Тут есть производители неавтоклавного газобетона на оборудовании Dulan?

Тут есть производители неавтоклавного газобетона на оборудовании Dulan?
производители неавтоклавного газобетона на оборудовании Dulan откликнитесь? нужна помощь!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация?
При след.рецептуре, плотностью 600,получается брак.тесто поднимается до краев, по истечении 20-25 мин тесто падает.

Цемент ПЦ 500 Д0 -300
Песок -333
Хлористый Кальций -580
Алюминий ПАП-2 -500
Суперпластификатор С-3 -800
Вода -237
Каустическая сода -1100

что не так? подскажите, пожалуйста...
Была ли полезна информация?
поправьте там цифирь а то непонятно
Была ли полезна информация?
Цитата
ardi пишет:


Цемент ПЦ 500 Д0 -300 -- кг
Песок -333 -- кг
Хлористый Кальций -580 -- г
Алюминий ПАП-2 -500 -- г
Суперпластификатор С-3 -800 -- г сухого
Вода -237 -- л
Каустическая сода -1100 -- г

Правильно? Мне кажется ХК маловато, раза в 3 больше надо... Хотя газобетон не произвожу и не очень хорошо его знаю, могу ошибаться.
Была ли полезна информация?
Цитата
Правильно? Мне кажется ХК маловато, раза в 3 больше надо... Хотя газобетон не произвожу и не очень хорошо его знаю, могу ошибаться.


из каких соображений?
Была ли полезна информация?
уже 2 месяца экспериментов, сил нет никаких!!!!
Была ли полезна информация?
Должен успевать схватиться до того как осядет. Если посчитать дозировку, то выходит 0,2% от массы цемента, а это мало... Нужно к 1% подходить... Опять же, могу ошибаться... Нужно литературу смотреть
Была ли полезна информация?
По литературным данным ХК добавляется до 4% от массы цемента (Добавки в бетон / Афанасьев, Целуйко - есть в Библиотеке)
Была ли полезна информация?
За какое время поднимается смесь?
Была ли полезна информация?
Цитата
Aalleexx2007 пишет:
За какое время поднимается смесь?


около 20-25мин
Была ли полезна информация?
То есть через такое время должно начинаться схватывание... Это можно проверить на цементно-песчаном тесте того же водоцементного что и смесь с добавкой разного количества соли. Дешевле, чем в производстве экспериментировать
Была ли полезна информация?
Я понимаю, что достаточно отвлеченно тут говорю... Может кто из производителей присоединится и более конкретные ответы даст?
Была ли полезна информация?
В целях экономии, Замешивали в ведре, получилось как надо, все отлично, а в форме 432л вот такая беда
Была ли полезна информация?
Мне все-таки кажется, что 580 г соли на куб это крайне мало. Ну тут только реальные производители могут посоветовать... У меня просто опыта такого нет... Сорри
Была ли полезна информация?
Вам необходимо и желательно в 8 раз больше Хлорида Кальция.
Была ли полезна информация?
Цитата
Aalleexx2007 пишет:
Мне все-таки кажется, что 580 г соли на куб это крайне мало. Ну тут только реальные производители могут посоветовать... У меня просто опыта такого нет... Сорри

Реальные производители молчат.....
Была ли полезна информация?
С таким расходом 500 цемента , если убрать пудру, соду кауст., половину С-3 , а добавить пену можно получить приличный блок Д700 и прочность не менее 20 кг/см2. Без всяких активаций. А Дулан какие параметры газобетона обещает?
Была ли полезна информация?
Я бы Вас Вереск даже поправил, если нужен 700, до кг. 140 песочку добавить. А вообще то шикарный 600 будет, даже в ГОСТ попадет. Но вот в рынок продаж, вряд ли!!!
Была ли полезна информация?
Добрый день, все вопросы по производству газобетона на оборудовании Dulan Вы можете выяснить по эл. почте Dulaan@mail.ru
или по тел 89148457500, (3012)641718, или после 14-00 Москвы по тел (3012)466343
С уважением Хаданов Ю.Ф.
Была ли полезна информация?
Хаданов Ю.Ф., читал на Вашем сайте бизнесплан (очень оригинальный) люди работают в 4 смены 30 дней в месяц (поэтому и прибыль за месяц такая большая) - это не завод, а каторга и для оборудования тоже. Интересно такой график работы где-нибудь существует?
Была ли полезна информация?
Один мой знакомый, начиная любое новое дело, считает свой бизнес план. Затраченное минус (доход за год(ближе к реальному), деленное на 2). Если 0, можно браться. А бизнеспланы производителей, это книги фантаста Беляева.
Была ли полезна информация?
уже 2 месяца экспериментов, сил нет никаких!!!!
А могли бы заработать миллиона 3, как в их бизнесплане :wink:
"добрые" Вам продавци попались, спихнули оборудование и пропали - их "теребите"!
Была ли полезна информация?
Господин Finder, не знаю как по батюшке, не надо вводить людей в заблуждение это не бизнес план, а экономически расчет составленный специально в Excel. Для нормального человека со средним образованием, не составит никакого труда заменить в таблице 30 дней на 25, четыре смены на 2 и т.д., после замены Вы получите результат автоматически. С таким же успехом в этот расчет можно заложить и 1 неделю работы в полсмены. Не надо выставлять на показ свою квазиобразованность, а если хотите позубоскалить, найдите другое место, форум создан для людей желающих получить информацию не надо его засорять тупыми вопросами.
Более сорока компаний прекрасно работают на нашем оборудовании, а некоторые не только работают но и начинают его тиражировать, при этом ни у кого не возникало подобных вопросов.
С уважением Хаданов Ю.Ф.
Была ли полезна информация?
Интересно такой график работы где-нибудь существует?
Для нормального человека со средним образованием, не составит никакого труда изначально нормальный расчет предоставить, и если мой вопрос тупой, то какой у вас расчет?при этом ни у кого не возникало подобных вопросов
Ну значит ardi первый (у него много других вопросов), а я второй, остальным лень наверное.

ЭТИ ЦИФРЫ У ВАС В ТАБЛИЦЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!!!!!
Параметры производства
Параметр Кол-во
Производительность, (при круглосуточной работе) м3/сут 50
Количество рабочих дней в месяц 30
Объем производства в месяц (м3) 50м3 х 30 дней 1500
Количество рабочих 4 смены по 7чел 28
Количество бухгалтеров 1
Расход электричества в сутки, КВт 50
Изменено: Finder07 - 07.11.07 14:14
Была ли полезна информация?
Ещё внимательно присморитесь к комплектации оборудования и тому, что приводиться в регламенте. Приведение реальности к регламенту потребует ещё 30-50% стоимости.

С уважением, Дашкевич Ярослав.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)