Удаления и баны пользователей.

Удаления и баны пользователей.
Забанены Ерокин Юрий, СЛК.
Причина - ругань, флуд, реклама.
Была ли полезна информация?
Ответы
Так есть же специальный раздел под выставки!
Была ли полезна информация?
Кстати, этот, из болоньи, даже письменное приглашение мне на почту прислал. :wink:
Была ли полезна информация?
Уважаемый Хидеоши!
Мало того, что Вы нетерпеливы, Вы еще и строги!
За безмерное уважение ко мне - спасибо!
За наложенною на меня ответственность – спасибо!
А вот, то, что Вы сняли «бан» с пользователя ACM s.r.l. ITALIA именно благодаря мне прошу сообщить пострадавшему.
С уважением, В. Глуховский.
Была ли полезна информация?
Обязательно сообщу :)
Была ли полезна информация?
Tatti - реклама
iafet - реклама, флуд
Была ли полезна информация?
пользователь теплосбережение забанен на месяц, причина
флуд, повторное размещение удаленных сообщений
Была ли полезна информация?
Зачем так строго?
Может, как в КоАПе - на 15 суток???
Была ли полезна информация?
ок, на 15
Была ли полезна информация?
Хотела бы обратить Ваше внимание на участника форума AHTUNG, сообщения которого не имеют никакого отношения к данной теме, а представляют собой оскорбления в мой адрес
post63090.html?hilit=#p63090
Была ли полезна информация?
Обратили, меры приняли!

AHTUNG забанен за сквернословие и оскорбление участников
Была ли полезна информация?
Canygin забанен за рекламу откровенного лохотрона
Была ли полезна информация?
Зеленая Каска за рекламу

Русолит временно забанен (до принятия решения окончательного администрацией) за рекламу продажи производства, которая, как известно, тоже запрещена.
Была ли полезна информация?
Дмитрий29 - за беспардонную рекламу
Была ли полезна информация?
smeta43 забанен за рекламу
Была ли полезна информация?
NEBULUS и Рязанец забанены на месяц за ругань.

Прошу прощения, что так поздно, особо те темы не читаю, пропустил.
Была ли полезна информация?
По большому счёту неплохо было бы забанить и смутьяна - провокатора, а также словоблуда и просто несдержанного в своих высказываниях и эпитетах Stas x-99.
ИМХО
Была ли полезна информация?
Алексей Савиных! У меня к Вам просьба которую поддерживает большинство на форуме. Если есть необходимость банить пользователей, то как в армии, отжимаются все. Тогда не будет желания вступать в полемику не относящуюся к форуму и оскорблять присутствующмих недостойным поведением. В связи с этим необходимо добавить в правила эти условия, что банятся все участники склоки. И ВСЁ! А сейчас явный перекос. Необходимо вернуть досрочно нарушивших это правило и после возврата включить жесткие условия забанивания. Не нужно разбиратся кто прав, кто виноват. Не суди.... Просто и эффективно: не можешь общатся - уходи, а не позорь наш форум!
Была ли полезна информация?
Цитата
смутьяна - провокатора, а также словоблуда
ЭТО
Цитата
было написано вашей рукой можно выделить оценки, которые вы давали направо и налево
Заметьте, любезный, в этих цитатах ни одного моего слова, и ни одной оценки.
Была ли полезна информация?
Считаю, что Рефери глубоко не прав. Рязанец хоть и груб, но на его действия есть причины. у каждого свой характер и эмоции. Модератору следовало следить за темой, и предупреждать. Ну заболтались "чуток" Игорь всё-таки автор этой темы, а тут в очередной раз, пришёл теперь Стас, и начал откровенно парафинить дело его жизни. Не знаю, либо баните Стаса тоже, либо верните забаненых. Так будет справедливо.
Была ли полезна информация?
Stas x-99 умудряется даже здесь словоблудить :?
Цитата
Т.А.С. пишет:
Рязанец хоть и груб, но на его действия есть причины
Поддерживаю! Nebulus - фиг с ним, свистоплёт тот ещё, хоть и земляк мне. А вот Рязанца давайте обратно!!! :|
От его отсутствия форум больше проиграет, чем выйграет - однозначно.....
Была ли полезна информация?
Всем здравстсвуйте,

ок, уступаю большинству :) Забаненные возвращаются. В будущем для подобных тем правило бана:

1. банится первый оставивший оскорбительные сообщения, к ним не относится нормальная резкая критика, а относится именно ругань как на базере

2. все сообщения с руганью и флудом удаляются

Алексей
Была ли полезна информация?
Спасибо за поддержку, коллеги.
Особенно благодарю Quadrum и Евгения ( Барнаул). Без понимания и поддержки трудно жить любому человеку.
Я теперь всё хамское сюда сливать буду - пусть правила форума будут выполняться :!: и выполняться без "льгот" - для всех одинаково.
Была ли полезна информация?
zement500.ru за рекламу
Была ли полезна информация?
kriznetru - спам
Была ли полезна информация?
First - реклама
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить