Вибропресс КРМ 1025

Вибропресс КРМ 1025, Аспекты эксплуатации
При формовке первый камень всегда выходит с трещиной, трещина гуляет по всему бордюрному камню, может быть справа, может быть слева и по середине.
Вариант по смеси отпадает, так как смесь делали разную, время вибрации нижних вибраторов тоже меняли от 3-7 секунд, результат один и тот же.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Виктор Сахневич пишет:
8) Во что ?
Не во что, а куда :D



Цитата
Kanstein пишет:
который стоит на старт совтах

Ярослав, наверное все таки на софт стартах :)

(soft start - мягкий/плавный пуск)
Изменено: NTB1 - 31.10.12 22:24
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
Цитата
Виктор Сахневич пишет:
8) Во что ?
Не во что, а куда :D
Если "куда", то слово "вперед" пишется слитно. А если "во что", то "в перед" пишется раздельно.:D
Изменено: Виктор Сахневич - 31.10.12 23:12
Была ли полезна информация?
Всем добрый вечер, извиняюсь что долго не писал со временем проблемы были,спасибо всем за советы проблему с трещиной решили, сейчас решаем проблему проблему с электричеством, пока не работаем сейчас меняем трансформатор и тянем еще одну линию, будет одна линия для крм другая для бсу.
Изменено: Виталий Спб - 03.11.12 22:42
Была ли полезна информация?
Поделитесь пожалуйста следующей информацией:
1) кто где заказывает формы (матрицы), заказывал ли кто нибудь здесь http://www.gevit.ru/, если заказывали то как качество?
2)Кто как прогревает инертные в зимний период в бункерах паром или трубами?3)Кто с помощью чего делает распалубку готовой продукции подсказали вот такой вариант может кто сталкивался http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i4NRABtPG1c#!, http://www.rus-robot.com/komponenty/zahvatnye_ustrojstva/mehanicheskij_zahvat/ ?
Была ли полезна информация?
Такую упаковку не советую. Кстати поляки (техматик) продают такие монипуляторы, думаю у них по дешевле.
Была ли полезна информация?
NTB1, Всмысле, чем он плох, если можно поподробнее?
Была ли полезна информация?
Эти роботы у нас собирают в АВВ, но они не дешовые, от нас завод в 30 км. Нет вам не это надо, Вам нужен подходящее это вот такой вот робот, мы делаем подобную вещь для 12 й..
image
DSCF1820.jpg (183.35 КБ)
Была ли полезна информация?
Kanstein, Цена примерная, и габариты?
Была ли полезна информация?
У АВВ, Цена начиная от 65 000 евро в ЕС, но это "тупой" робот, потом в итоге 20 штук доплатили что бы он у нас варил в кандукторах, хотя там я так понял что варить что перекладывать один хрен разницы, у меня в ютубе на ссылке он есть пол года гемороя, я вас советую конкретно по вашей теме ставить условия, если вы такого робота будите ставить главное что бы он не пролител по скорости. АВВ так себе фирма но вот если касется управления то я иду в Сименс. работу монипулятора выше отправил в личку. У это скандинавы делают но цена там конечно гыыы...Из практики берите не электро механические а пневматические они проще и надёжные вам больше и не надо.
Была ли полезна информация?
Kanstein, http://www.youtube.com/watch?v=0xDdRlqMz5M&feature=youtu.be как такой?
Была ли полезна информация?
Этот по умнее, ещё дороже у на более скромный. http://www.youtube.com/watch?v=8I0LdC6mum4
Там смотря что он делает...
Была ли полезна информация?
Цитата
Виталий Спб пишет:
Поделитесь пожалуйста следующей информацией:
1) кто где заказывает формы (матрицы), заказывал ли кто нибудь здесь http://www.gevit.ru/ , если заказывали то как качество?
2)Кто как прогревает инертные в зимний период в бункерах паром или трубами?3)Кто с помощью чего делает распалубку готовой продукции подсказали вот такой вариант может кто сталкивался http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i4NRABtPG1c#! , http://www.rus-robot.com/komponenty/zahvatnye_ustrojstva/mehanicheskij_zahvat/ ?
Матрицы можно заказывать в Гевите. Цена хорошая и качество тоже.
Что касается манипулятора для укладки, то вам нужен обычный портальный манипулятор.
Покупайте его где угодно, хоть в Турции, хоть в Китае.
Главное правильно выбрать размер и вписать его в существующую "архитектуру" проекта.
Для этого нужны чертежи общего вида и основные характеристики.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Портальный манипулятор, даже если его в Китае заказывать, обойдется с доставкой 85-90 тыс долларов. И еще рольганг денег стоит.
Обычно такая цена отпугивает покупателя, так как вибропресс стоит примерно столько же.
Но это самый дешевый вариант

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Портальный манипулятор, даже если его в Китае заказывать, обойдется с доставкой 85-90 тыс долларов. И еще рольганг денег стоит.
Обычно такая цена отпугивает покупателя, так как вибропресс стоит примерно столько же.
Но это самый дешевый вариант

С уважением Николай Болховитин
Да в том то и дело Николай, что вибропресс стоит столько как и робот манипулятор, народ этого не понимает. хотя техника с интелектом и очень сложная.
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Портальный манипулятор, даже если его в Китае заказывать, обойдется с доставкой 85-90 тыс долларов. И еще рольганг денег стоит.
В китае он стоит около 50 тыс баксов, все остальное это накрутки диллеров :D
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Портальный манипулятор, даже если его в Китае заказывать, обойдется с доставкой 85-90 тыс долларов. И еще рольганг денег стоит.
В китае он стоит около 50 тыс баксов, все остальное это накрутки диллеров :D
10 тысяч рольганг,10 тысяч доставка до места 15% ндс получается 50+10+10=70*1,15=80,5
1000 это подготовка документов на русском языке, паспорт, сертификат соответствия....
3000 это установка и пусконаладка
Итого 84 тысячи
Добавьте командировку в Китай 2,5 тыщщи
Где тут накрутка дилеров, я не понимаю?.
с накруткой это 100
Была ли полезна информация?
Николай Болховитин, ну тогда легче взять туреций родной, стоит примерно столько же
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин пишет:
10 тысяч рольганг,10 тысяч доставка до места 15% ндс получается 50+10+10=70*1,15=80,5
1000 это подготовка документов на русском языке, паспорт, сертификат соответствия....
3000 это установка и пусконаладка
Итого 84 тысячи
Где тут накрутка дилеров, я не понимаю?.
с накруткой это 100
А при чем здесь установка и пусконаладка, вот и автор темы за пусконаладку платит отдельно.
Документация входит в стоимость оборудования, или перевод с англиского на русский стоит тонну баксов ;)
Почему доставка 10000, все входит в один контейнер, 3800 стоит 40 футовый контейнер из китая в германию, скандинавию, так что россия еще дальше ;).
Ну и на конец причем тут НДС, его как заплатил так и вернул.


Или тогда давайте более подробно указывать что и за что ....
Изменено: NTB1 - 04.11.12 13:25
Была ли полезна информация?
Ничего не понимаю-манипулятор ставят(точнее еще только ищут),новый трансформатор и кабеля тащут,мои вопросы куда-то деваются-наверное в черную дыру:D.Что-то непонятное творится на форуме-видно барабашка завелась:D.Вот видишь Виталий,что ты наделал своими сообщениями :D.!!
Семеныч.
Была ли полезна информация?
50 000 +35% таможня +доставки и + хорошо если 10 % останется диллеру..
Была ли полезна информация?
Николай а монипулятор тоже под сертифекацию идёт на таможне?
Ден наладку тоже надо делать, а то кто даст гарантию на этот монипулятор если клиент ставит его сам.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
Цитата
Николай Болховитин пишет:
10 тысяч рольганг,10 тысяч доставка до места 15% ндс получается 50+10+10=70*1,15=80,5
1000 это подготовка документов на русском языке, паспорт, сертификат соответствия....
3000 это установка и пусконаладка
Итого 84 тысячи
Где тут накрутка дилеров, я не понимаю?.
с накруткой это 100
А при чем здесь установка и пусконаладка, вот и автор темы за пусконаладку платит отдельно.
Документация входит в стоимость оборудования, или перевод с англиского на русский стоит тонну баксов ;)
Почему доставка 10000, все входит в один контейнер, 3800 стоит 40 футовый контейнер из китая в германию, скандинавию, так что россия еще дальше ;).
Ну и на конец причем тут НДС, его как заплатил так и вернул.


Или тогда давайте более подробно указывать что и за что ....
Не дальше а дороже
Германия тоже свои цены на транзит накручивает.
10 тысяч это реальная цена контейнера с доставкой до места.
Иногда она падает до 7-8 но дешевле никогда не была.
все цены, которые я назвал реальные.

Сертификат вообще стоит 3000 тысячи, но его можно сделать один на партию, да только где она-партия то?
Так же хочу посмотреть кто вам сделает паспорт по ЕСКД на русском языке?
перевод не годится.
И пусконаладку все равно делать, и дешевле она не будет.
А если заложить 50, как вы советуете тысяч на проект, то ничего не сделаешь.
Только деньги в пустую.
А еще надо закладывать общестроительные работы, погрузку, разгрузку, и склады промежуточного хранения.

Инвестиции это
не только цена оборудования.
На это уже многие попадались
Была ли полезна информация?
Василий Чеберяка, мой ответ тоже исчез:)))))))))))))))
Была ли полезна информация?
Ответьте кто нибудь плиз, песок в бункерах греете открытым паром или просто трубами горячими?
Была ли полезна информация?
Цитата
Василий Чеберяка пишет:
Ничего не понимаю-манипулятор ставят(точнее еще только ищут),новый трансформатор и кабеля тащут,мои вопросы куда-то деваются-наверное в черную дыру:D.Что-то непонятное творится на форуме-видно барабашка завелась:D.Вот видишь Виталий,что ты наделал своими сообщениями :D.!!
Семеныч.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4
Василий, Вам это прочитать обязательно.
Для того что бы разделы форума были бы конструктивны и достигали бы определенных результатов, приходится удалять, или переносить ФЛУД в другие разделы.
Тема наладки вибропресса очень всем интересна, в плане того, как и какие действия надо совершать для достижения результатов. По этой причине, именно в самые популярные темы, многие пытаются запихнуть свои "мысли", не имеющие к цели ни какого отношения. Тут много народу тусуется именно с такими целями.
Но если Вам будет интересно проверить это на практике, то откройте свою тему, и проверьте- многих ли людей она заинтересует.
Вам ведь этого никто запретить не может.
Например тему: "Я, Василий Семенович, самый здесь умный, и только я знаю что делать с вибропрессом"
И посмотрите, сколько народу станет эту тему посещать.
Ни кто ее, эту тему редактировать не станет. Пишите там что хотите.
Это очень хороший путь для самооценки, хотя и довольно болезненный для самолюбия.

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)