Самаркандские предприятия примут участие в промышленной ярмарке

24.10.2008 09:44:00

На предстоящей Республиканской промышленной ярмарке и кооперационной бирже свою продукцию и услуги представят свыше десяти промышленных предприятий Самаркандской области.

ООО «Мактаб жихоз», «Маориф мебель» и «Отабек» предложат потребителям спортивный инвентарь и учебную мебель, ООО «Стеклопластик» – бамперы другие комплектующие для автомобилей, предприятие «Цвета Востока» – различные краски.

Среди участников ярмарки – и самаркандский концерн «Alj-Samarqand». Спрос на его строительные материалы, в частности, кирпичи десяти видов, полиэтиленовые трубы пяти видов и полимерную черепицу, все больше возрастает. Пришлась по душе клиентам и налаженная концерном служба технического обслуживания автотранспорта.

«Ярмарка играет большую роль в развитии предпринимательства, – сказал заместитель руководителя концерна Науфал Базаров. – Мы и в прошлом году участвовали в ней и заключили взаимовыгодные договора, приобрели новых партнеров и обменялись опытом. Возлагаем большие надежды на участие в ярмарке и в этом году. Рассчитываем заключить договора на закупку цемента и пластмассовых гранул».

http://www.uza.uz/


    Была ли полезна информация?
  • 1353
Автор: @ВесьБетон