Вопросы по новой платформе сайта

Вопросы по новой платформе сайта
Тема для ваших вопросов и пожеланий.
Была ли полезна информация?
Ответы
Там внизу с право кто то вам или плюсики или минусики ставит или даже кто что то написал в личку.
Была ли полезна информация?
по всей видимости у Вас имеются непрочитанные сообщения, появившиеся с момента последнего посещения
об этом также сигнализирует панелька в правом нижнем углу

http://SSMaker.ru/b5a1a57c/
Была ли полезна информация?
Спасибо. Привыкнуть надо.
Была ли полезна информация?
Может у меня одного такое, но почему-то в многостраничных темах при попытке ее открыть происходит сбой - пишет о 502-й ошибке. Например на
эксплуатация ВИП-6ПБ (1, 2, 3 ... 25)
Изменено: Игорь Сухинин - 09.11.12 10:35
Была ли полезна информация?
Опера 12.10 - сбоя нет
Firefox 16.0.2 - сбоя нет
IE 9.0.8112 - сбоя нет
Была ли полезна информация?
Попробовал еще - начало работать. Наверное был временный сбой
Была ли полезна информация?
При попытке отправить личное сообщение автору, вылет на главную, браузер Хром
Пропало выделение имени зеленым цветом, группа реальное имя, в подписи имени добавились какие-то нули, прошу исправить
Изменено: Алексей Белов - 12.11.12 7:16
Была ли полезна информация?
Цитата
При попытке отправить личное сообщение автору, вылет на главную, браузер Хром
Баг с вылетом из «Сообщения» на главную известен. Техподдержка обещала исправить в очередном обновлении.

Цитата
Пропало выделение имени зеленым цветом, группа реальное имя, в подписи имени добавились какие-то нули, прошу исправить
Вместо элементов самоорганизации (авторитет/ранг) уже предложено вернуться к привычным рангам.
Ранг "Реальное имя" (зеленый) также предусмотрен. Вопрос прорабатывается на стадии формализации пока в Модераторском разделе. Скоро будет вынесен на обсуждение в открытый раздел.
Была ли полезна информация?
Хотелось бы внести предложение как на старом форуме обозначать темы, в которых уже писАл. Бывает удобней искать какую-либо информацию.
Была ли полезна информация?
После смены движка форума не могу войти с одного из компьютеров - не авторизует. С другого компьютера проблем нет.
Подписка на темы давно перестала работать, ещё до смены платформы.

Уберите кликабельную ссылку из подписи
Была ли полезна информация?
Подписка обнулена у всех. Подробней тут:
http://www.allbeton.ru/forum/topic20048.html
Проблемы с авторизацией могут быть из-за забанивания. Не было грешков? За рекламу сразу бан по IP идет, за кликабельную ссылку в подписи – тоже.
Сообщите мне IP компа, с которого невозможно авторизоваться на ryginski@aport.ru
Была ли полезна информация?
спасибо,
кликабельную ссылку убрал (ничего крамольного там не было и ранее вроде она допускалась),
за рекламу не банили - сообщения публиковал и публикую регулярно, рекламой не баловался, считаю себя самым корректным спорщиком и оппонентом))
вхожу с разных компов на одном и том же модеме,
проблема началась сразу с новой платформой, модем был один и тот же.
Завтра посмотрю на проблемном компе
Изменено: stoper - 12.11.12 21:53
Была ли полезна информация?
Появился сбой: на главной странице в ветке "вибропрессование и вибролитье" показывает новое сообщение в теме БЕТОНОСМЕСИТЕЛИ ( DEJA... (Elman) 14.11.12 14:04 (и оно там таки и есть), а в самой ветке - что последнее сообщение в теме Цех по производству блоков, плитки, жб колец 14.11.12 12:46 Василий Чеберяка
Была ли полезна информация?
Когда кто-то просится в друзья и при этом пишет сообщение, то при добавлении в друзья сообщение исчезает и его нигде нет, во входящих сообщения тоже нет.
Если человек не в друзьях и написал сообщение, то тоже не могу ответить, выкидывает.
Была ли полезна информация?
ждем 16 ноября - большое обновление Битрикс выкатывает
Была ли полезна информация?
По всей вероятности глюки продолжаются. Сегодня днем в ветке вибропрессование и вибролитье не светились отметки о новых сообщениях, сейчас написал сообщение, в теме оно есть, а в списке тем не видно о его наличии. Вот еще в "форумах" видно, что Портышев Вадим написал ответ, а в самом списке с темами этого не видно.



Опа... Вроде все стабилизировалось...
Изменено: Виктор Сахневич - 21.11.12 18:23
Была ли полезна информация?
Интересное другое, с телефона заходиш на форум творится чёрти что, видемо для андроидов и прочего работы ещё много.
Была ли полезна информация?
А я с сообщениями мучаюсь, если кто-то мне их пишет, кто не в друзьях.
И ещё нажимаешь пользователи на главной странице - выскакивает живая лента. :o
Была ли полезна информация?
Может я где-то пропустил, а где кнопка пожаловаться на сообщение ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Виктор Сахневич пишет:
Может я где-то пропустил, а где кнопка пожаловаться на сообщение ?
Кнопочка "Спам" справа вверху сообщения
Была ли полезна информация?
"Спам" - это элемент самоорганизации Форума. Мы его пока сильно не афишировали - изучали сами.
Если 3 разных пользователя нажали на одно и то-же сообщение "Спам" - то это сообщение становится скрытым - его видят только Модераторы и уже они принимают решение.
Была ли полезна информация?
Похоже, что в опциях новой платформы нет возможности "упорядочить" темы по числу просмотров, ответов и т.п. Или я ошибаюсь?
Было бы любопытно видеть, что интересует участников и читателей больше всего!
Была ли полезна информация?
Зашел на форум с другого компа-информации о телефонах и месте работы нет,хотя на моем профиле она есть! Сообщения лиц,которые "не друзья" пропадают-не могу дать ответ-а люди ждут.Не могу понять-я реальный или виртуальный:)!! Попрошу сфотографировать себя и выложить фото вместе с фото производства для удостоверения личности-хотя многие побывали у меня-а я еще все "виртуальный":D!
С уважением,Василий Семенович.
Была ли полезна информация?
Да и начинает раздражать это" нравится" или" не нравится"!Я не девочка:D после 60 лет,:)Чтобы нравится! Если мое сообщение в чем то вызывает спорный вопрос-пожалуйста к барьеру-будем стреляться:)!Т.е.доказывать свою точку зрения необходимыми аргументами!!
Прошу восстановить в моем профиле место работы и телефоны-мне нечего скрываться!
А то получается,как говорил В.Черномырдин-Хотели как лучше,а получилось как всегда!
Революции лучше смотреть издалека-а нам лучше постепенное улучшение-согласно законам природы:) !
С уважением,Семеныч.
Была ли полезна информация?
Цитата
Василий Чеберяка пишет:
Если мое сообщение в чем то вызывает спорный вопрос-пожалуйста к барьеру-будем стреляться:)
Тех, кто спорит и доказывает, здесь давно перестреляли...
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить