Удаления и баны пользователей.

Удаления и баны пользователей.
Забанены Ерокин Юрий, СЛК.
Причина - ругань, флуд, реклама.
Была ли полезна информация?
Ответы
Татьяна Васильевна, не могли бы Вы выложить сюда последнее личное сообщение пришедшее ко мне от "горячего эстонского парня".

Пусть публика оценит.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Татьяна Васильевна, не могли бы Вы выложить сюда последнее личное сообщение пришедшее ко мне от "горячего эстонского парня".

Пусть публика оценит.
У меня нет доступа к чьим-либо личным сообщениям.
Всем спасибо за высказанные мнения, примем к сведению.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
Цитата
КСМ пишет:
Шифруешься?
Что делать с Ярославом?
Этот его постоянный флуд в темах, разжигание скандалов, оскорбления участников...
Прошу высказаться... может он хоть так что-то поймёт?
А нельзя ему не бан лепить а ограничить кол-во сообщений? Допустим, пять в день. Возможно, будет писать экстрактно и по существу.
Была ли полезна информация?
Predator забанен бессрочно за оскорбления модераторов, администрации и троллинг.
Предлагается модераторам взять на себя ответственность за его возвращение на форум (с автоматическим переложением всей ответственности на поручителя).
Ваше мнение?
Была ли полезна информация?
Пользователь pv- неоднократно предупрежден за флуд и оскорбления, ему запрещен доступ на форум в течение 3 месяцев.
Была ли полезна информация?
Пользователю complexpro за рекламу на сайте и в личку, за то, что не извинился за свои действия, за пререкательство с модератором запрещен доступ на форум в течение 1 месяца.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Модератор!
Хочу уточнить,будет ли забанен пользователь Kanstein (он же Ярослав Сергеевич Яруссо)?
Дело в том, что я бы хотел в разделе Приват, открыть тему, в которой собираюсь изложить свои сомнения в профессиональной состоятельности Ярослава.Если я открою соответствующую тему, а Вы его забаните, то это будет несправедливо, поскольку Ярослав будет лишён возможности отстаивать свою правоту.
Я специально не стал обращаться к администрации форума, с просьбой о прекращении сервиса в отношении пользователя Kanstein, оставив решение о приостановлении сервиса указанного пользователя на усмотрение администрации.
П.В.


Ярослав – всего лишь мелкая (хотя и крайне назойливая) иллюстрация проблемы, которую Администрация видит и предполагает решать системно.
Как скоро это будет? – Затрудняюсь сказать. Работы ведутся. По мере готовности Вы их будете наблюдать.
Сергей Ружинский.
Была ли полезна информация?
г. Morfeus, Вам за неоднократные оскорбления собеседника, оффтоп в темах и споры с модератором запрещен доступ на форум до 31 декабря.
NTB1, Kanstein - за то, что достали модератора своими спорами и жалобами - запрещен доступ до 31 декабря.
Была ли полезна информация?
г.г. Morfeus, NTB1, Kanstein - в связи с праздниками и моей занятостью - амнистия.
Очень прошу Вас в новом году быть терпимее и вежливее друг к другу.
Надеюсь на взаимопонимание.
Всем удачи!


Уже не надеясь на взаимопонимание я "горячих прибалтийских парней" профилактически забанил на недельку - до окончания Новогдних празднований.
А клонов (ежели появятся) в это время - по IP забаню навечно и навсегда.
Ничего личного - работа.
С Новым Годом ребята.
Сергей Ружинский
Была ли полезна информация?
Славстрой Трейд - бан на 1 месяц - за навязчивую рекламу добавок на форуме, препирательство и оскорбление модератора.
Была ли полезна информация?
г.г. Василий Семенович, Дмитрий Викторович, rusnexto, Белов - делаю Вам официальное предупреждение и прошу соблюдать правила форума.

г.г. Morfeus и NTB1 делаю Вам замечание за оскорбления друг-друга.
Была ли полезна информация?
Во избежание путаницы на форуме введена цветовая дифференциация замечаний в тексте, которые оставляет тот или иной модератор – так сразу видно, кто делал замечание.

Алексей Савиных - администратор
Сергей Ружинский - модератор
Николай Болховитин - модератор
ТаТа - модератор
Была ли полезна информация?
Asteriks - бан на 1 месяц за хамство и троллинг
Была ли полезна информация?
г.г. Lichnoff и Дмитрий Викторович - объявляю Вам предупреждение за скандал в теме "Уплотнение бетонных смесей прессованием".
г. Lichnoff - отдельно замечание за хамство.
Была ли полезна информация?
Mishanya - бан на 3 месяца за флуд, хамство и спор с модератором в теме.
Была ли полезна информация?
Пользователь Man372 забанен навсегда.
Склока и оффтопик им инспирированные – удалены.

Ребята давайте не будем кормить троллей.
Была ли полезна информация?
man372man - забанен бессрочно за хамство и оскорбление модератора.
Это клон Man372
Была ли полезна информация?
Спасибо Сергей.
Но этот был не очень зловредный, смешной скорее.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Николай, ну ты ж стрелянный воробей. Не расслабляйся, жестче нужно. - Видишь тролляку потенциального – действуй как Модер. Все спасибо скажут. А ты с ним баловаться начал. А чел неадекват.
Вот и пришлось резать по живому.
Мне самому не нравится так кардинально махать шашкой, но взгляд со стороны (приехал с отпуска) вынудил - порезал и твои сообщения. Извини. Мне народ в ЛС жалуется - хотят услышать твои соображения по существу.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Админ! Какие правила форума я нарушил,задав несколько вопросов о проекте Виталия??Хотелось бы знать на будущее,чтобы впредь мои сообщения не удалялись без сообщения причины.
С уважением,Василий Семенович.

Обратитесь пожалуйста с четкой и ясно выраженной претензией к любому Админу или Модератору в личку.
Пока я не вижу никаких санкций, к Вам примененных.
Как показывает практика – 99% подобного рода «непоняток» - суть технических издержек, решаемых тихо и спокойно в рабочем порядке.
S.R.
Была ли полезна информация?
Пользователь Kanstein забанен навсегда - Достал.
Была ли полезна информация?
Сергей Ружинский , а за что вы забанили Канштайна? ведь человек пишет правильные конструктивные мысли , Он хороший специалист. Разбаньте его он пишет много хороших идей . А вы видели его вибропресс.? посмотрите пожалуйста и сравните с остальными .
Изменено: Александр Купреев - 22.12.12 1:05
Была ли полезна информация?
Цитата
Александр Купреев пишет:
Сергей Ружинский , а за что вы забанили Канштайна? ведь человек пишет правильные конструктивные мысли , Он хороший специалист. Разбаньте его он пишет много хороших идей . А вы видели его вибропресс.? посмотрите пожалуйста и сравните с остальными .
Здравствуйте.Согласен с Александром, мнение, опыт, знания важны всех участников форума.Нельзя личное переносить в профессиональное.Сила в справедливости.С Уважением ко всем , Эльман
Была ли полезна информация?
Цитата
Александр Купреев пишет:
Сергей Ружинский , а за что вы забанили Канштайна? ведь человек пишет правильные конструктивные мысли , Он хороший специалист. Разбаньте его он пишет много хороших идей . А вы видели его вибропресс.? посмотрите пожалуйста и сравните с остальными .
На Ваш вопрос Александр готов ответить я.
Потому что именно я долго препятствовал тому, что бы с форума удалили "прибалтийских гоблинов"
Что касается Ярослава то его история такова:
Ни какой он не специалист, а просто малообразованный пацан, который не владеет даже терминологией, потребный для общения в кругу специалистов. Иногда он разговаривает со специалистами, и озвучивает их мнение, но чаще несет отсебятину, которая очень эмоциональна, но не несет в себе ни какой смысловой нагрузки.
Если проследить круг его общения на форуме, то это те люди, которые хотели бы знать, как добиться успеха ничему не учась и ничего не зная в профессиональном плане.

Цитата
Здравствуйте.Согласен с Александром, мнение, опыт, знания важны всех участников форума.Нельзя личное переносить в профессиональное.Сила в справедливости.С Уважением ко всем , Эльман
Так вот рассказываю на чем стоят его "знания и опыт"
Несколько лет назад я передал ему полное техническое задание на вибропресс. Там были все необходимые расчеты и даже чертежи отдельных узлов и деталей. Сам он конечно ничего из этого не понял, но по видимому предал эти материалы кому то, кому они стали понятны. Вот так у него и появилась идея присвоить себе эту информацию и сделать ее коммерческой. Но для этого ему необходимо обязательно помешать мне передавать эту информацию другим людям, которые могут составить конкуренцию его плану. Для этого надо было просто дискредитировать меня и понизить мой авторитет, что бы моих объяснений никто не слушал.
И он оказался в этом не одинок. В этом ему помогали и другие участники форума которые также хотели бы стать монополистами в этом вопросе.
Сейчас весь этот куст спаммеров вырубается на корню.Я давал информацию по проектированию, наладке и эксплуатации вибропрессов и буду ее давать, нравится это кому то или нет.
Именно на этой информации держится веся тема "Вибропрессование и вибролитье", которую я веду уже 8 лет. и "хоть Вы и не признаете меня специалистом в этой области:D " существует она только пока есть возможность удалять с нее гоблинов и оставлять только важные темы вибропрессоавния. Замечу Вам, что администрация форума занимает на этот счет еще более жесткую позицию чем я . Она постоянно пиняет мне в моем либерализме. Так например, я настоял что бы на форуме восстановили вас. Я это сделал потому что очень надеюсь что вы разберетесь в ситуации в которую вас пытаются вовлечь. К тому же вы не имеете коммерческих интересов в этой дрянной истории. Вас просто используют "втемную". в этой игре.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Потому что именно я долго препятствовал тому, что бы с форума удалили "прибалтийских гоблинов"
Что касается Ярослава то его история такова:
Ни какой он не специалист, а просто малообразованный пацан, который не владеет даже терминологией, потребный для общения в кругу специалистов. Иногда он разговаривает со специалистами, и озвучивает их мнение, но чаще несет отсебятину, которая очень эмоциональна, но не несет в себе ни какой смысловой нагрузки.
Если проследить круг его общения на форуме, то это те люди, которые хотели бы знать, как добиться успеха ничему не учась и ничего не зная в профессиональном плане.
Николай ! про прибалтийских гоблинов: Насколько я знаю у NTB1 своя запатентованная технология. Кто таким достижением может похвастаться?Человек работает, производит, улучшает. У него есть чему поучиться. У Ярослава вибропрессы , которые в разы лучше любого пресса, сделанного на Красной Пресне. И времени потратил на это совсем чуть чуть без всяких КБ, которым абсолютно нас*ать что в итоге получится. Он работает слаженной командой , которые заинтересованы тем чем занимаются на 100% . Лучше пусть будет группа из 5человек , приносящая результаты в короткие сроки , чем всякие ЗАО у которых один интерес срубить побольше денег . Недаром Даже президент,понимая экономическую обстановку, сказал,что в России нужно развивать малый бизнес. У этих людей есть чему поучиться. Нам преподаватель в академии говорил : " не нужно изобретать велосипед , всё уже давно придумано . Берите то, что есть и улучшайте,дорабатывайте". Поэтому нет ничего страшного в том, что чьи-то разработки были взяты за основу при конструировании вибропресса.
Прошу разбанить NTB1 и Kanstein. А свои обиды лучше задушить их в себе , тем более что они носят личный характер. Вспомните Г.Х. Андерсон "Гадкий утёнок " . Обычно всё по такому сценарию и происходит. Не доводите до такого.
Изменено: Александр Купреев - 24.12.12 10:52
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить