Строительная система «ВЕЛОКС». Открытие нового завода в Санкт-Петербурге

18.03.2009 07:41:00

В июле 2009 года группа «РОССТРО» планирует открыть третий завод по производству щепоцементных плит «ВЕЛОКС» в г. Кингисепп Ленинградской области.

Строительная система «ВЕЛОКС» запатентована в 1956 году в австрийской семейной фирмой «VELOX WERK» и до настоящего момента признана строителями более чем в 40 странах мира. В основе строительной системы — технология монолитного строительства в несъемной опалубке из щепоцементных плит.

В России совладельцем и патентообладателем строительной системы является компания «РОССТРО». Открывая третий завод в Санкт-Петербурге общей площадью 3400 кв. м, компания планирует производить до 1000 плит в смену. Особенностью данных плит является метод изготовления и экологичность продукта. Плиты производятся методом прессования из минерализованной древесной щепы и цемента, с добавлением сульфата алюминия, и жидкого стекла.

Кроме этого, в планах «РОССТРО» не только производство плит по данной технологии, но и оказание комплексной услуги своим клиентам, включающей все от приобретения и оформления земельного участка до строительства на нем коттеджей и дачных домов.

http://www.commercialrealty.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1709
Автор: @ВесьБетон