Школа пенобетона

Школа пенобетона
В целях борьбы с пенобетононеграмотностью мы решили открыть набор в школу пенобетона.
Была ли полезна информация?
Цитата
Dimon пишет:
В целях борьбы с пенобетононеграмотностью мы решили открыть набор в школу пенобетона.

Запишите меня в группу первым, жуть как хотса научиться. А учебный план уже составили. что сначало изучать будем?
Была ли полезна информация?
План уже корректируем.
Планируется теоретическая и практическая часть. Уже готовиться цех, где планируем разные виды оборудования.
Думаем начать в феврале, для подготовки к строительному сезону. Курс, примерно 1 месяц.
Была ли полезна информация?
Сколько денег будет стоить :?:
Была ли полезна информация?
Так типа бесплатно.
Миссия наша: Удовлетворение потребностей жителей в доступном, качественном, экономичном, теплом жилье.
В том числе путем производства стеновых материалов. А у нас бооооольшой их дифицит. Т.е. их вроде навалом, но качественных раз-два и обчелся. Вот и приходиться крутиться, чтоб их некачественное стало качественным.
Была ли полезна информация?
Цитата
Dimon пишет:
Так типа бесплатно.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата
Dimon пишет:
Миссия наша: Удовлетворение потребностей жителей в доступном, качественном, экономичном, теплом жилье.
8) Миссия - это хорошо, даже правильно! 8)
Была ли полезна информация?
А сколько бы вы дали денег, еслиб было платным?
Во сколько бы вы оценили свое нынешнее незнание? А?
Была ли полезна информация?
Цитата
Dimon пишет:
А сколько бы вы дали денег, еслиб было платным?
жалко денег :roll:
Цитата
Dimon пишет:
Во сколько бы вы оценили свое нынешнее незнание? А?
:evil: Незнание можно оценить после того, как узнаешь что-нибудь ценное и полезное для себя 8)
Была ли полезна информация?
Если откроете запишите и меня пожалуйста очень надо
С уважением Денис
Была ли полезна информация?
" А, судьи кто",-всмысле учителя! :lol:
Идея хорошая, не разбилась бы об быт!
Но мы с вами! где расписаться? :wink:
Была ли полезна информация?
Оба-на, а я страдаю где работников набрать !!! Да за месяц такой командой можно добряче наколотить. :lol:
Была ли полезна информация?
Я тоже хочу в школу!
Была ли полезна информация?
Извиняюсь за молчание, катались много.
Идея школы - это не обучение работников. Работников мы готовы научить хоть сейчас. И совершенно бесплатно, на любом из наших предприятий.
Идея немного в другом.
Мы хотим обучить руководителей этих работников.
Хотим, на практике, отработать не только что не надо делать, но и как поступать, если случается, то, что пока вы не умеете контролировать. Типа, можно научить водить машину, а можно готовить инструкторов по вождению.
При этом, очень хочется, чтобы это было непрерывно действующее дело.
Учителя кто?
Так записывайтесь и в учителя. Если вам есть чего дать из знаний. Ведь есть кто знает как, но ни разу сам не делал, а есть - руками все знает, а сказать не может. Так нам и те и другие полезны, пусть общаются, пусть всем лучше станет.
Была ли полезна информация?
Dimon! Круто, но я бы позвал всех под Новый Год, сели бы, подвели черту. У нас в Сибире так.
Dimon. А как с малограмотностью простых смертных. Они тоже хотят в тепле и с уютом! А...!
Была ли полезна информация?
Так и приглашали бы!
А то - Эх кабы был бы я Блин Гейтцем! Вот тогда бы миру показал!

Новый год - это подведение итогов. Вот в следующий и подведем.
... по осени считают.
Была ли полезна информация?
Цитата
lizard пишет:
Так может интернет школу откроете? Или прямо тут обучать начнете?
Я с удовольствием поучусь дистанционно с отработкой домашнего задания на собственном производстве. :)

Я думаю, что Вы им не подходите, поскольку:

Цитата
Dimon пишет:

Миссия наша: Удовлетворение потребностей жителей в доступном, качественном, экономичном, теплом жилье.
, а точнее продажа фанерных форм для производства пенобетона.

Если формы нужны, тогда милостью просим.
Была ли полезна информация?
Отвечаю на вопрос.
Дистанционное обучение возможно. Вся теоретическая часть школы пенобетона доступна в интернете совершенно бесплатно. Прямо тут учить не буду. Лобби видно даже слепому. Какая тут учеба.

Олег! Ваше сообщение, к сожалению не разглядел.
Была ли полезна информация?
Цитата
Dimon пишет:


Олег! Ваше сообщение, к сожалению не разглядел.

В каком смысле, резко ухудшилось зрение? Или возможно я плохой ученик? А может быть еще что-то?
Была ли полезна информация?
Цитата

Миссия наша: Удовлетворение потребностей жителей в доступном, качественном, экономичном, теплом жилье.

Помнится и мне Вы озвучивали её примерно так-же.
И так же как и у остальных форумчан, но воочию, увидели недоверие в моих глазах.

Возможно я чего то не понимаю.
Возможно ошибаюсь - и тогда готов принести извинения.

Но в бескорыстные альтруистические мотивы верится, ну скажем так - с трудом.
Как на меня подспудный рекламный мотив и посыл касательно фанерных форм (очень хороших, кстати - этого не отнять, сам видел, отрицать не стану) усматривается гораздо более отчетливей, что ли.

Таково мое сугубо личное мнение. И простите старика ежели обидел ненароком.
Была ли полезна информация?
На самом деле все это сразу было обыкновенным рекламным флудом. Информации ноль, все замыкается на личный контакт, где выясняется что нужно покупать лучшие фанерные формы, пену Неопор и пеногенераторы купленные в Строй-Бетоне (правда так и не оплаченные :(.

При этом используется чужой, практически не коммерческий ресурс. Причем при удалении рекламы начинают ставится странные подписи, создается ореол мученика :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
... пеногенераторы купленные в Строй-Бетоне (правда так и не оплаченные :(.

А что пеногенераторы плохие? А насчет неоплаченных прикольно. Мне сказали, что 3 на складе, и по цене Строй-Бетона.

В остальном все правильно. Я хотел купить пеногенератор, но мне не продали, хотя до этого рассказывали, что супер плотно сотрудничают со Строй-Бетоном.

Когда дошло до дела, все оказалось булькой. Могу написать целый юмористический рассказ по этому поводу.
Была ли полезна информация?
Меня как производителя можно не слушать. Но вроде бы даже Неопор утвердил для использования со своей пеной.
В промышленных объемах эти пеногенераторы ежедневно работают с пеной Laston и GreenFroth. С Неопором лично мы работали только тестово (50 кубов пенобетона), вроде бы тоже ок.
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
Меня как производителя можно не слушать. Но вроде бы даже Неопор утвердил для использования со своей пеной.
В промышленных объемах эти пеногенераторы ежедневно работают с пеной Laston и GreenFroth. С Неопором лично мы работали только тестово (50 кубов пенобетона), вроде бы тоже ок.

Может а ICQ пообщаемся?
291-381-159
Была ли полезна информация?
Молодцы! Затоптали, испугали.
Олег - Вы не довольны, что мы Вам пеногенератор не продали? Так Ваши же деньги целее остались. Хуже было бы, если деньги у Вас взяли и везли бы месяц. Везите сами.
Просто Вы привыкли думать, что клиент всегда прав. Не всегда! Мы то же привыкли решать сами - с кем работать, а с кем нет. Вот иногда, произнесешь фразу:"Мы решили Вам не продавать!" - и легче стало на душе.
Была ли полезна информация?
Цитата
Dimon пишет:
Молодцы! Затоптали, испугали.

Дмитрий Вы испугались? Кого?

Цитата
Dimon пишет:

Олег - Вы не довольны, что мы Вам пеногенератор не продали? Так Ваши же деньги целее остались. Хуже было бы, если деньги у Вас взяли и везли бы месяц.

Дмитрий Вы правду когда нибудь говорите? А как же 3 пеногенератора на складе?
Насчет денег, спасибо конечно, на я привык сам решать, и в Ваших консультациях, в этом вопросе, не нуждаюсь.

Цитата
Dimon пишет:

Везите сами. Просто Вы привыкли думать, что клиент всегда прав. Не всегда!

Ну просто супер предприниматель, бизнесмен, и т.д.

Цитата
Dimon пишет:

Мы то же привыкли решать сами - с кем работать, а с кем нет. Вот иногда, произнесешь фразу:"Мы решили Вам не продавать!" - и легче стало на душе.

Кто бы сомневался, ну не развелся я на Ваш тупой развод. Да каюсь не поверил, что Вы потратили уже 150000 баксов на эксперементы с пенобетоном, как в прочем и другие Ваши сказки для лохов.
Понятное дело, что я плохой клиент, но потому, как Вы правильно заметили, у меня и деньги есть.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)