Вибропресс "Илья Муромец"

Вибропресс "Илья Муромец"
кто эксплуатировал вибропресс вп 5 м ? хотим купить пресс до 250 т рублей не знаем какой выбрать но думаем наверное вп 5 он вроде помощнее и весит побольше чем кондор или вп 600 :!:
Была ли полезна информация?
За эти деньги вполне реально приобрести б/у ВИП-6ПБ в приличном состоянии. Важно знать, что вы планируете выпускать - керамзитобетонные блоки или тротуарную плитку с бордюрами (а может и то и другое). Если тротуарку, то посмотрите предложение на сайте: http://www.newvibropress.narod.ru/index.html
В принципе на нем можно выпускать и блоки, только там есть нюансы.

Удачи!
Была ли полезна информация?
для тротуарной плитки кто выпускает плитку на малогабаритных прессах поделитесь опытом какой из прессов лучше для производства плитки? :!: :?:
Была ли полезна информация?
Вам бы КСМ дал подробный ответ (в том числе и про ВИП-6ПБ), но что-то он давно не посещает форум.
Была ли полезна информация?
Наш Кондор посмотрите 190 т.р. стоит без смесителя [URL=]http://www.v-pres.ru/ru/catalog/item18.html[/URL]
Была ли полезна информация?
Технические характеристики вибропресса "Кондор":

Производительность в одну смену (8 часов) при изготовлении:
стеновых камней 390х190х188 мм, шт (м3) 200 (2,8) - 550 (7,5)
тротуарной плитки 100х200х70 мм, шт (м2) 750 (15) - 2250 (45)
Высота формуемых изделий, мм 50-188

Размеры:
Длина, мм 1210
Ширина, мм 820
Высота, мм 1330
Масса установки, кг 495
Установленная мощность, кВт 4,4
Напряжение, В 380
Обслуживающий персонал, чел. 1…3

Состав оборудования: Вибропресс, маслостанция, пульт управления, электрошкаф, 5 поддонов.

Это не технические характеристики а рекламные.
Где размер формующей зоны
Где возмущающая сила вибрации.

Очередная ПРОФОНАЦИЯ от производителя.
Лохотрон Надоел.
С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:

Это не технические характеристики а рекламные.
Где размер формующей зоны
Где возмущающая сила вибрации.

Очередная ПРОФОНАЦИЯ от производителя.
Лохотрон Надоел.
С уважением, Николай Болховитин.

Rolls-Royce в разделе мощность двигателя, традиционно сообщает "достаточная", а вы уверены что каждому покупателю важно знать например "Объемная подача масла, л/мин" или еще что-нибудь подобное. Так я это никогда и не скрывал, и тому кто ко мне обратился с запросом сообщаю без утайки и даже всякую информацию типа "Отклонение должно составлять 10...15 мм при приложении на середине между шкивами силы 5...10 кг"
Была ли полезна информация?
Я не туляк, поэтому соглашусь с Брыкалиным: ВИП-6ПБ "на ходу".
Надо провести экспертизу и посчитать ежемесячное обслуживание - выбор сами сделаете.
Была ли полезна информация?
Rolls-Royce в разделе мощность двигателя, традиционно сообщает "достаточная", а вы уверены что каждому покупателю важно знать

ААА так Это вы ролс-ройсы делаете.
Тогда хочу Вам заметить, что все остальные фирмы мощность моторов своих машин не скрывают.

А покупателю можно вообще ни чего не знать, кроме цены. Да вот беда - технологу нужны объективные данные о вибропрессе. Не давление масла конечно, а частоту и амплитуду колебания вибросистемы.
Хорошо бы точно уметь регулировать давление пригруза. Знать вектор колебаний.
Для него все технические параметры, которые Вы привели в своей рекламе, вообще не нужны. А те, что ему нужны вы не привели.
Это высокомерие?
Как же ему быть?
Он у вас спрашивать начинает, а Вы его на...

Привожу вам слова профессора Львовича, который к стати работал у вас в Златоусте, как раз по теме вибропрессования. Правда в его устах они относились не к вам, а к Заводу Красная Пресня.
" Вся беда в том, что вибропрессы проектируют конструктора"
Они с большим вниманием относятся к перемещению механический частей вибропресса и совершенно не понимают технологии бетона.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
...... Да вот беда - технологу нужны объективные данные о вибропрессе.....

Да все наши беды как раз от того, что вибропрессы и не только их, покупают далеко не технологи. А о технологах вспоминают только после того как через пару месяцев что-то не стало получаться. Да и сам я каюсь такой-же, купил на днях новый HD-плеер, подключил, посмотрел одно кино даже, слушаю звук что-то какой-то не такой, почитаем инструкцию, подключим как надо, и только после этого узнаем какие типы файлов он проигрывает корректно :D

PS И не морочьте людям голову, технологами и прочей ерундой, в этой ветке просят машинку за 190 т.р. и будут они с ней играться на даче или в гараже, вернитесь на грешную землю.
Была ли полезна информация?
Хех Алексей, забавный Вы человек, как говаритьса мужика определяют по его игрушкам и их размером, ну да ладно, помоему вообще то надо работать, а играть это чисто спортивный интересс.
Покраине мере там хоть пишут фаилы какие надо применять, а у Вас сиди и годай.
Была ли полезна информация?
Алексей, ну раз Вы так считаете, и полагаете как я вижу себя очень практичным человеком, то хотите я Вам такие прессы буду подавать из Китая по 2500 долларов?
Прямо с надписью «РИФЕЙ» и прямо в Златоуст.
А формовать они будут даже лучше.
Предложение эксклюзивное, другим покупателям я это предлагать не буду.

Я их уважаю.

С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
:lol: :lol: :lol: +1
Была ли полезна информация?
Николай когда говорите "Рифей" уточняйте пожалуйста какие, у нас их как-никак уже 6 видов, Буранов мне пожалуйста пришлите 6 штук по $2500 уйдут думаю по $ 50000 за месяц все шесть. Пошел в банк закладывать машину :D
Была ли полезна информация?
За 50 000 баков, лучше продайте мой КВАДР б.у.-шный.
Я хоть отвечу если он работать не будет, да и научу на нём работать, правда только у нас, ездить неохота никуда.
А формует он два борта 100.30.15 - стоя, причём на песке.
Была ли полезна информация?
За 50 000 баков, лучше продайте мой КВАДР б.у.-шный.

Сергей, помнишь эпизод из фильма "Звездные войны"

там: " Да ты за деньги родную мать продашь!"
ответ: "Я могу считать это предложением?"

С уважением, Николай Болховитин.
P.S.
Не боись продать можно.
Только его доделать надо.
Под борт сейчас лучше пресса не найти.
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай когда говорите "Рифей" уточняйте пожалуйста какие, у нас их как-никак уже 6 видов, Буранов мне пожалуйста пришлите 6 штук по $2500 уйдут думаю по $ 50000 за месяц все шесть. Пошел в банк закладывать машину

Подождите закладывать свой "Ролс Ройс"
Лучше поинтересуйтесь среднепотолочными ценами на вибропрессы в Китае
Я собрал их для Вас по прайсу 3-х китайских фирм.

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Не так уж и сказочно выгодно получилось Николай как вы тут всем поете, знающие люди обещали вообще десятикратную разницу, видимо недешевы ваши услуги по подбору качественных прессов :). Особенно улыбнул пункт "легализация", а этот сказочный пресс точно разрешат экспортировать из Китая?

PS Очередной раз снимаю шляпу, несмотря на то что тема топика "илья муромец" вы свое дело сделали и цели своей достигли прямо в рекордные сроки за одну страницу

PPS Не пойму почему стесняетесь самостоятельно начинать топики "Продаю китайские вибропрессы"
Была ли полезна информация?
Не так уж и сказочно выгодно получилось Николай как вы тут всем поете, знающие люди обещали вообще десятикратную разницу, видимо недешевы ваши услуги по подбору качественных прессов . Особенно улыбнул пункт "легализация", а этот сказочный пресс точно разрешат экспортировать из Китая?

Странно что вы не знаете слово "Легализация" наверное "растаможка" вам ближе.
Ну да не мне спорить с профессиональным манагером.
Мне так особенно "уыбнулась" стоимость таблички "РИФЕЙ БУРАН"
Без нее вибропресс совсем не смотриться, правда ведь?

Да и, право слово, без таблички получантся вылитый ХЕСС мультимат 500. Но только китайского производства.
Слава богу что в Златоусте научились наконец делать немецкие вибропрессы китайского производства.
http://www.codersteam.ru/videos/view.ph ... F2%FC+1%29
Это персонально для Вас, Алексей.
Не планируте закупать в Китае эту продукцию?
Вот и ссылочка на продавца. http://www.venasera.ru/forum/index.php?topic=498.0
:twisted:
С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Алексей так это не трудно посчитать, если вся китайская продукция идет через Европу, ладно у нас то она стоит не так уж и дорого а у Вас, представте какого круголя надо давать что бы это к вам попало, вот у меня щас стоит на столе электро распределитель от неплохой нимецкой фирмы, стоит откровенно говаря не дорого, вполне приличный вид, все подогнано с нимецкой дотошностью, а вот если залезть в катушку то там всплывают ироглифы, тут и получаетьса что в Германии там тока кантора а производство в Китае как и сама технология производства, я не говарю что он плохой к ним у меня притензий нету, все 5 балов, просто в Китае это стоит еще гораздо дешевле. А вот подобные станки как Илья Мурамец там наверное по цене пылесоса. Не отпирались бы Вы так, от неизбежного.

PS. Мы тут все смиемся, народ не в обиду сказано но смешно, Илью Мурамца считают у нас полукровкой, поскоку у чухонцев Muramets, переводитьса как Шумный лес, у нас тут в телефонной книге этих Мурамецев тысячи :lol:
Была ли полезна информация?
Какой вибропресс китайского производства можно за 2500$ купить возможно? СССССъылочку!
Была ли полезна информация?
Цитата
omario06 пишет:
Какой вибропресс китайского производства можно за 2500$ купить возможно? СССССъылочку!
Это вибропресс типа КВАДР1С02
К сожалению китайцы повсеместно сняли такие вибропрессы с производства.
Но я могу там запустить его в производство снова под экспорт в Россию.
Это не сложно, но только при наличии сбыта не меньше 20 штук. Так что бы контейнер забить.
В Китае это продать невозможно, так как там запрещено производить вибропрессы размером меньше чем 4 блока.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Николай они кстате пойдут но это тоже не на долго, иногда действительно выгодно поставить такой станок, капать песок из ямы и строить курятник. + всей этой дейтельности цемента меньше идти будет. А вот на производство, ну тут китайцы правельно зделали :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Это персонально для Вас, Алексей.
Не планируте закупать в Китае эту продукцию?
Вот и ссылочка на продавца.

Поосторожнее Николай, если в вашей новой метрополии узнают, что вы и для подобного рода продукции подыскиваете покупателей (сразу понял почему вы предпочитаете использовать термин "легализация") и под личиной банального посредника от вибропрессования скрывается недюжинный интерес к их военным машинам, то вам несдобровать, у них там за это наверное сразу к стенке.
Была ли полезна информация?
Не расстраивайтесь Алексей. В Златоусте уже покупать нечего, там все раворовали.
К то му же вы не очень внимательно прочитали вторую статейку.
Там все уже "устроено" без нас.
Это уже все давно не секрет.
И за меня не волнуйтесь пожалуйста.
Я человек "прозрачный" - в этом смысле. :lol:
И могу себе позволить подписываться собственным именем.
С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)