могу посоветовать кое-что

могу посоветовать кое-что
Уважаемые предприниматели! Расскажите о ваших проблемах с оборудованием и производством пенобетона, я могу поделиться собственным опытом. Пришлите письмо на мой адрес со своим e-mail.
Была ли полезна информация?
Ответы
Константин подскажите что представляют навитые струны для резки? Из чего их вьют?
Продают ли готовые?
Была ли полезна информация?
Garry - Отослал Вам на почту
Была ли полезна информация?
УВ Alexander! У меня проблема аналогична проблеме Garry.Не могу получить пенобетон нужной прочности в диапазоне плотности 400-900.Описание своей установки и методики приготовления я описал в сообщениях на Ваше имя в этом разделе форума.Очень прошу помочь.
Была ли полезна информация?
Ув Александр! А что Вы можете посоветовать по добавкам?
Была ли полезна информация?
А что по добавкам? Смотря для чего, например для ускорения твердения или заливки при низких температурах используется Простон-Д18, для предотвращения трещин в массивах пенобетона фибра и т.п.
Была ли полезна информация?
Константин помогите разобраться с технологией Используем смеситель с оборотами вала 1000 Цемент400д0 другого нет, речной песок пенообразователь ПБ2000 Столкнулись с проблемой кипения (цимент с песком садились) стали добавлять жидкое стекло кипеть перестали Очень долго сохнут в цеху t10 , низкая почность.
Была ли полезна информация?
TO:
Владислав

Подскажи, плиз, что за оборудование, и как решил проблему.
Многим, сомневающимся в выборе оборудования будет полезно.
Олег.
Была ли полезна информация?
Нуждаюсь в устройстве по резке массива на блоки. Подскажите ,плиз, кто производит, либо (если есть) поделитесь чертежами. Оплата не исключается.
Была ли полезна информация?
Что за предложение мне интересно
Была ли полезна информация?
Здравствуйте !
Скажите пожалуста какая должна быть скорость вращения вала внутри пенобетоносмесителя.
Какое максимальное давление должно быть в пенобетоносмесителя
Была ли полезна информация?
Здравствуйте
подскажите пожалуйста какие должны быть обороту у шкива пеногенератора?
заранее спасибо
Была ли полезна информация?
Здравствуй Константин!
Я интиресуюсь производством пенобетона, но нет никакого опыта в стройматериалах.
С какими проблемами мугу сталкнуться? Какое оборудование нужно купить? За какие сроки акупается?
Была ли полезна информация?
Подскажите какая себестоимость у пенобетонного кирпича (200х300х600), блоков?
Была ли полезна информация?
Уважаемый Алексей!

По вопросу покупки оборудования (если Вы находитесь на Украине), не покупайте у киевской фирмы "Континиум". Сайт и реклама шикарные, оборудование - полное фуфло. Через две недели работы сломалось все: на смесителе заклинили подшипники, сгорел двигатель ( многие детали б/у, только покрашены), компрессор реставрированый, пеногенератор перестал вообще производить пену. Обещанные гарантии- пустые слова. Оборудование изготавливают люди, которые никогда не производили пенобетон и о технологии его производства имеют очень отдаленное понятие. Сейчас полностью переделываю оборудование идорабатываю его.
Была ли полезна информация?
Нужна помощь в приобретении оборудования по производству пенобетона (какое лучше, возможно б/у). Стоит ли изготавливать самостоятельно? Что лучше: лить формы или резать (и чем)? Вообще буду благодарен за любую информациюпо этому поводу.
Была ли полезна информация?
Советую применять технологию основанную на ПОС-15-порообразователе нового поколения
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!
Хочу организовать производство пеноблоков.
Ищу бизнес-план организации производства. Могли бы Вы нам как-то в этом помочь?
зарнее благодарен Дастан
Была ли полезна информация?
Бизнес-планы организации производства пенобетона на различных установках Вы можете посмотреть на странице http://www.ibeton.ru/business-plans.php
Была ли полезна информация?
Добрый День Уважаемый Константин!
И Все кто читают это письмо!!!!
Мы с другом хотим организовать свой бизнес и останлвились на производство пеноблоков.Сами мы из Казахстана.
И хотелсь бы узнать все о возможных проблемах с которыми возможно мы столкнемся.
Просмотрели бизнес план на сайте http://www.ibeton.ru - довольно интересно!!!
Могли бы Вы нам как-то в этом помочь?
Ануар
Была ли полезна информация?
anjinnsan@mail.ru
Была ли полезна информация?
Для Ануара! Читать бизнес планы всегда интересно. Особенно на красивых сайтах. мягко стелят, да больно спать. Или еще добавить?....
Была ли полезна информация?
АФЁРА ООО«СКТ-СТАНДАРТ» С ДОБАВКОЙ ДЛЯ БЕТОНА УНИВЕРСАЛ-П-2
Универсал 25.10.04 17:59

Начиная с середины 2001г. и по настоящее время на территории России, Украины и Беларуси фирмой «СКТ-Стандарт» г.Новозыбков, Брянской области распространяется комплексная добавка "Универсал-П-2 собственного производства. Добавка сопровождается ТУ 5870-119-46854090-01 в которых указана следующая область примененния:«Разрешается применение комплексной добавки «Универсал-П-2» в предварительно напряженных железобетонных конструкциях, предназначенных для эксплуатации в неагрессивных и слабоагрессивных средах».
В рекламных листовках и объявлениях, а так же в письмах ООО «СКТ-Стандарт» постоянно упоминается о содержании в добавке ингибиторов коррозии. При этом, на все разговоры с клиентами о составе добавки наложен строжайший запрет. Все беседы с технологами предприятия ведёт лично хозяин - Власенко А.М.
В мае-июне 2004г ФГУ «Брянским ЦСМ» была проведена проверка производства добавки
«Универсал-П-2» на ООО «СКТ-Стандарт» (акт № 061 от 04.06.2004г), которая показала следующее:
«Проверкой не установлено применение ингибиторов коррозии ни по документации, ни по фактическому наличию сырья;
- не регламентируется процентное содержание NaCl в добавке;
- не установлена периодичность испытаний по определению эффективности добавки.»
Информация из акта проверки ФГУ «Брянского ЦСМ» была подтверждена и при проверке деятельности
«СКТ-Стандарт» органами внутренних дел - средства на «якобы закупку» ингибитора ЛИК ИФХАН-8 (порядка 16 миллионов рублей), перечислялись на счета фирм-однодневок (УК РФ ст.141 «Уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах»), никаких поставок ингибитора на "СКТ-Стандарт" не производилось.
По самым скромным подсчётам с добавкой такого состава за три года была произведено от миллиона до полутора миллионов кубов преднапряжённых железобетонных конструкций, а жертвой данной афёры стали более сотни предприятий.
На сегодняшний день Власенко А.М. – гражданин РБ, изменил состав добавки (что естественно отразилось на её свойствах и многие потребители это заметили), поменял ТУ (хотя срок действия предыдущих ещё далеко не истёк), переводит большинство активов СКТ-Стандарт на другие фирмы и прилагает колоссальные усилия и средства для того, чтобы уйти от ответственности. Технологи предприятий "вдруг" перестают видеть отличия между прежним и новым составом, следователи по "непонятным причинам" перестают проявлять интерес к дальнейшему ходу расследования и т.д. и т.п.
Ввиду всего вышеизложенного возникает два вопроса:
1. Кому через несколько лет упадут на голову плиты перекрытий, произведённые с применением хлоридной добавки?
2. Кто за это ответит - г. Власенко и его многочисленные "Стандарты", или заводы, которые сегодня спускают дело на тормозах?
Приглашаем к обсуждению данного вопиющего факта заинтересованных лиц и специалистов в данной области.

Пишите нам: universal-p-2@yandex.ru
Документы по данному вопросу находятся здесь: http://www.universal-p-2.narod.ru
Если на сайте что-то не видно, не понятно, плохо открывается или нужна ещё информация – пишите, будем дополнять и исправлять.



Универсал-П-2 для всех 16.01.05 00:21
Была ли полезна информация?
Спасибо за предостережение. Может тогда посоветуете где на Украине можно приобретать оборудование для производства пенобетона?
Была ли полезна информация?
Лучше всего - сделайте сами. И дешевле, и (особенно смеситель) - надёжней.
Была ли полезна информация?
Нужна схема пеногенератора.
Производим погонаж: наличник. плинткс, дв.каробку.
Расположены в Брянске.
Сначало делали блоки из опилок для себя. Сейчас хотим попробывать делать пенобитон.


Спасибо за помощь
Виктор
8-910 3393203
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)