Сколько стоит тротуарная плитка в Вашем регионе

Сколько стоит тротуарная плитка в Вашем регионе
Понимаю что сравнивать цены по регионам - занятие абсолютно бессмысленное.Куда больше интересует соотношение цен на литье и на прессовку.

Вот для примера цифры по Ставрополю.
Литье 280-400 высота 30-50 мм.
Прессовка 380-500 высота 60-80 мм.
Цены на сентябрь 2010г.

Поделитесь пож-та своими данными.
Была ли полезна информация?
Ответы
А цены на плитку-то где?

мы продаем некрашеную 100х200х70 за 380 руб/квадрат, красную 430 руб/квадрат
Была ли полезна информация?
Как хочется слышать ТОЛЬКО ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС СКОЛЬКО СТОИТ ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ и больше ничего,Всё гениальное просто.
320р/м2 литая серая,250рм2 прессованная качество???
Была ли полезна информация?
75 грн./м2 серая
85 грн./м2 цвет
Была ли полезна информация?
Даа вот интересные цены, плитка пресованая, от производителя
300х300х25мм
серая 10 баксов за м2
цветная 15 баксов за м2
400х400х35мм
серая 12 баксов за м2
цветная 17 баксов за м2
Дефецит :roll: даже в бетонном деле присутствует.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Даа вот интересные цены, плитка пресованая, от производителя
300х300х25мм
серая 10 баксов за м2
цветная 15 баксов за м2
400х400х35мм
серая 12 баксов за м2
цветная 17 баксов за м2
Дефецит :roll: даже в бетонном деле присутствует.

"... листья кленовые падают с ясеня, вот ни ху... себе, вот ни ху... себе..."(Ц)
Я за такие деньги готов 5 см толщиной делать круглый год, а зимой ещё и скидку дам процентов 15.
Была ли полезна информация?
не тока 25мм можеш? А я могу :P
Была ли полезна информация?
Просто есть Сереж места и рынки где бабло не особо то и считают та канечно розница но берут много и постоянно.
Ты бы лудше маркетиногом больше занмалса, давно пора.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
не тока 25мм можеш? А я могу :P

Ты про вибропрессованную?
Даже и пробовать не буду.
Поскольку её НЕВОЗМОЖНО ПАКЕТИРОВАТЬ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ.
Да и вибростол нашего вибропресса разнесёт матрицу толщиной 30 мм на "маленькие кусочки". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чтобы ты не особо гордился, такую плитку (толщиной 25 мм) ЭЛЕМЕНТАРНО изготавливать на ВИП-6ПБ.
Мы такую выпускали несколько раз - там небольшие переделки в пресс-форме.
НО ВОЗИТЬ ЕЁ - ЗАЕМУЧАЕШЬСЯ

Либо класть на поддон МАЛО слоёв, поскольку водилы гоняют и она колется на колдобинах под весом сверху лежащих слоёв, либо возить недогруженные машины - у нас таких Заказчикрв мало.
Была ли полезна информация?
Хе хе, так тебе она и просто эта плитка отдастьса, разнесет не спорю от вашей амплитуды, а у меня можно и на автомате :P
Возить :lol: Сережа ты же талковый мужик накой ее возить лежа, возить ее надо боком, торцом ее хрен сломаеш.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Хе хе, так тебе она и просто эта плитка отдастьса, разнесет не спорю от вашей амплитуды, а у меня можно и на автомате :P
Возить :lol: Сережа ты же талковый мужик накой ее возить лежа, возить ее надо боком, торцом ее хрен сломаеш.

Да да, а как её уклпадывать торцом?
Ставить 20 человек, чтобы держали со всех сторон?
Пока 21-ый не обматает плёнкой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
хех Сергей в этом ты тоже прав тут свои хтрости да просто там все уже проверенно.
Была ли полезна информация?
А почему 25мм прессованная при укладке плашмя лопается,а у нас вибролитьевая 25мм уложенная плашмя при транспортировке не лопается.Если я правильно из форума понял прессованая должна быть тоже прочной. Или она только хороша большим валом в производстве,а дальше как бог положит на душу.В СПОР НЕ ВСТУПАЮ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ПРОФЕССИАНАЛОВ.
Была ли полезна информация?
:lol: верно говарите, вообще такие плитки у нас одни литейщике отправляют с подклатками из под кортонных ящиков, лично мне такой возней не интерессно заниматьса, потому есть хитрый способ укладки торцом без всяких подкладок, тогда плитку грузить можно много и грузить и выгружать монипулятором стропами плитку уложеную на палете,прямо на строй площадку. В независимости ровная там поверхность или буграми, просто бывает так что палет весит полторы тонны и давит на одну точку тоесть на плитку и она лопаетьса и не одна а если торцом то нет.
Была ли полезна информация?
да забыл написать еще тонкие изделия очень плохо выдерживают изгибы, особенно надо учитывать физику длинны, иплощади, КаЮр вы же знаете какая тонкая плитка получитьса у многих из под вибропресса :lol: тут для многих лудше литье.
Была ли полезна информация?
Ярослав,всё больше убеждаюсь в беспринципности строителей,начинают строить, сами льют или вибрируют того качества ,чтоб больше заработать,сами укладывают, она крошится в течении года и всё с начала.А деньги в карман. А на нашем сайте умные люди друг с другом спорят,ради спора.Остаёмся с голым задом. А Васька слушает да ест,и ему наплевать на качество.ОБИДНО.
Была ли полезна информация?
Согласен меня тож достали вопросом когда я буду выпускать тротуарку по 5 евро за м2, антикризисную, а тут свершилось, в один день меня озарило, ну вообщем я ее сделал и недавно отдал на иследование, М300, по себестоимости за 1 евро за 1м2 55мм тротуарной плитки, так шо у меня сегодня празник :mrgreen: Покраине мере я сохранил репутацию сделав говно высокого качества терь меня хрен переплюнеш.
А что делать если народ не хочет покупать камни нормального качества им видители камни подавай которые должны быть дешовыми, на камни похожими и еще долго лежали, ну чтож будем продовать первосортное дерьмо, если так просят.
Была ли полезна информация?
Ярослав, я за вас рад и завидую белой завистью,я бодаюсь вообще один,надеюсь в этом году сдвинется и я приеду к Вам очень хочется посмотреть и заказать, жаль прошёл бездарно год.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Согласен меня тож достали вопросом когда я буду выпускать тротуарку по 5 евро за м2, антикризисную, а тут свершилось, в один день меня озарило, ну вообщем я ее сделал и недавно отдал на иследование, М300, по себестоимости за 1 евро за 1м2 55мм тротуарной плитки, так шо у меня сегодня празник :mrgreen: Покраине мере я сохранил репутацию сделав говно высокого качества терь меня хрен переплюнеш.
А что делать если народ не хочет покупать камни нормального качества им видители камни подавай которые должны быть дешовыми, на камни похожими и еще долго лежали, ну чтож будем продовать первосортное дерьмо, если так просят.

Чегой-то ты заливаешь :)
1кв.м весит порядка 120кг.Если даже положить цемент 1к5 то на 1 кв.м надо 20кг.У нас цемент в сезон с доставкой был 4200р/т. Т.е только цемента на 84р. А это уже 2 евро.+инертные,амортизация оборудования, зарплата, электричество,вода, рекламные расходы...
Была ли полезна информация?
Цитата
Дмитрий В пишет:
Цитата
SVP пишет:
Согласен меня тож достали вопросом когда я буду выпускать тротуарку по 5 евро за м2, антикризисную, а тут свершилось, в один день меня озарило, ну вообщем я ее сделал и недавно отдал на иследование, М300, по себестоимости за 1 евро за 1м2 55мм тротуарной плитки, так шо у меня сегодня празник :mrgreen: Покраине мере я сохранил репутацию сделав говно высокого качества терь меня хрен переплюнеш.
А что делать если народ не хочет покупать камни нормального качества им видители камни подавай которые должны быть дешовыми, на камни похожими и еще долго лежали, ну чтож будем продовать первосортное дерьмо, если так просят.

Чегой-то ты заливаешь :)
1кв.м весит порядка 120кг.Если даже положить цемент 1к5 то на 1 кв.м надо 20кг.У нас цемент в сезон с доставкой был 4200р/т. Т.е только цемента на 84р. А это уже 2 евро.+инертные,амортизация оборудования, зарплата, электричество,вода, рекламные расходы...

"... не верь глазам своим..."(Ц)

Скоро мы узнаем, что Ярославу ещё и приплачивают за то, что он у кого-то сырье берёт для себя. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Сереж как зароботать на 2-х слойном пироге я думаю тебе обьеснять не надо, тебе уже обьеснили. :mrgreen:
Дим у нас есть замечательное сырье 1 евро тонна, смесь гравия песка, бутовой пыли и прочего, если посмотреть то получаем расход цемента 7,5 кг, фактитчески я тока плачу за цемент, а чо еще надо по протоколу проходит, на камень похож, лежать будет не меньше 5 лет :lol:
Рекламные раходы несут Дима, те кто продает а те кто продает, те у меня постоянно заказывают, чистая питьевая вода у нас идет с подземного озера, так что за нее я плочу капейки, это примерно 0,01 евро за м3, по электричесву у нас другие тарифы мы не в городе, так что это как то не существенно, насчет амортизации оборудования и зарплате, это меркнет перед обьемом, :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
Дмитрий В пишет:
Цитата
SVP пишет:
Согласен меня тож достали вопросом когда я буду выпускать тротуарку по 5 евро за м2, антикризисную, а тут свершилось, в один день меня озарило, ну вообщем я ее сделал и недавно отдал на иследование, М300, по себестоимости за 1 евро за 1м2 55мм тротуарной плитки, так шо у меня сегодня празник :mrgreen: Покраине мере я сохранил репутацию сделав говно высокого качества терь меня хрен переплюнеш.
А что делать если народ не хочет покупать камни нормального качества им видители камни подавай которые должны быть дешовыми, на камни похожими и еще долго лежали, ну чтож будем продовать первосортное дерьмо, если так просят.

Чегой-то ты заливаешь :)
1кв.м весит порядка 120кг.Если даже положить цемент 1к5 то на 1 кв.м надо 20кг.У нас цемент в сезон с доставкой был 4200р/т. Т.е только цемента на 84р. А это уже 2 евро.+инертные,амортизация оборудования, зарплата, электричество,вода, рекламные расходы...
Почему заливает?! Мы вобще добились себестоимости 5 юаней. Только я ни кому не скажу как мы этого добились :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Сереж как зароботать на 2-х слойном пироге я думаю тебе обьеснять не надо, тебе уже обьеснили. :mrgreen:
Дим у нас есть замечательное сырье 1 евро тонна, смесь гравия песка, бутовой пыли и прочего, если посмотреть то получаем расход цемента 7,5 кг, фактитчески я тока плачу за цемент, а чо еще надо по протоколу проходит, на камень похож, лежать будет не меньше 5 лет :lol:
Рекламные раходы несут Дима, те кто продает а те кто продает, те у меня постоянно заказывают, чистая питьевая вода у нас идет с подземного озера, так что за нее я плочу капейки, это примерно 0,01 евро за м3, по электричесву у нас другие тарифы мы не в городе, так что это как то не существенно, насчет амортизации оборудования и зарплате, это меркнет перед обьемом, :wink:



Ярослав, счас опять "зубоскалить" будем.
Поддоны упаковываешь?
Сколоько на метр "падает"?
Поддоны залог берёшь или даришь?
Сколько поддон стоит?
Поддоны и плёнка "прилетает" на завод "на крыльях" бесплатно?
Кто занимается снабжением?
Какая у него зарплата?
Или он альтруист?
Отчёты как сдаешь в налоговую?
Или до сих пор в "лесных братьях"?
Какая зарплата у бухгалтера?
Помещение своё или аренда?
Аренда или налог на имущество какие?
Если наезд фискальных органов сам в судах работаешь или юрист?
Сколько берёшь? Может нам пооказываешь услуги?

ПРОДОЛЖАТЬ?

Твой пресс кто обслуживает?
Сам или кто другой?
Какая зарплата?
За телефон платишь?
А налог на землю?
Продукцию как грузишь вилочным погрузчиком?
Сколько стоит ТО (даже если ты его сам делаешь)?
А расходники?
Склад есть?
Кто документы отмечает, продукцию отпускает, поддоны принимает?
Сам?

ПРОДОЛЖАТЬ?
Была ли полезна информация?
Сергей, вот кстати поддоны-у вас там оборот не малый. Как вы с ними работаете-залог, в стоимость включены или ещё как? Вот я за поддоны забыл, а так 5 юаней со всеми пунктами :mrgreen: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Ярослав, счас опять "зубоскалить" будем.
не небуду я щас добрый
Поддоны упаковываешь?
нуу??
Сколоько на метр "падает"?
вопрос не понятен
если на палет то 11м2
Поддоны залог берёшь или даришь?
в залог
Сколько поддон стоит?
какой евро или его копия?
вообще я беру копию 2,5 евро

Поддоны и плёнка "прилетает" на завод "на крыльях" бесплатно?
беспланто от поставщика тока доставка а рулон стоит 2 евро
Кто занимается снабжением?
мастер
Какая у него зарплата?
здельная
Или он альтруист?
не, этот много хочет и получает
Отчёты как сдаешь в налоговую?
ежеквартально
Или до сих пор в "лесных братьях"?
что я те чучело чтоли
Какая зарплата у бухгалтера?
150 евро или сдельная, у нее работы не много, раз год годовой отчет и крестики или галочки нажимать в проге, там у нее вообще прога все делает 8)
Помещение своё или аренда?
почти.
Аренда или налог на имущество какие?
нету
Если наезд фискальных органов сам в судах работаешь или юрист?
редко, я проблемы стараюсь за ранее присекать, что бы их не было, а вообще у нас не дур дом как у вас.
Сколько берёшь? Может нам пооказываешь услуги?
нееее, даже за деньги, тем более разница между бардаколм вашим и нашим просто гиганская это Сережа твои проблемы, я лучше буду тратить время на более интерессные проэкты.

ПРОДОЛЖАТЬ?

Твой пресс кто обслуживает?
оператор или мы с партнером, все таки наше изобритение,
Сам или кто другой?
-----
Какая зарплата?
сдельная
За телефон платишь?
унас льготный рабочий тариф
А налог на землю?
плачу нооо та что то около 250 евро в год, кароче смешно.
Продукцию как грузишь вилочным погрузчиком?
либо им либо водила манипулятором сам забирает
Сколько стоит ТО (даже если ты его сам делаешь)?
тех обслуживание что ли, когда как.
А расходники?
Какие?
Склад есть?
Есть
Кто документы отмечает, продукцию отпускает, поддоны принимает?
помошник мастера мастер,
Сам?
бывает и я.

ПРОДОЛЖАТЬ?[/QUOTE]
ДАВАЙ! РАД БУДУ НАУЧИТЬ ЕСЛИ ПОМОЖЕТ :lol:
Была ли полезна информация?
Вот действительно дилетант. Заливать будешь в близлежащей пивнушке, а нас нахрапом не возьмешь. Из говна можно получить только говно, а ПГС - это хуже, чем говно. А если ты уже начал дурить клиентов, то я тебе не очень завидую
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)