БСУ с отoплением

БСУ с отoплением
на фото мы прошлый году в сахалин стройл бетоный завод с отплением для работа в зима
Была ли полезна информация?
Ответы
почему?потому что самый большой вопрос это скэнхэд и милиици
так говорят что москва это самый большой город и товор самый дороже и самый опасный город
причина 1,государственый служащий заплата мало и так они часто хотят денги,ну например проверить иностраный пасспорт хотя все нормально,он тоже можно найди проблем который по суди не проблем.
или почему часто есть серый очиска,по-верхность это видимо иностраный торговец не соблдюдает принцип,но по-суди таможня чтобы взять денги а часто чтобы очиска трудно и система государства ешё много проблем.и миличии тоже привычкнул запрешить контейнер а когда у них денги нет

старый китайский человек не любит россии просто когда русь ,россииский обменл нас очень много земля.а любит россии прото когда СССР,так как они помагол нам хотя потом и сильно вредл нас.
а теперь китайский модный молодеж не любит россии особено из за скэнхэд и хульган .просто они часто убить человек,ну смотреть что в декабря только москва уже сколько убил,особено в спокойный университет ,обошии умер 34 студенты,а 4 из китая умер,и так влиял много китаец не любит россии

поэтому я думаю россии сейчас над сильно управлять безопосность
конечно думаю путин уже решал несколько проблем ,но долго ешё над идти
у нас в китае внимательно к сельскии хозяиство и тогда тоже влечь что иностраный компании пришёл к нам и создать филиал,и много импордить и так получил сегодня ,а я не очень понять почему сейчас не внимательно к сельский хозяйство и интернет,ну россии спутник очень хорошии но интернет очень плохой и мало люди в интернет и дороже в интернет,
Была ли полезна информация?
Действительно в Китае Интернет в каждой гостинице бесплатный. У меня ни где проблем не было, даже в самой «дыре».
Забавно, что у китайцев про Россию существует столько же мифов, сколько у россиян про китайцев. Например про безопасность. Иностранцы в любой стране подвергаются большей опасности, из за того, что просто не умеют себя вести сообразно правилам другой страны. Уверяю вас, что и Китай здесь не исключение. Несколько моих знакомых попадали в Китае в автомобильные подставы, когда китаец бросается под колеса, а потом вымогает деньги. Причем полиция далеко не всегда пытается ему помешать. Существуют и рыночные разборки против русских торговцев. Несколько лет назад я всего на два часа раньше находился в том месте в Пекине, на котором, сбежавший из части китайский солдат, открыл стрельбу из автомата по прохожим. Я уж не говорю про свою поездку в Лхасу, 15 лет тому назад. Ровно три дня, которые я там был, там и не стреляли. Правда там, говорят, уже навели порядок.
Дело тут в другом. Вот например товарищ carloshao3 сейчас пытается напрямую торговать китайской продукцией на российском рынке. Ему этого ни кто не запрещает. А между тем ни какой россиянин не может торговать российской продукцией на китайском рынке. Это запрещено законодательно. Исключение сделано для «челноков», но им разрешают только закупать китайские товары. Так в Китае было всегда – торговля это сверхприбыльный бизнес и она в Китае только для китайцев. Больше того. Сильно ограничен импорт в Китай любой продукции даже через специальные торговые фирмы – это я знаю по своему опыту, а экспорт сырья из Китая вообще запрещен. У нас же, из за «дыр» в законодательстве, можно торговать кому угодно и чем угодно. Естественно это вызывает против китайцев агрессию со стороны собственной торговой тусовки. Если в прошлом году и убили 4-х китайцев из университета, но, надо думать, не за несданные зачеты. Зная наши нравы следует предположить, что и не только китайцев там убивают.
Есть и еще один момент. Китайцы вообще очень не любят работать заграницей. Если они туда и едут, то только не от хорошей жизни. Как следствие делать бизнес за границей едут далеко не самые добропорядочные «члены общества». По ним, мы часто судим обо всем китайском народе. Равно как и китайцы, часто судят о нас по обитателям пекинского квартала Ябалу. (это где «русские» челноки тусуются). Сам я там давно не был, а вот с моим знакомым там недавно произошел забавный случай: к нему подошёл китаец и сказал: с характерным нерусским и не китайским акцентом: «Слюшай купи дешево да».
Сразу вспомнил про это анекдот:
В Нью-Йорке в еврейском ресторане всех обслуживает китаец, и со всеми говорит на Иврите.
Посетитель обращается к хозяину ресторана и громко благодарит его за такой сервис.
На что хозяин ему говорит: «Тише Вы – китаец думает, что я учу его английскому!»
Но я отклонился от темы. Заниматься сверхприбыльным бизнесом везде небезопасно. Кстати заметить, что разборки в России между самими китайцами превосходят по масштабам и милицию и скинхедов вмести взятых. Если навести порядок на наших экспортно-импортных торговых площадках, то проблема безопасности сразу исчезнет. Правда и торговать станет не так выгодно как сейчас.
В целом добропорядочные китайцы в этом очень заинтересованы. Так как они привыкли делать большие деньги на очень маленькой процентной прибыли. И против нашей торговли с ее «тремя концами» в существующей системе они противостоять не могут. Равно как и наши не хотят работать много и задешево, понты не позволяют.
В целом же, китайцы, которые работают на машиностроительных заводах – это грамотные, очень уравновешенные, увлеченные своим делом и доброжелательные люди. К тому же, они, как правило, очень простодушныи ценят в ответ такое же отношение к себе. У нас же, в последнее время, простодушный человек, да еще который работает головой или руками, считается Лохом. У нас люди давно не работают ни головой ни руками, а работают спинным мозгом. Так что поиметь лоха, это для нас «святое дело».
Не стоит иметь друзей, с ними надо просто дружить!
С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Нихао, carloshao3, тунджи !
расскажи, пожалуйста, поподробнее про линию для производства пенобетона.
если есть описание, или ссылка.
заранее спасибо
Была ли полезна информация?
ну да ,видимо что китай сначал тоже импортив много,ешё СССР помогал создал стальный завод аньшань и другое хотя когда предзидент хлушов чтобы все учёный вернули в китае,ну я хочу говорить что ,это просто процесс,в китае есть такое пословица 30лет на востоке река,а потом 30 лет на заподе река,то видел СССР помогал нам создал аньшань а сейчас китай помогать ЧМК,а кто знает потом россии как развитие,
ну у нас сейчас уже есть проблем например много иностраный органиции потому что наш заплата персонала уже высока поэтому они например Motorola уже переехать в вьетнам создать завод,а там вьетнам ешё дешевный работатель.
Была ли полезна информация?
ILGAM а у вас есть skype или аська или майл.ру для связь ,тот легки понять,потому что я работаю ООО ляньчуан LIANCHUANG,а группа ляньчуан дочерный завод есть линия пенобетон но просто продать в китае ,и я просто хочу знаю сейчас в россии как развитие пенобетон,а я просто видел http://www.ibeton.com но я думаю это наверно не правильно,потому что техник сказал что такой был в 2 год назад.ну или просто разный все китайский пено техники с россиски ,ну я сам то не знаю ,просто так ,это как БСУ в китай часто 4 бункер а в россии только 3 и все,и в китай когда БСУ ешё над один силос для пепел пылевидного,а россии не над такой и другой разница,
поэтому я хочу сначал понять какой разница пенобетон с китай и россии
Была ли полезна информация?
Цитата
ну да ,видимо что китай сначал тоже импортив много,ешё СССР помогал создал стальный завод аньшань и другое
Это, кстати тоже очень интересная история, про которую современные молодые китайцы предпочитают знать мало.
На самом деле в 50-е годы в Китае, с помощью СССР было построено боле 300 заводов и еще несметное количество других промышленных объектов. Например, первый мост через Янцзы или автомобильные заводы в Ченчуне, Пекине, Шанхае. Были построены копии почти всех станкостроительных заводов, в том числе и завода «Красный Пролетарий» на котором я, и мои родители, и их родители, много лет работали. Металургический завод Баошань, куча тепловых электростанций, тракторный завод –копия ЧТЗ, завод по производству электродвигателей, трансформаторных подстанций. Даже до сих пор многие китайские комплектующие без переделки «садятся» на посадочные места российского оборудования. Самое интересное, что в это время в Советском Союзе была полная послевоенная разруха. Так что строили одновременно и тат и там. Причем строили практически даром. Одновременно в СССР учили толпы китайских студентов. Практически у всех, кто в это время учился в институтах, есть однокурсники в Китае. Были скопированы или адаптированы советские ГОСТы. Чертежи и технологические карты китайских инженеров читаются нашими без перевода. Не забыть сказать, что структура китайской армии. Полностью была скопирована с армии СССР, вместе с технологиями производства вооружения. Была скопирована система образования и партийного управления. Это только маленькая часть того, что было сделано. Я до сих пор не понимаю зачем это сделали, но скорее всего, Дядьке Джо был нужен независимый от западных стран Китай. Иначе я не могу объяснить зачем он передал в Китай ядерные технологии. До этого мероприятия, в Китае практически не было ни какой промышленности. Немного строили японцы – например железную дорогу и все. Тем не менее, после такого строительства Китай уже не мог быть ни чьей колонией – а без этого он обязательно ею бы стал. Это мое мнение – можно с ним спорить.
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Николай, "дядя Джо" в свое время взрастил СССР,
который взрастил Гитлера,
который инициировал мировую бойню
на которой дядя Джо "отстроил свой дом".

Сейчас дядя Джо взращивает Китай,
который ...
который ...
на которой ...

---------------
Не прослеживаете анналогий?
Не удивляет чего это вдруг куча народа заинтересовалась начальным периодом 2 Мировой Войны? ;)
Была ли полезна информация?
То что СССР много сделала для Китая вряд ли зачтется нынешней России, ведь в конкурентной борьбе конкуренттов за хороших не считают, хотя мы уже по большому счету и не конкуренты.

Ну а про анологии и про то что
Цитата
Не удивляет чего это вдруг куча народа заинтересовалась начальным периодом 2 Мировой Войны?
что-то страшновато думать. Ведь ни одна крупная или мировая война не прошла мимо России, и именно Россиянам в этих войнах больше всего и причинялось вреда и ущерба. Что то как -то не по себе становится от того что в обществе начинают витать такие всякого рода мысли. Рейтинг Путина на проекте с голосованием "позор России" зашкаливает. Да и Ванда предупреждала про черного президента.
Как бы эту тему от греха подальше перевести в тему "БСУ с отоплением" ?
Была ли полезна информация?
Цитата
не большои вырабатывает 380 В, 100 кв, 50 гц, я сним поговарил, он доволен, окупился у него за 2 года, обошлось это удовольствие 5 лет назад за 25000 евро,


это бред ! я занимаюсь промышленными ветряками от 500 квт до 7 мегаватт и при расчете стоимости нужно следовать следующей формуле 1 мегаватт (1000 квт) стоит 1 млн зелененьких, то есть 100 квт ветряк стоит в районе 100000 долларов. Даже если вы купите Китай или ветряк с каким нибудь фуфлыжным генератором мин цена будет около 70000
Была ли полезна информация?
в Китае практически не было ни какой промышленности
это не понимаю ,если так почему ЧМК надо минметал создать рельсобалка то 100 метр рельса
и так копи конечно ,просто если купить то дороже,а если само делать то дешевли,Но мы копируем с умом. например, наш фирма раньше спионерили итальянский образец. Когда мы его получили, то обнаружили, что через несколько месяцы в процессе смешения из него будет вытекает смесь в подпятнике.На нашей версии оборудования мы эту проблему устранили. (это в китае только нам можно)
но ешё мы кождый год будем инвестировать на инновации,и активно создать новый техники,
ну китайский много завод так ,
но конечно есть кто-то копил потом дешевли продажа,почему дешевли ,потому что они не доброкачество,особенно в провенци хэнань кроме того чжэнчжоу,и конечно есть обманчики,особенно в провенции гуандон кроме того гуанчжоу
но русски и не совсем хорошии,тоже есть плохой человек,

дядя Джо это кто ,ну китайский ярный одец это китаец дэн цзясянь вернуться с США

а про тема ,это ничего,я просто создал любой тема ,а потом свободно балтаем
Была ли полезна информация?
и снова про ветряки, и нужно ли ими отапливать БСУ. :?
Вопрос к Yarik: а что входит в обслуживание при эксплуатации. Кому это под силу и заодно про запчасти всякие или другие расходники, и в какую сумму это выливается?
Была ли полезна информация?
Николай, "дядя Джо" в свое время взрастил СССР,
который взрастил Гитлера,
который инициировал мировую бойню
на которой дядя Джо "отстроил свой дом".

Бред какой то!!!!
Гитлера вырастили Британцы и Америкосы. Именно оттуда и шли основные инвестиции в Германию перед войной. Потом последовательно скормили ему Австрию, Чехословакию и Польшу. Именно америкосы получили от войны основную прибыль и ликвидировали с помощью войны в Европе у себя кризис, который тогда назывался "Великая депрессия". Британцы правда в результате войны потеряли все свои колонии, в том числе и Китай - промашка вышла. дядька Джо им в этом очень даже помог. А вот пендосы в накладе не остались - сначала всем продавали оружее и немцам и русским, потом восстанавливали в Европе то, что этим оружием наломали. Вот молодцы!
да забыл сказать кто такой дядька Джо.
Так в Америке тех лет называли Сталина.
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Полностью согласен!
Жаль, что Бич Божий не успел крестить Китай...

Александр
Была ли полезна информация?
Цитата
теплосбережение пишет:
Полностью согласен!
Жаль, что Бич Божий не успел крестить Китай...

Александр
мы просто увелен что практику и правду,а не верю что бог
Была ли полезна информация?
Цитата
да забыл сказать кто такой дядька Джо.

А я забыл уточнить кто в моей трактовке Джо (я подразумевал американцев). :)

Короче возражавших не было, но подрались все равно.

Приношу свои извенения за корявость мысли, приведшую к непониманию.
Была ли полезна информация?
Цитата
Полностью согласен!
Жаль, что Бич Божий не успел крестить Китай...

Александр
Александр - это еще один миф про Китай, который Вы, к сожалению повторяете.
Во второй Мировой войне Китай потерял самое большое количество народа. Даже Советский Союз потерял меньше.
Там японцы устроили настоящий геноцид.
Памятники Советским солдатам, которые освободили Китай от японцев, даже во времена культурной революции ни кто не трогал. До сих пор во многих городах они стоят на центральных площадях, причем уход за ними не в пример нашим - прекрасный.
Потом, после почти полного поражения северокорейской армии, именно китайцы отбросили пендосов на 38-ю параллель. Потом они организовали транзит советских ПВО-С75 во Вьетнам. Хотя китайцы вьетнамцев не очень любят, но пендосов еще больше не любят. Пендосы после такого подарка свернули войну в полгода. Там кстати Мак Кейна этой ракетой сбили. Так грохнули, что он даже спустя 40 лет после того выборы проиграл. Потом китайцы переправили в СССР американскую ракету "сайдвиндер", которая застряла в крыле вьетнамского самолета. Потом наши, на ее базе сделали целое поколение ракет типа В-В.
Это я к тому, что мы очень мало что знаем про Китай, а китайцы про нас.
Эти факты долго скрывались, да и теперь мало кому известны.
Была ли полезна информация?
Благодарю за интересную информацию, Николай.
Я же имел в виду несколько другое: в конце 18-го века Россию очаровала Франция. По русски говорить было "за падло", по нашему.
Бог смирил Россию Наполеоном. Французы очаровались русскими (особливо - казаками...).
В конце 19 века Россия заглядывалась на Германию.
Богу пришлось смирять Россию два раза немцем... Теорию национализма привнес в Германию россиянин ...
В начале 20-го века лучшие умы (хорошо, что не сердца...) России были покорены идеями демократии и интернационализма - и нас смиряли именно тем, что мы хотели. Но в противовес безродному космополитизму - в Израиле шикарное прорусское лобби. Из русских евреев...
Сейчас мы с восхищением смотрим на Восток.
Интересно, к чему бы это?...
Жаль, Сталин не успел крестить Китай.
Но старцы говорят, что когда китайцы захватят Россию до Урала - освобождение с Востока - они станут православными... И наша великая многострадальная держава - опять будет до Тихого океана...

С надеждой - Александр
Была ли полезна информация?
ну мы только любим ленин и путин,
а другой предзидент не любить
просто говорят что сталин с хитлер уже договорил скрытый договор,но просто хитлер обменл сталин,и так СССР не думал хитлер будет так ,и чтобы россии был такой большой раненый
Была ли полезна информация?
Надеюсь, что то, что я пишу про Китай пригодиться тем, кто будет работать с китайцами. Может быть, оно пригодится и китайцам, которые собираются работать в России. Иначе трудно оправдать эти статьи темой «БСУ с отоплением».
Александр – специально для Вас, и для китайцев способных прочитать этот текст:
А что вы знаете про Православных китайцев???
Смешно? Да не тут то было.
Дело в том, что во времена Алексее Михайловича ( в Китае по моему это была династия Су) с Китаем были установлены очень своеобразные отношения. Свидетельством тому осталось русское слово «Чай», которое имеет происхождение от китайского слова, означающего то же самое. Дело в том, что Алексей Михайлович был большим любителем китайского – зеленого чая. В Европе про этот напиток тогда вообще ни чего не слышали. Но как в Россию начала 17-го века попадал чай из Китая? Ведь Китай не поддерживал ни каких дипломатических отношений ни с одной страной? Ни с одной, кроме России. История этих отношений такая: Во время пограничного конфликта между казаками и китайской армией около 300 казаков попали в плен. Император Китая был удивлен мужеству врагов и предложил им службу в качестве личной охраны. Казаки согласились, но при одном условии- если им пришлют православного священника. Условие было выполнено, и в Пекине возник православный приход. Священники сменяли друг друга раз в три года, по существу, выполняя роль послов. Позже в 19-веке Русская Православная Миссия выкупила в Пекине огромную территорию в 24 гектара. В то время все европейские страны «пилили» Китай на сеттльменты (читай колонии) и ни чего за это не платили. Россия от такой практики отказалась, а выкупила землю под Миссию. Позже все западные стары лишились своих колоний в Китае. Последним был Гон-Конг (Сян Ган). Потеряли и немцы, «свой» Циндао ( откуда родом carloshao3), и в котором сейчас китайцы и делают БСУ. Зато купленная в Пекине земля Православной Миссии перешла посольству СССР, а потом России. Сейчас она числится в книге рекордов Гиннеса, как самая большая территория посольства в мире.
Но и это не все. Сейчас в Пекине живут потомки тех казаков, которые обосновались в Китае в 17-м веке. С виду они обыкновенные китайцы, родной язык у них – китайский, но они Православные и себя называют казаками.
Вот Вам, Александр, прекрасное поле деятельности для народной дипломатии. Вместо того, что бы пугать народ американскими баснями про экспансию китайцев до Урала, сгоняли бы в Пекин – навестили бы местное казачество.
С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Кстати забыл сказать, что китайская армия, совсем недавно уже была на Урале.
Во время совместных военных учений в Челябинской области.
Эти учения проводились в ответ на такие же совместные учения, которые проводились в Китае в год празднования 60-летия победы во второй мировой войне.
Китайцы празднуют этот праздник в сентябре, так как их тогда освободили от японской оккупации.
Кто помнит – в каком китайском городе они проходили?
Может carloshao3 помнит?
С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Николай, ну огромнейшее спасибо за информацию. Вдруг если какая ссылочка на их общину промелькнет рядом с тобой - ты уж вспомни про меня, пож-ста, поделись...
Китай, конечно, интересен и сам по себе в экономическом плане, но одно большущее НО испортит все планы и аппетиты - кидают... А православный человек - он всегда помнит о шкорчащей сковородке, на которой грешников жарят :) Можно взывать к совести. А в данном случае - еще и к братству казачьему... Пяток плетей за кидание брата казака - еще никто не отменял.
Как там в Пекинах с пенобетоном Д200, говорите?

Александр
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Кстати забыл сказать, что китайская армия, совсем недавно уже была на Урале.
Во время совместных военных учений в Челябинской области.
Эти учения проводились в ответ на такие же совместные учения, которые проводились в Китае в год празднования 60-летия победы во второй мировой войне.
Китайцы празднуют этот праздник в сентябре, так как их тогда освободили от японской оккупации.
Кто помнит – в каком китайском городе они проходили?
Может carloshao3 помнит?
С уважением Николай Болховитин.
у нас 1ого октябля праздник
они почти проходили все город
а мой родный город это Тяньцзинь (город рядом пекин 200 км)
просто работаю в циндао
и про чай я другой история учил
мы в 138 году до сих пор тогда в динасмия хан(одновремени наверно в европе тогда динасдия РОМА)
тогда мы уже торговля с китай до европы продать чай и silk
и тот дорога называеться road silk
с уважаемые
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай, ну огромнейшее спасибо за информацию. Вдруг если какая ссылочка на их общину промелькнет рядом с тобой - ты уж вспомни про меня, пож-ста, поделись...
Эту историю "раскопал" мой старый друг. Он снимал фильмы про историю российской дипломатии. Сериал этих фильмов показывали по программе "Культура" года два назад.
Сейчас он работает послом в одной африканской стране.
Я ему обязательно позвоню и разыщу для Вас ссылочку.
с уважением, Николай Болховитин.
P.S. А совместные учения российской и китайской армии проходили в городе Циндао в 2005 году.
Была ли полезна информация?
всегда требовать русский технический нафталин ,
Была ли полезна информация?
Цитата
всегда требовать русский технический нафталин ,
Да Здравствует Россия!
Нафталиновый придаток Китая!
Ура товарищи!
см. topic11917.html
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)