Модернизация форума - СБОИ и Ваше мнение!

Модернизация форума - СБОИ и Ваше мнение!
Совершенно не ясно, на каком основании удаляются посты и почему идет такая чехарда с темами (переносятся из форума в форум). На основании чего идет такая некорректная (черная) модерация! Я требую ответа! Или данный форум существует только для пиара оборудования фирмы "СтройБетон", а не для трезвого обсуждения различных идей, технологий, и оборудования!
Была ли полезна информация?
Ответы
А сейчас вообще какой-то странный вид у форума.
Была ли полезна информация?
Верните прежний вид форуму! Полчаса искал возможность ответить
Была ли полезна информация?
М-да уж . . .
html-форматирование пропало . . . наглухо пропало
и 248 человек ( на 22:12 12мая) зашло посмотреть как оно выглядит :mrgreen:
давно такого кол-ва тут не видел.
Была ли полезна информация?
. . . 24 мая
и редактировать сообщения не дает :(
Была ли полезна информация?
Каким то образом убили тему форума. Разбираемся как это произошло и пытаемся восстановить...
Была ли полезна информация?
Уважаемый Алексей Савиных
Последние изменения вообще ужасные !!!
Зачем этот мрачный серый цвет ?
Верните все назад !!!!!!
Модернизация -это улучшение !
А получилось ухудшение , и надо сказать в разы!!!
У Вас раньше была индивидуальность !!!
А сейчас как у всех стало ,к чему все это ???
Была ли полезна информация?
Цитата
Уважаемый Алексей Савиных
Последние изменения вообще ужасные !!!
Зачем этот мрачный серый цвет ?
Верните все назад !!!!!!
Модернизация -это улучшение !
А получилось ухудшение , и надо сказать в разы!!!
У Вас раньше была индивидуальность !!!
А сейчас как у всех стало ,к чему все это ???
Полностью согласен с этим мнением. И куда подевалась кнопка "цитировать" в правом верхнем углу каждого поста ?
Была ли полезна информация?
Может по этому поводу есть смысл устроить голосование среди зарегистрированных пользователей ? И еще не нашел как редактировать сообщение.
Была ли полезна информация?
Как я и писал мы пытаемся вернуть старый вид. Сейчас пока просто заглушка стоит.

Спасибо за понимание.
Была ли полезна информация?
вчера с ip 85.17.177.67 кто-то зашел под админку под паролем одного из администраторов и полностью удалил тему. Такие дела...
Была ли полезна информация?
Цитата
Assaulter пишет:
Цитата
Игорь С пишет:
topic645-1750.html сообщение от 3.04.2009.
Уважаемый Игорь, если не хочется листать все станицы от первой/последней, то можно сделать так:
topic645-1750.html
topic645 - это номер топика
1750 - номер поста
На одной станице - 25 постов , т.е. 1750/25=70 страниц,
1750 на 70 странице, первый на 71стр. - 1751 пост
В общем поменять цифири в адрессе и получить нужную страницу.
Хотя смотрю, где то на html, где то уже на php, так что возможно когда нибудь и сделают выбор страницы.
С уважением Assaulter.

Спасибо за подробные объяснения. Теперь все ок?
Была ли полезна информация?
Про номера страниц тоже понял, сделаем!
Была ли полезна информация?
Кстати, опять невозможно редактировать исходящие личные сообщения, стоят кнопки "цитировать" , "удалить" и почему-то "ОТВЕТИТЬ".
Была ли полезна информация?
Пустите почитать на форум "Легкие бетоны" :!: :) Пожалуйстаа!!! Очень нужно! :)
Была ли полезна информация?
Кстати, а действительно, почему туда не пускают?
Была ли полезна информация?
Раздел переделывают, разбивают на подфорумы, как переформатят - запустят.
Была ли полезна информация?
Будем ждать! :)
Была ли полезна информация?
Вроде все уже работает штатно. Если у кого будут проблеммы с вхождением - сообщайте.
Приносим извинение за временные неудобства.
Модератор
Была ли полезна информация?
Я когда открываю страничку прокручиваю в низ а оптом меня подбрасывает вверх из за того что картинки долго загружаются, при все при то что у меня очень быстрый нет! image


Все вышеописанное – следствие большого размера фото (до 10 Mb) которое долго грузится.
Первопричина этого – неумение пользователей сжимать фото – как выдал фотоаппарат (мобильник) так человек и загрузил.
Модераторы для того и поставлены, чтобы подобного рода огрехи исправлять. Поэтому сигнализируйте – или нажав на пиктограмму «Пожаловаться» (в правом нижнем углу каждого сообщения) или посредством ЛС или в другой удобный способ. И мы исправим :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Первопричина этого – неумение пользователей сжимать фото – как выдал фотоаппарат (мобильник) так человек и загрузил.
А возможно ли сделать так как в электронной почте - спрашивается, сжимать фото для интернет или нет, подтверждаешь "да" и все как надо. У меня например, как у неопытного пользователя возникают проблемы с преобразованием снимков фотоаппарата до нужного размера.
Была ли полезна информация?
Сегодня с утра захожу на форум, а там какая-то хрень про кабаллу и танру. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Сегодня с утра захожу на форум, а там какая-то хрень про кабаллу и танру. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ну Вы же человек разностороннний неужели небыло интересно... :D



Хотя я тоже ооочень удивился....
Была ли полезна информация?
УВААЖАЕМЫЕ Модераторы я не как не пойму что творится с форумом у меня друзья не могут попасть на форум ,уже три дня с вашим переходом я даже не знаю кому писать ,
только получил ответ от Сергея Ружинского Спасибо за помощь ему . Вот к примеру НИК sokot не может войти на форум его почта aipik@rambler.ru .Пишите.
Была ли полезна информация?
СПАСИБО. Всем, всё отлично. У друзей с Украины.
Была ли полезна информация?
Не возможно скачивать книги, т.к. все время выдается сообщение "не правильно введен код". Пытался раз тридцать скачать, но УВЫ!!!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить