Модернизация форума - СБОИ и Ваше мнение!

Модернизация форума - СБОИ и Ваше мнение!
Совершенно не ясно, на каком основании удаляются посты и почему идет такая чехарда с темами (переносятся из форума в форум). На основании чего идет такая некорректная (черная) модерация! Я требую ответа! Или данный форум существует только для пиара оборудования фирмы "СтройБетон", а не для трезвого обсуждения различных идей, технологий, и оборудования!
Была ли полезна информация?
Ответы
Насчет механизма объединения тем подумаем, быть может удастся что-то сделать. Пока приходит в голову вариант с тегированием, то есть чтобы любой теме можно было присвоить теги, а потом выводить темы по тегам.
Посмотрим можно ли это реализовать.
Была ли полезна информация?
Обновлена версия форума! Если замечаете любые глюки - пожалуйста пишите прямо здесь...
Была ли полезна информация?
В принципе несущественно, но в одном из прошлых сообщений исчез смайлик.
Да, и почему-то исчезают фотки - вложения.
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
Насчет механизма объединения тем подумаем, быть может удастся что-то сделать. Пока приходит в голову вариант с тегированием, то есть чтобы любой теме можно было присвоить теги, а потом выводить темы по тегам.
Посмотрим можно ли это реализовать.
На некоторых форумах видел- при открытии какой то темы снизу список похожих тем. Тоже удобно. Подумайте.
Была ли полезна информация?
раньше такого не было а теперь вот что у меня пишет слева
=====================

Пользователю
{ LOGIN_LOGOUT_KLEROL }

Личный раздел
{ BLOGS_N }
Новых ЛС: 0
Выход [ Ильшат Ахмеров ]


Базы данных
Была ли полезна информация?
Аналогично
Была ли полезна информация?
а по поводу состава керамзитобетона... почему бы и не разместить шаблонные данные. Только обязательно с указанием гран состава и влажности, а себестоимость и "сколько ведер кидать" так посчитают. :) Думаю одинаковых тем станет меньше.
Была ли полезна информация?
Глючит: при попытке просмотра вложений сначала показывает картинку, а потом остается только название вложения
Была ли полезна информация?
И опять начало выскакивать сообщение от антивируса об атаке
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
Цитата
DIMLE пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы в начале каждой темы разместить типовые рецепты на пенобетон, газобетон, требования к заполнителям, назначение пенообразователей и т. д.
А то с появлением новичка,каждый раз начинается все с начала.
Михаил.
Это для ленивых что-ли? :roll:
Не поможет.
Лично я и не стала бы такие "типовые составы" писать - т.к на одном и том же составе у одного получится, а у другого нет...везде есть свои нюансы.
Нужно приучать читать, думать, анализировать и искать выход из сложившейся ситуации.
А вот темы надо как-то минимизировать, т.к. одни и те же вопросы по форуму разбросаны и никто ничего искать и читать не хочет, проще вопрос написать, да еще растиражировать его по разным веткам форума.


Уважаемая ТаТа
Нужно сделать :
1 Когда создается общая тема,например тротуарная плитка , в этой теме можно обсуждать ну как минимум 50 маленьких разделов ,которые касаются производства плитки !!!
Сейчас все намешано !!!!И когда в теме уже больше 5 страниц то ее читать трудно !!!
Мысль теряется потому что на одной странице все в куче !!! начали за одно а закончили вообще 20 .
Нужно сделать возможным создавать ветки !!!
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
И опять начало выскакивать сообщение от антивируса об атаке

Да согласен !!!И это прискорбно !!!
Была ли полезна информация?
Уважаемая ТаТа
Вот пример того как должно быть :
Вибропрессовка супер плитка !!!
В этой теме маленькие темы !
1Смесь для прессовки ( и уже в этой теме еще подразделы кто какой придумает ( смесь на основе песка ) другой раздел ( смесь на основе гранотсева) и так далее !
2 Использование добавок ( пластификаторы в прессовке ) ( красители для прессовки ) итд .
Я так думаю что такой подход систематизирует темы ! Будет 20 тем и в них 2000 разделов и все будет легко искать все !!!
Сейчас все перемешено !!!
Мне чтоб найти информацию нужно перерыть весь форум !
Я понимаю что форум создан чтоб в нем сидеть как можно больше ,а если нет времени и нужна информация срочно ? Или я новенький ,я только пару суток буду изучать темы !
Может я не прав ? но мне со стороны пользователя кажется что просто все смешано !
А так форум супер!!!Спасибо большое тем кто его делает !!!
Была ли полезна информация?
что происходит с сайтом???с браузером опера вообще не работает ,опера просто закрывается а с другими броузерами выскакивает антивирус с угрозой трояна JS/Exploit троян .Выскакивает черный экран виндовс с надписью "процесс HelpCtr.exe с идентификатором 2328 завершен". Форум видимо заражен вирусом. С другими сайтами все отлично работает
Была ли полезна информация?
У меня касперский тоже трояна показывает
Была ли полезна информация?
Все- таки половину картинок-вложений не видно.
Была ли полезна информация?
Да, и почему-то в личке невозможно редактировать исходящие сообщения. Такое впечатление, что машина путает входящие и исходящие.
Была ли полезна информация?
Цитата
leonid_leonidov пишет:
Уважаемая ТаТа
Вот пример того как должно быть :
Вибропрессовка супер плитка !!!
В этой теме маленькие темы !
1Смесь для прессовки ( и уже в этой теме еще подразделы кто какой придумает ( смесь на основе песка ) другой раздел ( смесь на основе гранотсева) и так далее !
2 Использование добавок ( пластификаторы в прессовке ) ( красители для прессовки ) итд .
Я так думаю что такой подход систематизирует темы ! Будет 20 тем и в них 2000 разделов и все будет легко искать все !!!
Сейчас все перемешено !!!
Мне чтоб найти информацию нужно перерыть весь форум !
Я понимаю что форум создан чтоб в нем сидеть как можно больше ,а если нет времени и нужна информация срочно ? Или я новенький ,я только пару суток буду изучать темы !
Может я не прав ? но мне со стороны пользователя кажется что просто все смешано !
А так форум супер!!!Спасибо большое тем кто его делает !!!

Если делить на темы и подтемы (разделы подразделы) то будет еще сложнее так как конкретную тему и сообщения можно отнести к разным разделам и.... А вот с тегами будет как бы более правильно...
Была ли полезна информация?
Уважаемый Nikola
Нет я не согласен!
Нужно чтоб в теме ,можно было подтемы создавать !!!
Тогда порядок будет !!!
Поверьте ,никто не будет создавать подтемы с другим вопросом, не относящимся к этой теме !!!
Была ли полезна информация?
Поисчезали из сообщений смайлики
Была ли полезна информация?
Да, и хотелось бы иметь возможность выбирать номер страницы в теме , а то пока дойдешь до середины в , например, "Вибропресс - нужна информация", столько времени теряется!
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
Все- таки половину картинок-вложений не видно.

А вы не могли бы пример привести одного сообщения, где видно картинки?
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
Да, и хотелось бы иметь возможность выбирать номер страницы в теме , а то пока дойдешь до середины в , например, "Вибропресс - нужна информация", столько времени теряется!

По-моему у больших тем есть номера страниц и можно на него щелкнуть и перейти сразу, например, на 5 страницу? Или я неправильно понял?
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
Цитата
Игорь С пишет:
Все- таки половину картинок-вложений не видно.

А вы не могли бы пример привести одного сообщения, где видно картинки?
topic645-1750.html сообщение от 3.04.2009.
Цитата
По-моему у больших тем есть номера страниц и можно на него щелкнуть и перейти сразу, например, на 5 страницу? Или я неправильно понял?
Это сообщение на 71 странице, она сразу не показывается, т.е. у популярных тем (где более 10 стр.) есть проблема влезть в середину темы
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
topic645-1750.html сообщение от 3.04.2009.
Уважаемый Игорь, если не хочется листать все станицы от первой/последней, то можно сделать так:
topic645-1750.html
topic645 - это номер топика
1750 - номер поста
На одной станице - 25 постов , т.е. 1750/25=70 страниц,
1750 на 70 странице, первый на 71стр. - 1751 пост
В общем поменять цифири в адрессе и получить нужную страницу.
Хотя смотрю, где то на html, где то уже на php, так что возможно когда нибудь и сделают выбор страницы.
С уважением Assaulter.
Была ли полезна информация?
Еще раз спасибо, Assaulter.
И снова не редактируются исходящие личные сообщения.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить