Удаления и баны пользователей.

Удаления и баны пользователей.
Забанены Ерокин Юрий, СЛК.
Причина - ругань, флуд, реклама.
Была ли полезна информация?
Ответы
2 Assaulter

так и сделано - при размещении сообщения происходит замена

2 Рязанец и Стас

ваша дискуссия перенесена в тему topic14911.html
Была ли полезна информация?
Цитата
В будущем для подобных тем правило бана:

1. банится первый оставивший оскорбительные сообщения, к ним не относится нормальная резкая критика, а относится именно ругань как на базере

2. все сообщения с руганью и флудом удаляются

Алексей
?
Была ли полезна информация?
Вот именно!
Раскидали и типа "умыли руки".
Не пойму, неужели настолько выгодно расчитывать на провокацию против меня, чтобы за свои же слова не отвечать и игнорировать правила форума?
Была ли полезна информация?
Не понятно - почему именно жалобы от Рязанца переносятся из раздела жалоб в Приват, а там еще - меня же автором темы "назначили"? -я её не создавал.
То, что тут Стас кинулся отвечать на мои ссылки - это не мои проблемы, а его.
Ну это ладно.. проехали. Сути от этого не поменяется.
В который раз хочу обратить внимание модератора на его поведение . Я пока что обхожусь с ним деликатно, понимая, что это дармовая провокация меня забанить, но беспредел его хамства уже все границы разумного переходит.
Во-первых, по ссылкам всем видно, что он опять начал хамить, когда его никто не трогал ничем. Это факт. И это не я один заметил.
Во-вторых, мне совсем не жалко будет моих потертых ответов этому "автору", все более "разгоряченному" от безнаказанности.

Я вынужден отвечать, так как он очерняет меня, пользуясь безответственностью своего положения. Что-то объяснить ему бесполезно, я отвечаю не для него, а для читателей, которые создают свое мнение по тому, что прочли, а не по тому, что "не ответили".
Мне совсем не хочется вообще участвовать в этой мышиной возне, но если исключить хамство в мою сторону модератор не хочет, то "за державу обидно" становится.

Миллион извинений тем, кому пришлось прочесть мои ответы этому хаму. Я все-таки стараюсь выражения выбирать.
Была ли полезна информация?
2 Рязанец

честно говоря я очень устал от вас и вашей писанины. Просьба переместиться на другие ресурсы.

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация?
Выполняли бы правила форума - забанили бы на недельку начавшего хамить Стаса - не было бы и этой "писанины". Мне самому это надоело дальше некуда.
Была ли полезна информация?
Благодарю Модератора за создание ветки "как оно было" в привате.
Так бы ничего и не узнал.
Была ли полезна информация?
Стелла с рекламой "катышной технологии"
post77688.html?hilit=#p77688

post77694.html?hilit=#p77694
Была ли полезна информация?
Фрагмент обсуждения перемещен в Приват.
Впредь любые попытки обсуждения в открытом формате действий Модераторов и Администраторов, а также политики модерирования будут наказываться.
Желающие поговорить на эту тему могут воспользоваться ЛС или E-mail
Надеюсь на понимание.
Модератор.
Была ли полезна информация?
ПРОШУ УДАЛИТЬ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ.

Уважаемые модераторы и администрация форума, в декабре прошлого года пользователь Дыбов БП был забанен из-за давнего спора с Ерокиным, а также с тех пор мне был установлен запрет на любое моё посещение данного сайта посредством исключения моих IP адресов для любого входа на этот сайт. По какой то причине установленные на форуме правила временного забанивания пользователей за допущенные нарушения на меня не распространяются, и видимо не только на меня, но тем не менее мне как пользователю Дыбов Б.П по прежнему отказано в восстановлении прежнего ника. Поэтому появляется ощущение что администраторы форума и якобы основная масса форумчан считают что я своими сообщениями приношу вред форуму и всему сообществу пользователей этого сайта . Спорить и убеждать в обратном не имею желания. А в тихую менять свои Ники, чтобы посещать форум как из подворотни или просить прощение взамен на обещания молчать или высказываться только в угоду кому либо, для меня унизительно. Если я здесь не угоден и меня здесь не хотят видеть под ником где указана моя настоящая фамилия и инициалы, значит мне лучше со своим именем отсюда уйти и вместе со всеми своими сообщениями мною здесь оставленными.
Я просмотрел свои сообщения под ником Дыбов БП и уверен что удаление их с форума не повредит форуму и не нарушит какой либо целостности форума, особенно если учесть что за последний период год – полтора я написал их совсем немного. В связи с чем прошу удалить все мои сообщения с моим именем с этого форума и отпустить меня восвояси без напоминания о том что я здесь был. Убедительная просьба к Ружинскому С.И. удовлетворить мою просьбу полностью и обещаю никому здесь больше на этом форуме не докучать своим присутствием и сообщениями.

С уважением ко всем Дыбов Б.П..
P.S. Извиняюсь перед всеми кроме Кудряшова и Ерокина если вдруг кого либо и когда либо ненароком оскорбил или обидел, и спасибо всем тем кто здесь поделился своими знаниями и опытом, и уделил мне внимание и общение.
Была ли полезна информация?
Посмотрела лог модераторов - Вы разблокированы ещё 4 апреля 2011 г :roll:
109.87.58.218 04 апр 2011, 07:51 Разблокирован пользователь » Дыбов БП
109.87.58.218 04 апр 2011, 07:50 Исключён пользователь из списка заблокированных по причине "" » Дыбов БП
Была ли полезна информация?
Справедливость так уж до конца!



Я был нейтрален на форуме пока Дыбов не начал нести ересь про мои конференции. Регистрация под ником ИРСМ мне необходима хотя бы для того, чтобы кто-то "типа дыбова" не писали в приват всякую чушь обо мне и моих интернет-проектах.

Каждый имеет право на защиту, вместо удаления клеветнических постов Дыбова меня забанили за ответ в адрес этого неадеквата.

Это функции модераторов удалять порочащую и недостоверную информацию. На своих ресурсах я ни разу не позволил оскорбить весьбетон и даже корректно удалял некоторые "жёлтые посты", которые касались этого портала и лично Ружинского. Хотя моё мнение во многом совпадает с теми кто писал.

Пользователь Cemsnab пытался войти 5 минут назад (почему его не разблокировали 4 апреля????) :
Цитата
Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: Публичное выяснение личных отношений

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

А в привате так и висит тема "Конференции Ерокина по цементу" у вас политика "двойных стандартов" как в Госдепе?


Ерокин Юрий Cemsnab
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
Посмотрела лог модераторов - Вы разблокированы ещё 4 апреля 2011 г :roll:
109.87.58.218 04 апр 2011, 07:51 Разблокирован пользователь » Дыбов БП
109.87.58.218 04 апр 2011, 07:50 Исключён пользователь из списка заблокированных по причине "" » Дыбов БП

Виноват. Каюсь. Проверял права пользователя – разблокировал. А назад заблокировать забыл.
Исправил. - Пользователь "Дыбов БП" все так-же в числе забаненных без срока давности. Равно как и все остальные фигуранты скандала.

По всем остальным вопросам. читайте ТУТ - вы ВСЕ эти правила подписывали при Регистрации, так что извольте исполнять.

Впредь попытки обсуждения этого многолетнего скандала в открытом формате будут пресекаться жестко и навсегда. Недовольные - идите в суд. А нас оставьте в покое.
Была ли полезна информация?
Вот и ладненько. Вы нас не трогаете и мы не будем на вас в суд подавать. А "приватную тему" о моих конференциях лучше удалите, хотя всё же даже антиреклама-это тоже реклама.


Торжественно обещаю - не беспокоить "ваши величества своим присутствием" если не будете потакать клевете и наветам.Мне своих сайтов и форумов хватает.


Ерокин Юрий. С надеждой на взаимопонимание.


З.Ы. А помните 5 лет назад когда я заявил, что у меня будет свой форум о цементе, а многие смеялись...........
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Алексей. Удалите пожалуйста полностью нашу информацию по производству тротуарной плитки, фирма (бывшая) "Тропинка". :oops: Заранее большое спасибо. С уважением, Евгений.
Была ли полезна информация?
http://www.allbeton.ru/prod-pl.php?idcity=39
Вроде всё удалено
Была ли полезна информация?
Господа asak, pv-, ЯРН!!!
Я потратила на Вас сегодня с утра 1,5 часа.
Я человек работающий, у меня есть свои прямые обязанности.
Вместо того, чтобы ими заниматься, я трачу своё время на Вас, чтобы править всё то, что Вы пишете!!!
Я больше Вас предупреждать не буду и в следующий раз заблокирую Вас на 3 месяца.
Учитесь спорить без оскорблений и мата.
Была ли полезна информация?
Прошу принять мои извенения, буду бдителен и не поддоватьса на провакации к не преличным спорам...
Была ли полезна информация?
Цитата
asak пишет:
Прошу принять мои извенения, буду бдителен и не поддоватьса на провакации к не преличным спорам...
Так, одного горячего эстонского парня успокоила.
Господа pv-, ЯРН, Вы по-прежнему игнорируете моии предупреждения?
Я Вам заблокирую доступ на форум на 3 месяца, причем, жестко буду отслеживать Ваши клоны.
Была ли полезна информация?
asak - запрещен доступ на форум за флуд, флэйм и оскорбления - бессрочно.
Была ли полезна информация?
Шифруешься? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Щас застучу. :D :D :D
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Шифруешься? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Щас застучу. :D :D :D
А не надо...стоит только прочитать текс с орфографическими ошибками и пусть хоть ушифруется - все равно его идентифицирую :lol: , дождусь очередного скандала и опять забаню.
Ну что я могу поделать, раз человек подсел на форум и не может жить без него?
Уважаемые форумчане!
Что делать с Ярославом?
Этот его постоянный флуд в темах, разжигание скандалов, оскорбления участников...
Прошу высказаться... может он хоть так что-то поймёт?
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
... и пусть хоть ушифруется - все равно его идентифицирую :lol: , дождусь очередного скандала и опять забаню.
Ну что я могу поделать, раз человек подсел на форум и не может жить без него?
Уважаемые форумчане!
Что делать с Ярославом?
Этот его постоянный флуд в темах, разжигание скандалов, оскорбления участников...
Прошу высказаться... может он хоть так что-то поймёт?
Уважаемая Татьяна Васильевна!
Вы совершенно правы, Ярослав "подсел на форум", то есть он болеет.Лечить его надо, то есть ограничивать, и не надо ждать, когда он устроит 25-й скандал, его надо банить сразу, как только он попытается в очередной раз воскреснуть под новым ником.
Дело в том, что он, своим флудом, сдвигает форум в сторону флуда, то есть вместо конкретного общения по делу, практически бесконечный флуд.
В качестве компромисса, можно дать ему доступ в открытые им темы, и пускай там резвится, сколько хочет. Это будет демократично, воспитательно, и не хлопотно ...
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:

Уважаемые форумчане!
Что делать с Ярославом?
Этот его постоянный флуд в темах, разжигание скандалов, оскорбления участников...
Прошу высказаться... может он хоть так что-то поймёт?
Раз модератор дает зеленый свет, позволю себе высказать мнение. Ярослав когда-то нарушил правила форума. За это его забанили, потому что должны были, иначе Правила теряют смысл. Банят и все его последующие ники. Просто потому, что ПРАВИЛА нельзя нарушать никому, в том числе и модератору.
На форуме отсутствует механизм реабилитации. Если человек в данный момент не нарушает правила, почему его нельзя реабилитировать за прошлые ошибки?
В целом, высказываюсь в поддержку Ярослава. В скандалах и склоках участвует не больше других, полезная информация в его постах есть. Сошлюсь на БНВ - высоко оценивал профессиональные качества Ярослава - с этим как быть?
Человек имеет право на ошибку. А еще имеет право на реабилитацию. Давайте не будем опускаться до травли, показательных порок, охоты на ведьм etc.
Была ли полезна информация?
Уважаемые Форумчане.
Первый вопрос, который возникает - банится ник или человек, стоящий за этим ником? Если человек, то надо сразу валить все регистрации которые он создает, не давать регистрировать с одного и того же мыла, и вообще заблокировать доступ с его IP-адреса (или любыми другими доступными методоми закрыть доступ). Все средства хороши.
Если же баниться ник, то и по этому поводу есть правило - создание клонов, это наказуемо всегда и везде. Сколько клонов уже создал SVP? Думаю где то с десяток. Клоны SVP вычисляются "на раз".
Цитата
ТаТа пишет:
Этот его постоянный флуд в темах, разжигание скандалов, оскорбления участников...
Есть такое, и первое и второе и третье . . .
НО!
Если Вы читаете все темы, особенно "Вибропрессование и вибролитье", то вероятнее всего заметили, что на возникающие вопросы, чаще других, первым начинает отвечать именно Ярослав. И именно его флуд, зачастую, подогревает и развивает тему и заставляет других участников форума, согласных/несогласных с его позицией, высказывать свое мнение. От спора и до скандала недалеко, а там, при нехватке аргументов, и до оскорблений. Хотя они и без повода проскакивают, бывает, несет Остапа . . .
Считаю, что Ярослав полезный человек для жизни и развития форума, прямо или косвенно, советом или даже флудом, но так или иначе, он помог многим форумчанам и этого нельзя отрицать. Если бы на форуме был рейтинг (+ и - а не сложение/вычитание из одного числа), то у Ярослава были бы одни из самых высоких значений.
Что пересилит, в данном случае, решать Администрации, но если уж решит оставить, пусть тогда уж разблокирует ник "SVP". А посты, в которых есть флуд, скандалы, оскорбления, etc., валить полностью, без корректировок.
С уважением Assaulter.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить