Я Вас покидаю - решил завязать с бетоном

Я Вас покидаю - решил завязать с бетоном
Решил завязать с бетоном и поэтому распродаю все: :(
1. Вип 6 с эстакадой, мешалкой, скипом, поддонами, кассетами, 4 матрицы(3 новые), пультом, маслостанцией и т.д.
2. Вибролитье (там много всего).
3. К-01 2 штуки (к ним 4 матрицы, мешалка и поддоны с проволокой к ним)
4. МКСМ-800
5. Бобкэт 130
6. Бетономешалка для пенобетона без движка.
7. ну много всего к этому накопившегося за 4 года........

можно сюда, можно в личку или по тел. 8-917-989-два-два-66
Евгений.
:( :( :(
Была ли полезна информация?
Ответы
Немного добавлю, не стоит забывать про методы заполнения бункера пресса, это важно или потом в бетоне может не быть однородное распределения крупного заполнителя.
Была ли полезна информация?
Ув. Zloi ! Хотел спросить : в 2012 году настроили свое производство , или все таки отказались от идеи выпускать плитку ?
Была ли полезна информация?
продается полная минилиния по производству брусчатки вибропресс(польша)NK-93 (формы в комплекте класик, ромб, старый город, фантазия) а также вибропрес передвижной HK-6 Bis (формы в комплекте поребрик, бордюр дорожный, палисад, цветочник), 500л. миксер подготовки смеси, 150л миксер, фанерные палеты для фотмовки изделия, автомобиль маз бортовой 10 тон, рокла 2 шт, компресор и краситель в подарок. На выходе отличное качество продукции.

за все хочется 42 тыс уе....., а там предлагайте, понятное дело что обучим и покажем и раскажем что к чему

наработка формы старый город порядка 5 тыс м2
остальные и по тысяче не набили......, но лучше смотреть
Была ли полезна информация?
всегда хотел пообщаться с человеком эксплуатировавшим передвижной вибропресс польский, тот что вы указали! Какова всв станка? Каково уплотнение? Не думали переделать под стационар?
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
всегда хотел пообщаться с человеком эксплуатировавшим передвижной вибропресс польский, тот что вы указали! Какова всв станка? Каково уплотнение? Не думали переделать под стационар?

я и щас эксплуатирую......, я в технической части не очень силен есть мастер производства технически подкован, а то что вы спрашиваете есть в описании на станок могу сбросить ссылку или гугл в помощь, легко выйти на сайт производителя, а что касается переделать, то у меня територия позволяет не переделывать, а если переделывать то не на всю продукцию можно это осуществить, так как к примеру вес формовки дорожного бордюра в форме под 200кг, это ж сколько рабочих нужно что бы переставить поддон с только что сформованным изделием, а если брать поребрик то неакуратно вынимая можно нарушить изделие и уже будет брак, а что касается надежности и настраиваемости то это пока лучший из маленьких апаратов что есть на рынке я говорю про аналогичных производителей оборудования с украины
Была ли полезна информация?
У нас нормально в Краснодаре, стройка кипит, только сейчас чуть подостыла, так как гастрабайтеры разбежались от строителей. А так можно стабильно 5000 кубов в месяц продавать бетона.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)