Школа пенобетона

Школа пенобетона
В целях борьбы с пенобетононеграмотностью мы решили открыть набор в школу пенобетона.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
S.R. пишет:
Цитата

Миссия наша: Удовлетворение потребностей жителей в доступном, качественном, экономичном, теплом жилье.
...
Возможно я чего то не понимаю.
Возможно ошибаюсь - и тогда готов принести извинения.

Но в бескорыстные альтруистические мотивы верится, ну скажем так - с трудом
...
миссия в серьёзной конторе (или в желающей стать такой) должна быть!
Тут молодци, Котлера подчитали :) Пхать её везде не всегда умесно, ИМХО
То, что ребята предлагают имеет право на жизнь. Вариант по формам для мелкого (когда и денег не очень много) пр-ва хороший. Если нет денег на резку, то оптимальный, ИМХО.

Сам отношения к ним никакого не имею :)
А то налетели яструбы...

Не было б металлических, сам бы перешёл на фанерные ихнего типа :wink:

Цитата
SimpleBeton пишет:
Кто бы сомневался, ну не развелся я на Ваш тупой развод. Да каюсь не поверил, что Вы потратили уже 150000 баксов на эксперементы с пенобетоном, как в прочем и другие Ваши сказки для лохов.
В каждой правде/сказке есть доля правды/сказки (нужное подчеркнуть) :)
150 шт. - это чужих денег. Вот Вы сколько вложили? а поскольку делаете всё "не правильно", то и теперь Ваши затраты к этой сумме прибавятся :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
david пишет:

Сам отношения к ним никакого не имею :)
А то налетели яструбы...

Да кто налетел то? Свобода слова так, сказать. :)

Цитата
david пишет:

Не было б металлических, сам бы перешёл на фанерные ихнего типа

Ну так что мешает? Вперед и с песней.

Цитата
david пишет:

150 шт. - это чужих денег.

Давид, вы как с другой планеты. Покажите мне, пожалуйста, человека, который спустил чужих 150 шт., и спокойно себе живет?
Дмитрий рассказывает сказку, что именно спустил, пока что-то получилось.
Была ли полезна информация?
Цитата
SimpleBeton пишет:
Давид, вы как с другой планеты. Покажите мне, пожалуйста, человека, который спустил чужих 150 шт., и спокойно себе живет?
Дмитрий рассказывает сказку, что именно спустил, пока что-то получилось.
:D
Наверное не совсем понятно я высказал своё мнение.
Вот именно Вы, SimpleBeton, не купили у них за 2,5 тыс. убитых енотов пеногенератор? не купили. Значит купите в другом месте и, предположим, за такие же деньги (в чём сомневаюсь :? ). И вот из таких и похожих случаев сложился эфимерный фонд 150 000 :) Вы ж делаете "не правильно", а "правильно" знают как делать и что и у кого покупать только "избранные" к которым Dimon себя и относит. Опять же всё ИМХО.

А на счёт форм, то фанерные - это как из двух зол выбирать меньшее, ИМХО. Резка должна рулить :!:
Была ли полезна информация?
Цитата

Значит купите в другом месте и, предположим, за такие же деньги (в чём сомневаюсь :? ).

За 2500 убитых енотов они, никогда не продавали, но это отдельная тема, в составе их развода.

А я вот действительно собираюсь купить в другом месте, по стоимости СТРОЙ-БЕТОНА.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)