Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Я как-то уже писал о наших попытках применить гидровибратор на ВИП-СК(6), которые закончились неудачей. Не раскачал сей механизм смесь, хотя изделие было высотой 100мм. Для нормальной работы требовалась более мощная гидростанция(раза в 3 больше штатной Г-48) и гидромотор размером с вибростол. Что у Вас за цены? В России частотник с эл.двигателем дешевле чем гидростанция с гидромотором в сопоставимости с мощностью.
Была ли полезна информация?
Цитата
если гидравлика может работать не хуже, тем более от общей системы, если ей можно упровлять через комьпьютер и диогнастировать ход работы, всей системы.
Ярослав, а зачем ее, частоту, регулировать?
Не надо это вовсе.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Очень даже интересно.

Мне тоже интересно.
По этой причине я у вас в Гевите только заготовки режу, а вибростол делаю в другом месте.
Уж больно хороший получился.
Это по той прничине, что его предпоследний из магикан конструировал.

Но резать металл у вас в Туле становится все дороже и дороже, подумываю о Китае.
Там же можно сразу и столы делать.
Да и вибропрессы тоже.

С уважением, Николай Болховтин
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
если гидравлика может работать не хуже, тем более от общей системы, если ей можно упровлять через комьпьютер и диогнастировать ход работы, всей системы.
Ярослав, а зачем ее, частоту, регулировать?
Не надо это вовсе.

С уважением Николай Болховитин

Действительно, это тока упрощает ход работы :)
Была ли полезна информация?
НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОДСКАЗАТЬ :?: С ВЫБОРОМ ВИБРОПРЕССА А РАЗДЕЛ ВАШ НАЗЫВАЕТСЯ- :!: НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ :!: У МЕНЯ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В 50000 КВ/М ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ ЗАДАЧА ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАТЬ К-А-Ч-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-О :!:
Была ли полезна информация?
Цитата
У МЕНЯ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В 50000 КВ/М ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ

50 000 метров в чего?
В год, в месяц, в неделю, в день?
Поймите, все тут относятся к Вам очень серьезно, только Ваш вопрос больно уж неконкретно сформулирован.
Вот все и молчат - ждут уточнения.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Уважаемый kolosok!

Ваш вопрос
вопрос БОЛХОВИТИНУ НИКОЛАЮ - КАКОЙ ВИБРОПРЕСС ЛУЧШЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ
Николай проигнорировал - ну не торгует он этими прессами...

РАЗДЕЛ ВАШ НАЗЫВАЕТСЯ- НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ
Да, информация у Вас есть. Но выбор за Вами!
Допустим, я отвечу - да, КВАДР!
Но я не произвожу его, и гарантий дать не могу.
Вдруг Вам не понравится? Почему Вы должны мне верить?
В жизни главное - принимать решения самостоятельно, и нести за свои решения личную ответственность.

Извините за менторский тон.

Позвоните в КВАДР, посмотрите пресса в работе.
Была ли полезна информация?
Николай, извини...
Отвлекся, твой последний пост не прочел :oops:

С уважением
Была ли полезна информация?
50000 кв.м за год. И все нужно начать с нуля .поймите меня за мои вопросы просто не хотелось бы купить оборудование и остаться с ним в полной ЗАДНИЦЕ. спасибо :!:
Была ли полезна информация?
50 000 в год это примерно 200 метров в день.
Для этого Вам надо найти пресс II группы или два таких пресса.
Пресса ПТ 11 и ли КВАР 2Т01 производят примерно 100 метров в смену.
Если у Вас работа будет односменная, то нужно поставить два таких пресса под один смеситель БП2Г 375.
Пресс III группы будет делать за смену примерно 300 метров плитки. Для него нужен смеситель БП2Г 500
Пресс IV группы 700-750 Это если лениво работать. Под него подойдет смеситель БП2Г1000.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Уважаемый designer :!: конечно по жизни нужно решение принимать самому,но Вы здесь присутствующие больше меня, как я понимаю-ЗНАЕТЕ О ВИБРОПРЕССОВАНИИ :!: У меня задача сделать тротуарную плитку вот я и обращаюсь ко Всем с просьбой ПОМОЧЬ сделать правильный выбор в приобритении оборудования ВСЕГО ПРОЦЕССА ПРОИЗВОДСТВА. СПАСИБО :!:
Была ли полезна информация?
Привет.
Если хочешь заниматься плиткой, советую покупать не пресс, а технологическую линию с технологией.
Лучше у одного производителя, а то начнут валить друг на друга.
Имейте ввиду, что плитка, особенно мелкоштучка - самая геморойная продукция.
Кроме того , надо учитывать сезонность. Пять месяцев заказов не будет.
Лучше почитайте эту ветку в форуме, может желание гемороится отпадёт само.
А так, удачи в бизнесе.
Была ли полезна информация?
kolosok

Если только плитку и максимум 50 000кв.м. в год, то действительно, либо ПТ11 у КП, либо КВАДР.
Отбор ручной, оборудования минимум, терпилы при сдельной работе выдадут 120кв.м. в смену. Для начала хватит одного станка, при работе в сезон в две смены и без выходных получите искомое.
У КП есть планетарный смеситель, в КВАДРе - двухвалка. А больше ничего и не надо для простейшего производства.

А вот если надо минимум 50 000кв.м., да еще кроме плитки нужны блоки 190х390, газонник, борт 15х30х50, то это ЛП-300 у КП.
Была ли полезна информация?
УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ сбыт искать мне не надо.плитка нужна для обеспечения дорог и тротуаров для личных площадей.В перспективе 100000 кв.м
Была ли полезна информация?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО designer :!: НУ А СКАЖИТЕ -можно ли имея бункеры,силос под цемент,пресс,транспортёры и всё что нужно для производства так называемый завод-СДЕЛАТЬ МОБИЛЬНЫМ И НЕ ГРОМОЗДКИМ :!: и при этом НЕ СТРАДАЛО КАЧЕСТВО :!:
Была ли полезна информация?
to designer
Что это за борт такой - 15х30х50? По-моему это полуборт.
to kolosok
Такие производства не мобильны. Перетаскивать всю эту кучу железа с места на место и монтировать кажый раз по новой - всю прибыль съедите, да ещё как правило при переезде что- нибудь теряется из деталей. А персонал определённо.
Была ли полезна информация?
Valery
Я просто термин "полуборт" не встречал. Имеется ввиду бортовой камень длинной 500мм.
Про мобильность согласен - это практически невозможно.
Была ли полезна информация?
Почему не мобильный?
Покойный Сергей Николаевич Ефименко одно время занимался размешением ВИП-1 в 20-футовом контейнере.
Схемя следующая:
- в контейнере пресс , оператор и поддоны технологические,
- смеситель на улице под навесом,
- продукцию тоже ставят на улице.
Установка, которую я видел лично, до сих пор в Ярославле работает.
Всё конечно через одно место,но народ ко всему привыкает.
Так, что если есть желание, то геморой создать можно на пустом месте.
Удачи!
Была ли полезна информация?
А фундамент под пресс весом в 5 тонн тоже перевозить с собой?

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
kolosok пишет:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО designer :!: НУ А СКАЖИТЕ -можно ли имея бункеры,силос под цемент,пресс,транспортёры и всё что нужно для производства так называемый завод-СДЕЛАТЬ МОБИЛЬНЫМ И НЕ ГРОМОЗДКИМ :!: и при этом НЕ СТРАДАЛО КАЧЕСТВО :!:

хе монтаж в новых местах, силоса, транспортёра, бункеров, дорогое удовольствие, если вы постоянно мегрируете с места на место, то они вам не нужны, я бы вам посаветовал купить тогда маленький хороший трактор и с его помощью загружать смеситель(но под него надо специальный ковш). И надо делать временные крытые хранилища для сырья.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, всем участникам форума! Хочу услышать ваше мнение. Мастек стационарный, с бетоносмесителем БП-2Г-750-1,со скипом. Смесь подаётся на прямую с эстакады. Понимю что ето не Квадр, и не КП. но всё же ,можно ли говорить о тротуарной плитке по отношению ГОСТА и качества.
Была ли полезна информация?
Можно при расходе цемента 580-620 кг/м куб.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Уважаемый Болховитин Николай! Спасибо. Думаю такая же пропорция понадобится для продукции на прессе Фото которого у вас есть. :) Может даже чуть меньше так как у него на 25гц боьше.
Была ли полезна информация?
Флеминг делает мобильные заводы - http://www.fleming-mfg.com/mobile.htm
Была ли полезна информация?
Сомневаюсь, что такой комплекс будет уплотнять нормально.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)