Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» завершил строительство современного бетонного производства в Воронежской области

22.10.2008 08:58:00

В рамках программы модернизации производства и строительства новых цементных заводов Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на базе Подгоренского филиала ЗАО «ЕВРОБЕТОН» (Воронежская область) ввёл в эксплуатацию современный растворобетонный комплекс, оснащенный оборудованием немецкой фирмы Liebherr.

Новый филиал включает в себя растворобетонную установку (РБУ) производительностью 60 куб/час, рециклинговую установку и оснащенную самым современным оборудованием лабораторию качества.

Данное бетонное производство призвано обеспечить строительство нового цементного завода необходимым количеством качественной бетонной продукции.

Общая сумма инвестиций в строительство и запуск растворобетонную установки (РБУ) составила более 100 млн. руб.

Пуск в эксплуатацию нового растворобетонного комплекса в Воронежской области Холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» еще раз подтверждает укрепление его позиций на бетонном направлении в Центральном Федеральном Округе РФ.

Как известно, недавно подобные современные заводы Холдинга «ЕВРОБЕТОН» открылись в г.Белгороде и Оскольском районе Белгородской области (мощность каждого из которых составляет 120 куб. м и 75 куб. м соответственно).

Справка:

ЗАО «ЕВРОБЕТОН» - субхолдинг международного промышленного Холдинга по строительству промышленных материалов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

В сферу деятельности ЗАО «ЕВРОБЕТОН» входит производство товарного и конструкционного бетона, железобетонных изделий и конструкций, минерального порошка, добыча и производство щебня, доставка бетона и железобетонных изделий потребителям.

http://eurocement.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 653
Автор: @ВесьБетон