Вибропресс "Илья Муромец"

Вибропресс "Илья Муромец"
кто эксплуатировал вибропресс вп 5 м ? хотим купить пресс до 250 т рублей не знаем какой выбрать но думаем наверное вп 5 он вроде помощнее и весит побольше чем кондор или вп 600 :!:
Была ли полезна информация?
Ответы
А Вы не знаете, почему сами немцы поработав на своих прессах года четыре, продают их русскому Ивану?
А потому, что ресурс у них вырабатывается, а качество нашего нового оборудования ниже, чем ихнего старого, а уж китайского тем паче. Никто и никогда не сможет доказать мне, что китайцы и качество совместимы. Достаточно посмотреть на их комплектацию, заполонившей все ниши нашей, когда-то, необъятной Родины.
Была ли полезна информация?
Цитата
Никто и никогда не сможет доказать мне, что китайцы и качество совместимы.

И это правильно.

"Зачем мне знать как устроен мир на самом деле, если я точно знаю, каким он должен быть по моему мнению"
Привет от Карела Чапека.

С уважением Николай Болховитин.
P.S.
Вчера был на китайском заводе.
У них заказ на Англию 200!!!! штук вибропрессов.
Как вы думаете, кто у них будет конечным потребителем?
1-й Ответ - Англия
2-й ответ - Не Англия
Разрешаю отгадывать три раза.
Была ли полезна информация?
По английской канализации прямиком на Рашу :mrgreen: угадал??
Была ли полезна информация?
Так же как и все остальное китайское, только с западными бирочками- это нам знакомо. Например польские бронированные двери, толщиной металла 0.7 мм, изготовленные в Китае
Была ли полезна информация?
так на бирочках и рубят капусту посредники, а наивные покупают и думают - фирмА :D
Была ли полезна информация?
Извините ребята продавцы и рекламщики китайских прессов, но эта ветка вроде про муромца должна была быть, так че за пресс то может работать или до госта невозможно дотянуть.
Была ли полезна информация?
Цитата
neusman пишет:
Извините ребята продавцы и рекламщики китайских прессов, но эта ветка вроде про муромца должна была быть, так че за пресс то может работать или до госта невозможно дотянуть.

А ну тогда извините;

Из того ли из города из Мурома,
Из того ли села да Карачаева
Была тут поездка да богатырская.

Выезжает оттуль да добрый молодец,
Старый казак да Илья Муромец,
На своём ли выезжает на добром коне
И во том ли выезжает во кованом седле.
И он ходил-гулял да добрый молодец,
Ото младости гулял да он до старости.

Едет добрый молодец да во чистом поле,
И увидел добрый молодец да Латырь-камешек,
И от камешка лежит три росстани,
И на камешке <том> было подписано:
«В первую дороженьку ехати - убиту быть,
В другую дороженьку ехати - женату быть,
Третюю дороженьку ехати - богату быть».


Так пойдет?
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Николай Болховитин я конечно понимаю что вы оооочень большой специалист вибропрессования, но слишком так свысока то не надо вы тоже не все в жизни умеете, знаете и можете. Нам дилетантам то знать надобно, при наших скудненьких ресурсах какой пресеныш взять и в счастье войти. А вы все символами обидными да стихами разными. :evil:
Была ли полезна информация?
Цитата
Re: илья муромец
Николай Болховитин я конечно понимаю что вы оооочень большой специалист вибропрессования, но слишком так свысока то не надо вы тоже не все в жизни умеете, знаете и можете. Нам дилетантам то знать надобно, при наших скудненьких ресурсах какой пресеныш взять и в счастье войти. А вы все символами обидными да стихами разными.
Николай Болховитин я конечно понимаю что вы оооочень большой специалист вибропрессования, но слишком так свысока то не надо вы тоже не все в жизни умеете, знаете и можете. Нам дилетантам то знать надобно, при наших скудненьких ресурсах какой пресеныш взять и в счастье войти. А вы все символами обидными да стихами разными. :evil:
Да, Николай это тебе не люминь грузить (Петр с фирмы люмина) и вообще "Мы университетов не кончали" , и "только в прессиках соль, остальное все ноль, а филолог, филолог -дубина"
Успехов
Была ли полезна информация?
о Александр, удачно я посмотрел откуда Вы (серьезно). Как насчет станка СГС, вроде там его штампует Игорь, видели его в работе, можно его на начинание взять.
Была ли полезна информация?
Если Вы собираетесь делать только блоки и для Вас не критичен расход цемента, то берите. Фирма находится на территории цементного завода Лафарж в 2км от нас и у них блоки с использованием керамзита дороже, чем из пескобетона. Посчитайте себестоимость получаемых блоков и сравните с рыночными ценами в Вашем регионе. Сможете конкурировать - флаг Вам в руки. В другом разделе сайта мы уже это обсуждали.
Успехов
Была ли полезна информация?
Спасибо Александр! С конкуренцией у нас полегче чем у вас, на весь город 6 заводов, штампуют отсевные блоки и только один арболитоблоки делает, а они счас у нас в моду вошли, не хватает постоянно. Потому как хотим быстро наладить производство арблоитоблоков, ну затем прикупить че поболе.
Была ли полезна информация?
вопрос к Болховитину Николаю
ув.Николай а сколько будет стоить вибропресс КВАДР 2С01 если его сделать в китае???? вы как то здесь сказали что если сделать в китае 1со2 то сможете его здесь продать за 2500 уе. а если сделать 2со1???? это реальное предложение :) думаю у вас будет неплохой спрос на такие пресса!!!
Была ли полезна информация?
Славик вы понимаете что сделать 1000штук....... и одно изделие цена будет порой в разы....... кроме того прес имеет в своей цене еще и сервис и пусконаладку......
Была ли полезна информация?
да я это понимаю...но мне кажется что спрос на такие пресса у нас будет...я не говорил об 1 единице. Болховитин Николай сам говорил о мин заказе - 20шт
Была ли полезна информация?
Всеравно оооочень будет не то.....
Была ли полезна информация?
Цитата
славик35 пишет:
вопрос к Болховитину Николаю
ув.Николай а сколько будет стоить вибропресс КВАДР 2С01 если его сделать в китае???? вы как то здесь сказали что если сделать в китае 1со2 то сможете его здесь продать за 2500 уе. а если сделать 2со1???? это реальное предложение :) думаю у вас будет неплохой спрос на такие пресса!!!
Если СДЕЛАТЬ вибропресс в Китае, то будет стоить столько же, сколько в России.
Но если ДЕЛАТЬ вибропрессы в Китае, то получится раза в два дешевле.
Вся проблема в том, что для снижения цены нужен спрос, ну хотя бы на 300 штук в год.
В Китае спроса на такие поделки нет и быть не может.
А в России действует закон "большого бизнеса" который гласит:
Для тех кто покупает вибропресс за 2500 долларов это очень большие деньги.
Для тех кто покупает вибропресс за 2 500 000 долларов, это совсем небольшие деньги, которые платятся "до кучи" во время реконструкции древнего ЖБК стоимостью на 150 миллионов Евро.

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Согласен, лучше сразу купить тогда китайский, или у их соседей. Как потенциал в производстве 2С01 многим стал не интересен, изготовить его более дешовым, практически не возможно, тут нужен станок другого поколения и другого инженерного исполнения, соответственно и технологии его производства, вот тогда в этом какой то смысл и его доступность для малого и среднего производства.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)