вибропресс К-01 производства ООО ВАЛДИС-1

вибропресс К-01 производства ООО ВАЛДИС-1
Здраствуйте! Собираю инфо по вибропрессу К-01 производства ООО ВАЛДИС-1. Информация от производителя есть. Хотелось узнать, если кто работал на этом прессе, мнение о качестве оборудования и производимой на нем продукции.
Была ли полезна информация?
денег вы на нём много не заработаете но на бутерброд с икрой заработать можно.
В глубинах форумаа я писал о пробном, варианте которые мы зделали сним, переделать его получилось, правдо дорого вышло. Под плитку.
Была ли полезна информация?
Вы переделовали формокомплект или механизмы станка? я хочу прозводить брусчатку. Имел опыт работы с Кировским Гефестом. переваривал весь. Выходит сплошной брак. Хочу приобрести норм. оборудование. для небольших объемов. Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация?
Ой там мы переделали пол станка, осталась только от него нижняя тумбочка, гидравлика, верхний траверс, оснаски, электирика, и ещё что то по мелочам. А остальное выбросили и поставили помощнее, кое что усилили, в оригенале он выдаёт 3,9 Кн, если плитку делать то расход цемента на песчанке 600кг на м3, и то несколько раз перепресовывать надо, с щебнем поменьше, на м3 масса была 2100 кг, кароче жить можно, а по производительности было 2-2,5 м2 в час. Чесно говаря это не бизенс это так халтура или прибавка к зарплате. Вот тогда к нам и обратился тот горемычный предпрениматель который его купил, нам то вообще это не надо было, но время было много, присутствовал спортивный интерес, дело было зимой, да и этого предпринимателя жалко стало, вообщем поставели перед фактом что может не получиться, в итоге получилось разагнали его на 12 Кн(еле шведа туда втюхали) и получили плитку на песчанке с расходом цемента 550-520 кг и массой на м3 2300 кг, прессовал 1 раз, мы ему ещё раставили правельно как и что и где должно работать, производительность составила 5- 6 м2 в час. Правдо вышло ему это ещё в такую же стоимость за что он всё это борохло купил. Но после нас остался доволен темой, щас рабоатет дальше.
Вот такие рагалики :wink:
Была ли полезна информация?
Спасибо за информацию! А, что можете предложить примерно в той- же ценовой категории и без кардинальных переделок.
Была ли полезна информация?
Более менее пресс который будет делать плитку стоить будет порядка минимум 6000 баксом, побольшей части б/у совецкий, из новых вариантов только по пальцам пересчитать могу.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Фил, мы продаём два б.у. комплекта оборудования на основе ВИП-6, всё в доработанном и полностью работоспособном, в отличии от нового, состоянии.
Можем даже Ваших людей научить на нём работать, если интересно, то приезжайте к нам в Коломну, или звоните 8 926 812 71 39 Сергей.
Была ли полезна информация?
Сергей, большое спасибо за предложение. Если сможете пришлите побольше информации о станке т.е. производительность, ассортимент продукции и т.д., ну и цена соответственно. За ранее благодарен,
Fil.
Была ли полезна информация?
Комплектация:
-пресс,
-эстакада,
-смеситель,
-1 250 мет. поддонов на 1 смену,
-две пресс-формы.
Вы же из нашего региона, приезжайте, поговорим сами всё увидите и попоробуете.
Была ли полезна информация?
Ок. Я постараюсь к вам выехать.предварительно позвоню. спасибо за приглашение.
Fil.
Была ли полезна информация?
Я думаю Fil вы у Сергея много чего поймёте :)
Была ли полезна информация?
В хорошем или плохом смысле? Какой-то странный подтекст. :?
Была ли полезна информация?
Если по финансам может для вас вопрос трудный а по инфе как это выглядит будет тип топ :) Увлекательная будет экскурсия.
Была ли полезна информация?
А что насчет блоков? Можно ли на нем организовать производство?
Была ли полезна информация?
Я ДУМАЮ ЧТО МОЖНО(но только небольшое!)
Была ли полезна информация?
kog, вы им пользовались, расскажите о нем, пожалуйста. А то не могу найти никакой информации о опыте эксплуатации его.
Была ли полезна информация?
Rauf.Спрашивайте что вас интересует я на нем работаю,тут вообще то Слава SVP не раз о нем отзывался,вот обещал мне ответить и что то молчит.Давайте вместе его позовем,как дети дедушку на елке.По сравнению со мной он точно дед а я салага :lol: ,ну да я отвлекся.Вообще хотел бы пригласить на эту ветку всех кто мучается с этими маленькими пресенышами,всех начинающих и всех бывалых кто научит нас уму разуму обязательно.Начинающим проще друг с другом общаться хотя бы на уровне каких-то полезных практических советов.Ну а знающие пусть гнобят меня сколько угодно за этот пресс-я и сам знаю что не ахти,но ваши советы очень полезны если несут рациональное зерно пусть даже в форме насмешки.Ну пожалуй начнем с чего нибудь:я вот за сезон научился стеновой камень на нем прессовать так что достаю из преса свежее изделие и ставлю на него поддон а сверху сам становлюсь и выдерживает меня спокойно.Я вешу 85кг,камень 390*190*190 3-х пустотный,вес в 3-хнедельном возрасте 18,6кг,и как вы думаете есть ли у меня риск с зтим камнем оказаться в прокуратуре или нет?
Была ли полезна информация?
Тачстаун, если можно - опишите применяемую рецептуру при изготовлении своих блоков, какие компоненты используете? Фракции заполнителей? Размеры блоков? Сколько делается блоков за цикл? Какой используете смеситель?
Спасибо!
Была ли полезна информация?
Забыл про смеситель, БП-375 производства Златоуст со скипом,ну чем богаты как говориться -да и в самом деле не двухвалку же к нему покупать.
Была ли полезна информация?
Touchstone. Во первых хотелось бы узнать, какая у него реальная производительность, легко ли на нем работать. Соответствуют ли блоки ГОСТу. Нужно ли что то в нем переделывать, или это терпит, и можно на это закрыть глаза?
Была ли полезна информация?
В названии темы я не правильно написал название фирмы. Не ВАЛДИС а ВЛАДИС. Приношу извинения ООО ВЛАДИС 1 и Валдису Пельшу. :oops:
Была ли полезна информация?
Цитата
Rauf пишет:
Touchstone. Во первых хотелось бы узнать, какая у него реальная производительность, легко ли на нем работать. Соответствуют ли блоки ГОСТу. Нужно ли что то в нем переделывать, или это терпит, и можно на это закрыть глаза?

См. выше SVP достаточно подробно описал работу станка и переделки.

Я имел честь пообщаться с производителями по тел. они призновали недоработки и уверяли что устранили. Также они разробатывали прессформу для блока с лицевой стороной под ломаный камень. Не знаю что уних из этого получилось.
Была ли полезна информация?
Да, сейчас у них он вроде как немного модернизирован, я с ними разговаривал, и форму с ломаным камнем видел, не могу дать оценку, в силу неопытности, в целом понравилось.
Но меня интересует именно блоки, а не плитка. Так что вопросы остаются не отвеченными.
Была ли полезна информация?
Они еще поговаривали о создании тренеровочно показательного производства где клиент может посмотреть в режиме онлайн" как и почему". так сказать не отходя от кассы. Надо позвонить может я что путаю. Если оно так можно будет доскочить и посмотреть.
Была ли полезна информация?
Fil, а вы сами на этом станке работаете?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)