Где взять технологию вибролитья?

Где взять технологию вибролитья?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где взять технологию для произвоства тротуарной плитки методом вибролитья. Есть большое желание заняться этим делом.
Спасибо.

ПС Читал так сказать "технологию" производства на сайтах производителей форм, но что-то уних все гладко и в целом общие слова. Хотелось бы конкретики и как можно подробнее.
Была ли полезна информация?
Ответы
Ребята...есть такая проблема... :-\
Нужен узел крепления декоративного камня к стене..., но не просто к стене , а по слою утеплителя (минплита)... Основание - блоки из газосиликата плотностью 500 ???
Была ли полезна информация?
kto nibud zanimaetsja vibrolitem po katiwnoj sisteme?
Была ли полезна информация?
Цитата
bqk пишет:
kto nibud zanimaetsja vibrolitem po katiwnoj sisteme?

Я вроде бы занимаюсь и впролне успешно, хотя некий бетонер третий год пытается убедить меня в обратном.
Была ли полезна информация?
Алексей, и неужели до сих пор катышки катаете?
Была ли полезна информация?
Судя по фото на сайте, мне видится что Вы про них забыли. Или это не Ваши фото?
Была ли полезна информация?
Наши фото, Владимир Константинович, наши.
И катышки катаем, и на принудидельном смесителе работаем и установку для производства дешевого цемента разработали и уже построили и делаем цемент еще пока в малых объемах. И решетки полов свинарника начали в приличной производительности лить. Хорошая тема кстати с прекрасными объемами, а если за счет собственного цемента установим конкурентноспособную цену - ой-ей-ей будет!
Вы же не думали, что мы сидим на месте и формами торгуем?
Была ли полезна информация?
Да Алексей, у меня сложилось мнение, что все кто купил технологию производства кевларобетона через какое то время начинают ее продавать. Так появился Паребрик купив технологию у Сарториуса и аналогично появились Камелот НН и недавно Лобаз. Вы я вижу тоже занимаетесь перепродажей этой чудо технологией.
С Уважением!
Владимир Константинович
Была ли полезна информация?
Владимир Константинович, уже столько тысяч раз эта тема поднималась, что я уже не хочу снова отвечать на одни и те же вопросы.
У нас много новых направлений которые мы разрабатываем и на катышках не зацикливаемся, хотя пока эта тема актуальная и по ней мы сами успешно работаем.
Была ли полезна информация?
Решетки для свинарников? :lol: :lol: :lol:
Была ли полезна информация?
А что смешного? Очень востребованная тема с объемами до 40 000 м2.
Мы под нее специальный цех открыли.

image


image
Была ли полезна информация?
Вот оно поле то непаханное для кевларобетонщиков. А то полезли в облицовочный камень, заборы....
Алексей, Вы что заводик по производству цемента приобрели? Или все же это доработка цемента. Ну что то типа ВНВ.
С Уважением!
Владимир Константинович
Была ли полезна информация?
Заводик для цемента мы не приобрели, а сделали сами и продаем желающим. Что-то типа ВНВ, вы правы, но не доработка цемента, а создание его с нуля. 2 вида цемента. Либо шлакощелочной, либо портландцемент.
Вообще я в этих вопросах не силен, - я менеджер, а не технолог, если вам нужна информация - позвоните нашему технологу (8 950 865 55 03 Владимир Георгиевич) он ответит на все вопросы.
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Мишинёв пишет:
Заводик для цемента мы не приобрели, а сделали сами и продаем желающим. Что-то типа ВНВ, вы правы, но не доработка цемента, а создание его с нуля. 2 вида цемента. Либо шлакощелочной, либо портландцемент.

Я почти упала со стула, когда это прочитала...
Свой свечной заводик ... простите цементный - это круто!!!
Да... :roll: далеко шагнуло кевларостроение, как отрасль промышленности стройматериалов...
Вы даже опередили самого губернатора Нижегородской области, он еще только собирается строить на границе Кировской и Нижегородской области (в Советске) цементный завод, а тут на-те пожалте...
Конкурентов не боитесь в лице Шанцева? :lol:
Была ли полезна информация?
Ой!!! ...у меня все кевларобетонщики ассоциируются с Нижегородской областью...а Вы же не оттуда, но все равно прикольно... :lol: насчет свечного... простите, цементного заводика. :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Татьяна Т. пишет:
Ой!!! ...у меня все кевларобетонщики ассоциируются с Нижегородской областью...а Вы же не оттуда, но все равно прикольно... :lol: насчет свечного... простите, цементного заводика. :lol:

Медицина тут бессильна... С постсоветской глупостью бороться я не в силах. Массовый психоз на фоне кевларобетона похоже заразителен, так как все новые и новые пациенты появляются на горизонте.
Ряды бетонеров пополняются.
Флаг вам в руки товарищи!
Я умываю руки, - на этом форуме самовлюбленных бетоноведов меня больше не будет.
Считайте, что вы победили, может вам станет легче....
Была ли полезна информация?
Татьяна, Алексей опередил не только Шанцева, он Чуба опередил (Ростовского губернатора). Чуб тоже завод собирается строить в области, подписал контракт с французами. Вот ведь есть над чем подумать, может и не нужны бы эти буржуи, поспешил губернатор :roll:
Суважением Владимир.
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Мишинёв пишет:
Медицина тут бессильна...
С постсоветской глупостью бороться я не в силах.
Массовый психоз на фоне кевларобетона похоже заразителен, так как все новые и новые пациенты появляются на горизонте.
Ряды бетонеров пополняются.
Флаг вам в руки товарищи!
Я умываю руки, - на этом форуме самовлюбленных бетоноведов меня больше не будет.
Считайте, что вы победили, может вам станет легче....
Фи... :( :? :cry:
Я лично Вас никак не оскорбляла, глупым не считаю... и не называю, зачем же так изощряться?
Я на самом деле в шоке... :roll:
Убедите нас в-обратном...
У меня цементный завод ассоциируется с Ангарским цементным заводом, где я проходила практику (и конечно же в советское время!)
и мне трудно представить, чтобы маленькая фирма начала выпускать портландцемент.
Ну шлакощелочной - это может быть...
Но чтобы портландцемент?! :shock:
Была ли полезна информация?
имеется "Технологическая карта плит бетонных тротуарных", т.е. технология изготовления тротуарных плит методом вибропрессования. Так же есть "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТРОТУАРНЫХ ПЛИТ И БОРДЮРНЫХ КАМНЕЙ", также для вибропресования.
Если кому интересно могу выложить в инете, или прислать на электронную почту.
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Мишинёв пишет:
Вот был случай - вы конечно не поверите - приходят клиенты, видят камень, узнают цену и воскликают: "Ну блин, а мы чуть в магазине по 1300 не купили!" Какой по 1300 они имели ввиду как вы думаете?
Действительно интересно, что за искусственный камень за 1300?
Камрок в розницу продается по 700 с чем-то, остальные искусственные камни дешевле… За 900 рублей продается натуральный камень, на вид куда приятнее Камроковского.
Была ли полезна информация?
Цитата
tdmonolit пишет:
имеется "Технологическая карта плит бетонных тротуарных", т.е. технология изготовления тротуарных плит методом вибропрессования. Так же есть "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТРОТУАРНЫХ ПЛИТ И БОРДЮРНЫХ КАМНЕЙ", также для вибропресования.
Если кому интересно могу выложить в инете, или прислать на электронную почту.
Выкладывай.или на почту mixxxxail@rambler.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
tdmonolit пишет:
имеется "Технологическая карта плит бетонных тротуарных", т.е. технология изготовления тротуарных плит методом вибропрессования. Так же есть "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТРОТУАРНЫХ ПЛИТ И БОРДЮРНЫХ КАМНЕЙ", также для вибропресования.
Если кому интересно могу выложить в инете, или прислать на электронную почту.
И мне trotuarka@gmail.com
Была ли полезна информация?
Народ!
Кто нибудь знает чтото или работает на формах с силиконывыми вставками, для производства декоротивного кирпеча и облицовочной плитки?
Была ли полезна информация?
Добрий вечер
я писал о том что в Молдавии мы начали лить формы
я хотел чтобы вы оценили (фото сделанны на телефоне)
image
Imag008.jpg (423.63 КБ)
image
Imag009.jpg (553.73 КБ)
image
Imag006.jpg (485.33 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
vmih пишет:
Добрий вечер
я писал о том что в Молдавии мы начали лить формы
я хотел чтобы вы оценили (фото сделанны на телефоне)
Глянец вроде хороший. Форма с виду должна быть достаточно жесткой но это может усложнить распалубку. Из какого материала Вы их льете? Пластик хрупкий? Как быстро теряется глянец (на сколько заливок хватает)? Смазка я так понимаю им не нужна? И вопрос цены остался открытым.

С уважением Дмитрий.
Была ли полезна информация?
Всем привет!
Качество форм для нас очень важна потому что распалобку мы делаем на вибро столе и если они были бы хрупкие то они остались бы на той конструкции из металического уголка. Распалобка у нас очень жосткая и проблем с формами не бывают.
А также мы планируем завоз форм в Москве для всех кто захочет пробовать их и смотреть качество. Можем также отправить и по почте.
Цена в Москве за 1 кв.м - 50 $ (300*300*40), В Молдовии 40 $, толщина форм 5 мм. В случае больших заказов мы готовы предложить значительные скидки.
На даный момент ми готовим фотографии для покоза всех видов форм которие мы будем лить.
А также мы готовы рабтать и по индивидуальных заказов.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)