ПСК "Пулково" увеличила объемы производства строительных металлоконструкций

30.10.2008 08:53:00

ПСК «Пулково» подвела итоги производственно-финансовой деятельности за 9 месяцев 2008 г., свидетельствующие о высокой динамике развития холдинга. Объем реализации готовой продукции, выполненных стоительно монтажных работ и прочих услуг достиг 2,7 миллиарда рублей, что составляет 136,3 процента к соответствующему периоду прошлого года.

Резко – в 3,7 раза – возрос объем строительно-монтажных работ и составил 1,4 миллиарда рублей. Увеличены и объемы выпускаемой холдингом продукции – строительных металлоконструкций, сэндвич-панелей, противопожарных дверей, фасонных элементов и строительных профилей.
В частности, темпы роста производства металлоконструкций составили 121 % к соответствующему уровню прошлого года. Отрадно, что особенно заметный рост произошел в изготовлении и реализации гофробалок – современных инновационных разработок холдинга. Гофробалок за отчетный период произведено в 2,2 раза больше, чем за 9 месяцев 2007 года.

***

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» - ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и строительству любых промышленных и коммерческих зданий с использованием металлоконструкций и сэндвич-панелей.
Основу корпорации составляют ЗАО «Петропанель» (завод по производству сэндвич-панелей) и ОАО «Аэропортстрой», имеющее 67-летний генподрядный опыт строительства объектов промышленного и гражданского назначения. В состав ПСК «Пулково» также входят современныепроектная организация (бюро), завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, предприятия по выпуску противопожарных дверей, товарного бетона и раствора.
В ПСК "Пулково" большое внимание уделяют вопросам охраны труда и экологии производства.

http://www.metalbuilding.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1197
Автор: @ВесьБетон