и строительные работы в Кремле, Государственном историческом музее, Большом театре, гостинице «Минск», а также других объектах жилищного, дорожного, промышленного и коммерческого строительства. Клиентами «Объединения 45» являются такие ведущие компании как «ДОН-Строй», «Интеко», «Мосметрострой», «Штрабаг», «Энка», «Мосгоргидрострой».

«Объединение 45» благодарит всех своих партнеров и клиентов, способствовавших становлению и развитию предприятия в течение этих лет!

Для справки:

ОАО «Объединение 45» (предприятие Группы ЛСР) работает в строительной индустрии, как производитель и поставщик различных видов товарных бетонов и строительных растворов для жилищного, коммерческого, промышленного и инфраструктурного строительства. «Объединение 45» – это сеть бетонных заводов. В Санкт-Петербурге компания является лидером по производству бетонорастворных смесей и располагает 7 заводами. В Москве компания насчитывает 4 завода. Независимо от региона клиентам доступна система 45`Online, позволяющая оперативно контролировать процесс собственного обслуживания через интернет. Для удобства взаимодействия со специалистами компании используются многоканальные телефонные линии: 071 и +7 (812) 777-77-45 в Санкт-Петербурге и +7 (495) 988-88-45 в Москве.

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.
Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.
В 2007 г. выручка Группы ЛСР составила (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) $ 1403 млн.
Группа ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а акции — на российских торговых площадках ММВБ и РТС. В 2007 г. Группа ЛСР стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Строительство».

http://lsrgroup.ru/

фото: http://www.045.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 2061
Автор: @ВесьБетон