Вопросы по новой платформе сайта

Вопросы по новой платформе сайта
Тема для ваших вопросов и пожеланий.
Была ли полезна информация?
Ответы
Уважаемый Василий Семёнович, поменьше раздражения и побольше конструктива.:)
У всех, кроме форума есть ещё и другая основная работа и ей нужно уделять большую часть времени.
Обратитесь к администраторам С.И. Ружинскому и А. Савиных) , они Вам помогут, если есть что восстанавливать в вашем профиле.
Перевод в реальные пользователи происходит при заполнении всех данных и при личной заявке администраторам.
Если будет какая-то задержка при переводе в реальные имена, напишите мне лично, постараюсь урегулировать Ваш вопрос.

Уважаемый Андрей М, если у Вас есть какие-то претензии или жалобы, пишите, рассмотрим, а иначе я Ваше сообщение считаю необоснованным.
Если пользователи выполняют все правила форума, то к ним нет никаких претензий.
К отдельным форумчанам, не выполняющие эти правила, применяются иногда некоторые санкции: баны на какой-то срок или скрытие сообщений.
За всё моё нахождение на форуме с 2005 года реально и жестко банили только 2-3 человек, да и то после 1,5-2 лет уговоров, предупреждений и всяческих переписок.
Санкции могут быть смягчены или даже отменены, если кто-то из администраторов или модераторов берёт на себя личную ответственность за какого-то человека.
Удачи!
Была ли полезна информация?
Уважаемая Татьяна!
Ну какие могут быть притензии и жалобы!?
Я посещаю страницы этого форума давно, значительно раньше регистрации, и хочу сказать, что форум "раньше" и "сейчас" отличаются как ...выходное платье от шинели.
Если раньше участники спороили, ругались и даже иногда доходило до оскорблений (вмешивались по необходимости(!) модераторы), то сейчас нет ругани, но и дискуссий нет.
Почему, интересно?..С вашего позволения не буду коментировать..
Форум, это та же жизнь, и не обязательно его загонять в "рамки"!
Была ли полезна информация?
Андрею М! Еще АК-47 и АКМ не забыл:D-участвовал в молодости в первенстве Приволж.ВО,да и "Вепрь" можно достать:D!!
Что-то затягивается рассмотрение новых рангов-может надо не менее года,как в Думе:)!!
А относительно профиля-может быть "новое "-недавно забытое старое:)!!
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Вопрос о кнопке "Пользователи" остается открытым. При нажатии все так же выбрасывает в живую ленту.
Была ли полезна информация?
Для тех кто сообщения пишет с планшетки, с монитора и смарт фона, что бы сообщение написать нажимаете bb code и пишете, это умная техника почемуто в конфликте с форумом.
Была ли полезна информация?
Плохо, что теперь не видно регион/город пользователя.
Была ли полезна информация?
На почту пришло уже 2 сообщения на тему " растаможка вибропрессов", а в списке тем этой темы нет. И грузится темы после клика на значок "новые" очень, очень медленно, а бывает быстро. Интернет не при чем, на работе тоже самое.
Пока удалили рекламу - уведомления уже ушли на E-mail
Идут активные работы на сайте. Возможны тормоза. Потерпите.
S.R.
Была ли полезна информация?
Почему-то стало приходить по 2 извещения об одном ответе в теме.
Была ли полезна информация?
Забыл зарегистрироваться.:)
Хочу узнать - у меня одного так происходит или у кого-то тоже есть такая проблема?

Захожу на сайт из браузеров Мозила или Интернет Эксплорер без особых проблем.
Но потом, чтобы открыть для просмотра какое-нибудь сообщение или отправить свое сообщение приходится ждать по несколько минут.
Очень редко сообщения открываются почти сразу, а в основном многоминутные загрузки.
Что бы это могло значить?!
Была ли полезна информация?
Цитата
Гость пишет:
Но потом, чтобы открыть для просмотра какое-нибудь сообщение или отправить свое
сообщение приходится ждать по несколько минут.
Очень редко сообщения
открываются почти сразу, а в основном многоминутные загрузки.
Та-же басня.
Была ли полезна информация?
А у меня картинки не видно. ???
И та же проблема что описана выше :cry:
Была ли полезна информация?
Ещё один вопрос. Как сделать, чтобы мне на мэйл вообще не приходили сообщения с сайта, а то постоянно приходят типа - у такого-то участника появился друг или произошло какое-то событие и т.д.
Или вот сейчас написал с десяток сообщений на форуме, примерно столько же автоматически сгенерированных пришло мне на мыло, зачем? Я вроде ни на какие темы не подписывался!:)
Была ли полезна информация?
В верхней части страницы есть строка:

Обновления Профиль Подписки Сообщения Поиск Пользователи Правила Выйти

Заходите в подписки и редактируете ...
Была ли полезна информация?
Спасибо, Виктор!

Уже отредактировал.
Была ли полезна информация?
Совсем перестали появляться красные значки о новом сообщении в форуме. На почту уведомления приходят, только так и ориентируюсь.
Была ли полезна информация?

image
вы про эти? у меня показывает.. вот картинка
Была ли полезна информация?
Сейчас значки появились, значит они появляются с большим опозданием относительно уведомлений на почту.
Была ли полезна информация?
Алексей, Вы знаете, ничего не изменилось. Вот уведомление на почте есть, а значков нет.... Такая ситуация и в хроме и в эксплорере.
Изменено: Виктор Сахневич - 03.03.13 11:22
Была ли полезна информация?
У меня - нормально, даже лишние есть :D
Была ли полезна информация?
Все по Жванецкому. Было удобно - посмотрели, улучшили. Стало неудобно. Настолько, что желание пользоваться отпадает.
Была ли полезна информация?
Возникла необходимость найти пользователя. Как это сделать ?
Была ли полезна информация?
Отзовитесь кто либо, пожалуйста. Написал мне в личку пользователь Waise, сообщение прочел в почте, а вот на форуме оно бесследно пропало. Не хочу показаться невеждой.....


С вопросами подобного плана - в личку S.R.
Была ли полезна информация?
Цитата
Виктор Сахневич пишет:
Возникла необходимость найти пользователя. Как это сделать ?

при изменении профайла на более продвинутый пропала страница, постараемся сегодня-завтра сделать, напишу сюда.

Спасибо за указание баги.
Была ли полезна информация?
АААААААААААААААААА паника в день по 1000 сообщения с этого форума приходит на на почту!!
Отпишите меня пожалуйста!!!!!!!


помогите!!!!!
Была ли полезна информация?
а на какую почту приходят сообщения? можете сюда копию письма положить, чтобы наверняка или картинку экрана где адрес виден, а то часто путают или пересылается почта с ящика на ящик
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить