Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация

Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация
Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

  • 26.12.2010 20:56:15

    Anonymous

    Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

    читать далее
  • 27.12.2010 15:07:35

    Anonymous

    Интересно узнать разные мнения о этом вибропрессе

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Какой высоты не знаю завтра снимем посмотрю На счет количества наверно штук 20 хватит Может можно подобрать с какой нибудь техники :?: Вот такой еще вопрос прессую все 10 сек смесь делаю на :? Камазовские от заднего фаркопа подходят размер почти один в один только чуть жестче резина ,знаю ребята на них работают цена что то около 180руб за шт попробуйте может получится .
Была ли полезна информация?
это хорошо но где гарантия что они все одинаковы по Шору, как бы мне гарантируют а вам?
Была ли полезна информация?
Спасибо за советы :D А на Красной пресне может можно купить :?: Вообще завод работает :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
Спасибо за советы :D А на Красной пресне может можно купить :?: Вообще завод работает :?: :?: :?:
К большому сожалению, его уже нет...
Была ли полезна информация?
Цитата
владимир королевский пишет:
Цитата
russ пишет:
Спасибо за советы :D А на Красной пресне может можно купить :?: Вообще завод работает :?: :?: :?:
К большому сожалению, его уже нет...
:?: :shock: А на сайте вроде как оборудование продают :?:
Была ли полезна информация?
Хочу добавить на замес 50 кг гранитного отсева фракции 0-5 мм Вопрос как это повлияет на характеристики плитки отсев мелкий много гранитной пыли :?: замес 210кг песка 50кг отсева 50кг цемента воды 18-19л хотел купить 5-10 такого не продают а 5-20 наверно крупноват будет :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
Хочу добавить на замес 50 кг гранитного отсева фракции 0-5 мм
Руслан, а какой процент содержания пыли? Если меньше 20 %, то прибавьте к отсеву песка 1 к одному, и по ходу уменьшайте песок соответственно увеличивая долю отсева, должно получиться, у меня получилось. Получилось при соотношении песок + отсев = 400 литров, цемент - 100 кг.
Была ли полезна информация?
мне кажетьса 30 % отсева и 70% песка, 20мм фракция дело тонкое.
Была ли полезна информация?
Цитата
asak пишет:
мне кажетьса 30 % отсева и 70% песка, 20мм фракция дело тонкое.
У меня сейчас 300 литров отсева и 100 литров песка, бывает отсев приходит крупнее - песка добавляем больше, а при чем тут 20 мм ? :roll:
Была ли полезна информация?
Характеристики плитки должны улучшается :?:
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
Хочу добавить на замес 50 кг гранитного отсева фракции 0-5 мм Вопрос как это повлияет на характеристики плитки отсев мелкий много гранитной пыли :?: замес 210кг песка 50кг отсева 50кг цемента воды 18-19л хотел купить 5-10 такого не продают а 5-20 наверно крупноват будет :!: :!: :!:
5 -20 мм фракцмия крупная думаю лудше отсев 0-5 тока смотрите в оба с пылью проглядите будет капец..
Была ли полезна информация?
Почему капец :?:
Была ли полезна информация?
снижения свойств цемента..
Была ли полезна информация?
Ну пыль в отсеве наверно присутствует :?:
Была ли полезна информация?
По моим наблюдения до 15% пыли даже хорошо, но если больше падает прочность.
Была ли полезна информация?
Верно если % 20 или 25, тоже пойдёт, но смеситель уже идёт оборотистый, тогда справитьса.
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
Ну пыль в отсеве наверно присутствует :?:
Вообще этот Вибропресс работает на любой смеси, это в паспорте написана , прочтите. А то вам здесь так насоветуют что вы сами не разберётесь.
Была ли полезна информация?
Цитата
VIKTOR 220 пишет:
Цитата
russ пишет:
Ну пыль в отсеве наверно присутствует :?:
Вообще этот Вибропресс работает на любой смеси, это в паспорте написана , прочтите. А то вам здесь так насоветуют что вы сами не разберётесь.
Просто хочется получить оптимальное соотношение цены и качества продукции :D :wink:
Была ли полезна информация?
Вот такая плитка вода стоит минут 10 :D
Была ли полезна информация?
Кто нибудь делает на ВИПе подобную продукцию :?:
Была ли полезна информация?
Дасталась вот такая матрица без средний части где ее можно купить по нормальной цене :?: И как выгладит такой блок отформованный :?:
Была ли полезна информация?
Руслан, а камни у вас по высоте гуляют..
Была ли полезна информация?
Бывает если контролировать высоту все ок 1мм не страшно :D
Была ли полезна информация?
если фазки нат плитки большие там можно больше.. а если гладкая то это канечно жесть..
Была ли полезна информация?
Я на датчик выприсовщика поставил пластину тонкую от наживки ловит высоту без проблем :D
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)