Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация

Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация
Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

  • 26.12.2010 20:56:15

    Anonymous

    Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

    читать далее
  • 27.12.2010 15:07:35

    Anonymous

    Интересно узнать разные мнения о этом вибропрессе

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Уважаемый Владимир что можете сказать по составу бетона плитка отличная получается я думаю не мало цемента и что посоветуете на счет гранитного отсева нужен или нет :!: :?: :!:
Была ли полезна информация?
Оставьте его в покое, коробок - он и есть коробок.
Ну нарежете Вы отверстий, насверлите дырок, навешаете транспортерных лент, думаете это спасет?
У Вас, ИМХО, скорее всего дело не в ящике.
Ну да ладно - время рассудит.
Когда докопаетесь, хоть инфу выложите... :D

P.S. гранит не помешает, надо пробовать.
Была ли полезна информация?
Да я не утверждаю просто все методом исключения пробую и так и эдок ну как говорится если долго мучатся что ни будь получатся :D
Была ли полезна информация?
Могу только пожелать удачи!!! :D
Была ли полезна информация?
Спасибо УДАЧА БУДЕТ ОЧЕНЬ К СТАТИ :D :D :D
Была ли полезна информация?
Владимир походу пора бы на ВИП6 активный ставить... а то это будет на долго. Чуть позже постораюсь найти время и нарисовать как он работает. он у нас щас как раз обкатку прошёл, на ВИП6 он подойдёт от нашего пресса он не далеко отличатьса будет. А с составами ковырятьса можно долго..
Была ли полезна информация?
Уважаемый russ!
Попробуйте ослабить крепление бункера к кронштейнам, должно помочь.
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
Владимир походу пора бы на ВИП6 активный ставить...
Ярослав!
А как же до настоящего момента все ВИПы работали и работают без активных ворошителей?!
Да и ПТшники вкупе с ними?!
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
если долго мучатся что ни будь получатся
903 022 19 00 - Позвоните разберемся с Вашим ящиком! :wink:
С уважением Роман!
Была ли полезна информация?
я очень надеюсь что вы ему сможите помочь, поговарив по телефону но мне кажетьса зараза сидит в сырье.
Госпада но тем не менее, ВИП6 визде работают по разному, а может где то вообще не работают, лудшеоб этом поговарить.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
я очень надеюсь что вы ему сможите помочь, поговарив по телефону но мне кажетьса зараза сидит в сырье.
Ярослав - ЭТО скорее всего! Но затевать переписку на неделю - нет желания! В разговоре все можно выяснить за пару минут. Если бы у меня 11 лет назад была такая возможность - позвонить и спросить - сейчас бы ездил не на А6 а минимум на "хамере"!
С уважением Роман!
Была ли полезна информация?
Рома не будте так уверенны. ВИП6 работает на намывном песке, который ближе к сферической формы, что касаетьса отсевов базальтовый он точно не потянет, бутовый тоже врядли, красный или серый ещё может быть, поэтому Ром он может и не визде тенуть, а на том что очень хочетьса работать не получаетьса, он его Ром не может просто упаковать, канечно если тебе это знакомо. А картина такая, у него работает на определенном колличестве цемента, воды и песка, после того как что то меняетьса пошли проблеммы, песок тресётьса по выходу из песка камни идеальный, как тока в песок попал цемент, там недосып там не доупаковано, на камнях то трещены то не доуплотнения. Вот что собственно и происходит у многих, Ну и что с этим делать госпада товарищи????.
Была ли полезна информация?
Цитата
ЯРН пишет:
В разговоре все можно выяснить за пару минут...
Мужчины!!!
Когда выясните в чем проблема, поделитесь инфой с нами, а то уже интересно становится,
что за зараза поселилась в этом ВИПе! :D
Была ли полезна информация?
У меня один и тот же песок(речной) с одной и тойже кучи, но сменил цементи все начало застревать через раз или два...... мужики руками проталкивают.....
поэтому про песок нет наверное смыла говорить....
Была ли полезна информация?
Цитата
Zloi пишет:
У меня один и тот же песок(речной) с одной и тойже кучи, но сменил цементи все начало застревать через раз или два...... мужики руками проталкивают.....
поэтому про песок нет наверное смыла говорить....
ну и что..
а чего цемент поменяли?
Хе нет друг мой на другом сырье этот цемент будет совершенно по другому работать, но по мне это всё мужики танцы версальского дворца, вернитесь к тому цементу и работайте, если сыпетьса то надо в пропарку, ещё тот геморой...
Руками, ну вот потому лудше на активном, шлёпать.
Злой а вы цементик не пробовали снижать, а то порой он тока это и просит..
Попробуйте снизить, раза в полтора, а там импровизируйте где его добавить а где убавить. Если начнут выходить смотрите плотность, там видно будет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Цитата
ЯРН пишет:
В разговоре все можно выяснить за пару минут...
Мужчины!!!
Когда выясните в чем проблема, поделитесь инфой с нами, а то уже интересно становится,
что за зараза поселилась в этом ВИПе! :D
Владимир, хочеш узнать что за зараза, ну это я те могу просто расказать, а возьми лопатой в мерный свежей глины с перемешаную с песком накидай и попробуй с этим поработать, это не то канечно но очено похоже.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Цитата
ЯРН пишет:
В разговоре все можно выяснить за пару минут...
Мужчины!!!
Когда выясните в чем проблема, поделитесь инфой с нами, а то уже интересно становится,
что за зараза поселилась в этом ВИПе! :D
Владимир, хочеш узнать что за зараза, ну это я те могу просто расказать, а возьми лопатой в мерный свежей глины с перемешаную с песком накидай и попробуй с этим поработать, это не то канечно но очено похоже.


Так онож слипнется в один кусок и все.....
Была ли полезна информация?
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Цитата
ЯРН пишет:
В разговоре все можно выяснить за пару минут...
Мужчины!!!
Когда выясните в чем проблема, поделитесь инфой с нами, а то уже интересно становится,
что за зараза поселилась в этом ВИПе! :D
В дополнение к сказанному ранее. В одно время я частенько экспериментировал
с разными производителями цемента - отечественными и иностранными,
так вот у наших цементов в жаркую погоду (когда в цеху под 40 градусов)
схватывание начиналось через 15-20 минут, а у турецкого через 5-7 минут.
При температуре в цеху 20-25 градусов схватывание соответственно происходило
через 35-40 минут, а у турецкого через 15-20 минут. Правда температуру бетонной смеси
в этот момент я не мерил, а только ориентировался на градусник, который висел в цеху.

Сдается мне, что вся проблема в быстром схватывании бетонной смеси, а не в мерном ящике! :D
Была ли полезна информация?
а мне уже стдаётьса что мерный не может справитьса с такого рода бетоном, причём давно...
Была ли полезна информация?
А что скажут по этому поводу ЯРН и russ?! :D
Была ли полезна информация?
Да ну Вас господа.......
Была ли полезна информация?
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
А что скажут по этому поводу ЯРН и russ?!
Что тут сказать?... Про ВИП 6 все уже давно сказано, и зря Ярослав "нападает" на его мерный ящик. Работает он и дозирует на золотую, скорее всего дело в смеси или в чистоте самого ящика (если не уделять времени на зачистку в конце смены - внутри снизу образуется "юбка") но никак не в конструкции самого пресса!
Не обижайте "старика" ВИПа! :D
С уважением Роман!
Была ли полезна информация?
Цитата
ЯРН пишет:
...если не уделять времени на зачистку в конце смены - внутри снизу образуется "юбка"...
Ну не до такой же степени... :shock:
Была ли полезна информация?
ВИП -6 пресс нормальный только регулировок мало я думаю что если бы ящик можно было отрегулировать на большее время засыпки может у меня и проблем таких не было бы :!: :!: :!: :D
Была ли полезна информация?
Вот Вандализмом занимаемся не знаю но вроде рыхлить должно вибратор в ремонте жду до пятницы :shock:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)