Модернизация форума - СБОИ и Ваше мнение!

Модернизация форума - СБОИ и Ваше мнение!
Совершенно не ясно, на каком основании удаляются посты и почему идет такая чехарда с темами (переносятся из форума в форум). На основании чего идет такая некорректная (черная) модерация! Я требую ответа! Или данный форум существует только для пиара оборудования фирмы "СтройБетон", а не для трезвого обсуждения различных идей, технологий, и оборудования!
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Не возможно скачивать книги, т.к. все время выдается сообщение "не правильно введен код". Пытался раз тридцать скачать, но УВЫ!!!
И у меня такая же песня ,хотел книгу скачать без полезно.
Была ли полезна информация?
Цитата
VIKTOR 220 пишет:
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Не возможно скачивать книги, т.к. все время выдается сообщение "не правильно введен код". Пытался раз тридцать скачать, но УВЫ!!!
И у меня такая же песня ,хотел книгу скачать без полезно.
Та же ситуация, при входе в библиотеку оказываюсь незалогиненым, приходится входить сначала. Могу перемещаться только по меню пользователя и и по форуму, дальше выбрасывает с сайта. :( При попытке что-то скачать выдается сообщение "неправильно введен код".
Была ли полезна информация?
глюк со скачиванием книг убран и теперь нет проверки, которую было тяжело вводить.

Пока сделаны 2 ссылки на скачивание, одна из которых не работает, в течение недели и это поправим...

Вообще библиотека сейчас глобально переделывается как сам сайт, через пару месяцев будет весело ))

Остальные глюки про которые писали выше тоже уберем, извините за задержку, не хватает времени.
Была ли полезна информация?
исправлена вставка больших картинок в сообщения, теперь в самом сообщении отображается миниатюра, а при нажатии на картинку она открывается в новом окне.

К сожалению, старые картинки автоматически поменять не получится, они так и будут висеть большие.
Была ли полезна информация?
Очень правильное нововведение - показывать данные пользователя из профиля прямо под аватаром. Как пишут продвинутые пользователи - плюсадын.
Только хорошо бы еще ввести указание региона в ранг обязательного. А то очень часто непонятно, про какие реалии разговор.
С уважением к нелегкому труду и т.д.
Была ли полезна информация?
???????
Изменено: Anonymous - 28.08.11 19:53
Была ли полезна информация?
никто не знает?
Была ли полезна информация?
Цитата
пионерчик пишет:
никто не знает?
Напишите администратору Алексею Савиных он заменит
Была ли полезна информация?
Во вторых, где наши борцы с флудЁрами?
И во первых, вас, молодой человек, уволили за то, что вы бездельник...увы.
Была ли полезна информация?
Цитата
Predator пишет:
Во вторых, где наши борцы с флудЁрами?
И во первых, вас, молодой человек, уволили за то, что вы бездельник...увы.

Извините, но я ведь слон в посудной лавке и боюсь удалить что-нибудь лишнее и нужное.
Вот она политика двойных стандартов?!
Вам значит можно жестко критиковать Ружинского С.И, модератора, администрацию, флудить в теме, флэймить?
Причем, не будучи индентифицированным (все Ваши данные отсутствуют).
А как Вас покритиковали, так сразу же кричите: - Караул?!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить