Машина зонного нагнетания РК-250 для грунтоблоков (Русские качели). Мифы и реальность.

Машина зонного нагнетания РК-250 для грунтоблоков (Русские качели). Мифы и реальность., долгое время был таким-же мечтателем как и многие
Новая жизнь землебита


«…Строительство из грунта как способ решения архитектурных и градостроительных задач известно с незапамятных времен. Наши предки широко использовали его не только при возведении городских стен и других оборонительных сооружений, но также и при строительстве жилых домов, общественных и культовых зданий. С древних времен, особенно в безлесных районах, жилье и другие постройки возводили из грунта. Землю набивали в опалубки или блочные формы и добивались плотности трамбованием. Землебитные стены исключительно прочны и долговечны. Они дают небольшую усадку, мало набухают от сырости, почти не образуют трещин и имеют очень низкий коэффициент теплопроводности…»


Короче опять про "русские качели" – у белорусов всплыло.


http://www.nestor.minsk.by/sn/2005/39/sn53906.html
Была ли полезна информация?
Ответы
Мне кореш спихнул недоделаный рк мини 01,вот теперь будет чем заниматся зимой.
Master-bob,ну и как кирпичики 3-х годичные ?
Была ли полезна информация?
Порядок. В кладке ведут себя отлично.
Была ли полезна информация?
Master-bob пишет:
polt76: чьего производства у вас РК-мини? По моей информации данные машинки украинского производства полное ГЭ даже после замены 30% деталей.
Украина,денег которые отдал она не стоила,но после доводки уже вижу что работать будет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Аппарат не продается т.к считаю что использование РК-250 в процессе индивидуального строительства ( а я до сих пор не имею собственного жилья) очень выгодная штука.
Master-bob, как с Вами связаться? В одной из тем было указано, что телефон в профиле. Но там сейчас пусто. Нужно поговорить (правда говорить возможно нужно будет не со мной) про готовые кирпичики и, возможно, про их использование.

Заранее благодарен.
Была ли полезна информация?
Я тему стартовал я и закрою.
Многое в жизни изменилось.
Продаю свою "игрушку" вместе с "сопутствующими товарами" -
Установка РК-250. Бетоносмеситель горизонтальный,конвейер.
У кого есть интерес контакты в профиле пользователя.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 9)