БСУ с отoплением

БСУ с отoплением
на фото мы прошлый году в сахалин стройл бетоный завод с отплением для работа в зима
Была ли полезна информация?
1,в китае много пепел пылевидного угля поэтому в китае часто 3 бункер ,одно будет пепел пылевидного угля,а другой для цемент,

а в россии мало пепел пылевидного угля так только 2 бункре даже 1 бункер уже хватит

2 в китае цемент часто насыпный то есть в силос а в мешок мало ,цемент в мешок часто для иностраного

а в россии чтобы сохранить среду ,то цемент все в мешок поэтому над горизонтальный фидер.

3.в китае часто над много бетон это просто привычка так думает большой бетоножелез так крепкии,поэтому много HZS75 HLS60?90?120?180 купил ,

а в россии часто купить не больше 50куб в час
Была ли полезна информация?
Ни хрена не понятно, но волнует....
Была ли полезна информация?
Да, Великого Китаееведа БНВ очень не хватает...
Он бы перевел!
Была ли полезна информация?
ну так наверно мой русский язык очень плохо
Была ли полезна информация?
Всяко лучше, чем наш китайский... :o
Была ли полезна информация?
1.Золу уноса у нас тоже можно использовать.
2.Цемент в мешках покупает либо частник, либо не знаю кто...
3.В Китае население в 10 раз больше, чем у нас. Вот и бетона больше делают.
:mrgreen:
Была ли полезна информация?
Поздравляю всех Форумчан с первым китайцем!

Предлагаю пригласить дорогого Карло Шао Третьего в беседку.
Для чего беседку подмести от всяких Резунов.
У меня, например, сильно много вопросов.
Очень давно смущает наличие одного корня в нашей сибирской Тай-ге их их Ки-тае.
Ну ладно, Таиланд (тай-лань по нашенски), но тайга то каким боком?
Как по-китайски тайга? И, на всякий случай, как по-китайски Сибирь?
И как написать иероглифами Поризатор?
И много еще чего...

Айда в беседку, дорогой коллега!

Александр
Была ли полезна информация?
тайге из тайланд это как наш шаолинский будизм,а в китае не только шаолин ешё другой шаолин внимательно к дело ,а ешё другой большой в китае это тайцзи,тайцзи внимательно к дух,и так у них все занимаеться китайский цигун,
цигун это воздух то я стойт здесь а можно удать человек от 10 метр.
тайге не такой ушу,но тайге очень сильно и быстрее,я думаю что блус ли как тайге или говорит что тайге как блус ли,
по китайскй тайга это тай чюан
сибирь это сиболия
а иероглифами я здесь не могу писать
ну если вы хочу смотреть можно через skype пишу.
Была ли полезна информация?
Нь-дя, однако в беседку никто не пошел. :? Да и с названием темы что-то не все совпадает и не доконца ясно о чем речь, но вопросы в голове уже крутятся. :wink:
Бесед(к)а начала развиваться прямо здесь и скоро в этой теме станет жарко и не понадобится отопления для БСУ :lol:
Не удержусь задать вопрос самому КАРЛО-3: а вы откуда и где сейчас живете-находитесь ,и чем занимаетесь в бизнесе?
Была ли полезна информация?
carloshao3
Вы собственно, что предлагаете обсудить?
Вы сами то являетесь производителем представленного Вами оборудования или его продавцом?
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Да ладно тебе, Николай!
Дай пообщаться немножко...
Ты - раз в месяц наверное в Китае, а мы тут большинство в первый раз, и то - через комп.

Уважаемый carloshao3 !

Можно ли Вас пригласить в Беседку на задушевный разговор?
[URL=]http://allbeton.ru/forum/topic13217.html[/URL]
Я тут красненькое испанское открыл, у Вас, наверное, уже утренний чай...
И между нами - полмира...
Красота...
Жду в Беседке.

Александр
Была ли полезна информация?
наверное нужно подумать форумчанам о выделении для carloshao3 персонального переводчика, иначе нам его трудно понимать, и узнать никак не получается кто он и чем занимается, а уж пообщаться с ним и тем более. :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
carloshao3
Вы собственно, что предлагаете обсудить?
Вы сами то являетесь производителем представленного Вами оборудования или его продавцом?
С уважением, Николай Болховитин

+1

----------------------------------
- Тут таких рекламистов-кулибиных самопальных полуграмотных - своих хватает.
Вот тока еще "китайских" нам тут для полного счастья не хватало, блин.

Предлагаю Модераторам и Администраторам жестко ограничить присутствие "китайских товарищей" в Форуме.
- Хотят общаться, - ради Бога. Пусть нанимают переводчиков и общаются. Все будут только "ЗА".
Но если "китайские товарищи" желают нахаляву попользовать рекламный потенциал Весьбетона - банить, банить и еще раз банить. Подсетями банить. Так думаю.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:

Но если "китайские товарищи" желают нахаляву попользовать рекламный потенциал Весьбетона - банить, банить и еще раз банить. Подсетями банить. Так думаю.

Сергей Иваныч, а сколько стоимость и себестоимиость этого самого рекламного потенциала? Поделитесь знаниями и цифрами с незнайками.
Была ли полезна информация?
Цитата
Предлагаю Модераторам и Администраторам жестко ограничить присутствие "китайских товарищей" в Форуме.

Сергей, да не стоит силы тратить. Я представляю себе кто это такой и что он из себя представляет.
В городе Циндао из которого "выплыл" товарищ Чжан я бываю примерно четыре раза в год.
Всех производителей БСУ в этом городе я знаю лично.
Так что пусть и дальше пишет.
Флаг ему в руки.
С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Цитата
Дыбов БП пишет:
кто он и чем занимается :lol:
Карло, как мы с ним выяснили, работает переводчиком на заводе, который произвел РБУ, счастливым обладателем которого ты являешься. Это они тебе отказали в его монтаже, предложив предварительно урегулировать все финансовые споры со мной.
Была ли полезна информация?
Цитата
Дыбов БП пишет:
какой переводчик, такой и завод.
На твоем месте я бы сказал наоборот: какой завод, такой и переводчик :roll: Но у тебя как всегда все шиворот навыворот, и риторика в том числе . Поэтому ты именно в том месте и находишься, о котором все другие только в сказках слышали.
А на их заводы в Новосибирске, которые мы эксплуатируем, посмотрели уже все кому не лень (кроме тебя :) ). Недовольных замечено не было.
Была ли полезна информация?
Рябяты давайте жить дружно.
Борис Павлович, хочешь мы те на объект своих наладчиков пришлем?
Мы в прошлом, теперь уже, году таких объектов сдальи больше 20. могу выложить адреса в порядке рекламы конечно :twisted:
У на тоже в начале не все клеилось, но мы старались. ночами не спали в Куршавиль не ездили во всем себе отказвали. И вот регультат
А все БСУ китайские (почти все) делают в провинции Шаньдун (если кому интересно)
А ВашеБСУ, судя по всему, вообще не самое плохое на этом полуострове.
Они все по одному прототипу сляпаны.
Если Станислав вам чего недопоставил, то не по злой воле. За китайцами нужен глаз да глаз. У нас в Циндао "военпред" сидит и во всю глядит. Сейчас уже есть даже авторский надзор за производством отдельных узлов, которые мы сами разработали для китайских БСУ. И то у нас на складе полный набор запчастей есть, плюс всю электрику мы сами делаем.
А Циндао, вообще мой любимый город. Там очень красиво - просто Фен-Шуй. и пиво класное.
так что если есть проблемы звоните.
Пришлю Вам самого непьяного наладчика, сразу как он от "Нового года отойдет".
С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Вот это действительно деловой разговор. Спасибо Николай! Может Вы эту перепалку на форуме прекратите.
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Рябяты давайте жить дружно.
Я к Вам лично отношусь с уважением, Николай. Поверьте мне на слово, Вам дыбов в качестве клиента не нужен. Он только тут на форуме такой покладистый. А на самом деле платить он за монтаж не хочет (ему нечем платить). Ничего в производстве бетона он не понимает (никогда он товарный бетон не производил, как я подозреваю). Только геморрой себе через него наживете...
Ну а если с ним будете работать, то только по предоплате.
К слову сказать, у него все комплектующие были в наличии с избытком. Мы ему по ошибки отгрузили лишние запчасти с другого узла (HZS40). Китайцы нам отправляли одновременно вперемешку два узла - тот который мы продали Дыбову и HZS40, который мы в Тюмень продали. Когда в Тюмени узел собирали и подключали, выяснили что их запчасти отправили Дыбову. Тюменский узел (владелец компания АйПиТел) работает без нареканий.
Кроме всего прочего, сегодня в наш новосибирский офис (которого по версии Дыбова не существует) приезжали Ваши (Стройтех) представители новосибирские, те что оформлением карьеров занимаются. Предложили работать на нас. Очень рекламировали ваши линии ЖБИ и т.д. Так что спросите у них, как впечатление о нашей компании. :roll:
Была ли полезна информация?
извини долга не он -лайн
просто китайский большой прадзник и я выходные
ну мой завод это производить бсу
а завод производить конечно над продать
если не продать.то почему производить
почему открыть это тема ,я само уже забыл
но сейчас хочу спрасить сколько стойт оборудавание для пенобетон в россии?
я смотрел на русский сайт http://www.ibeton.ru/,а тот технигии я смотрел это технигии 2 год назад ,их технигии ешё был шебень ,а теперь в китае тот не над,просто если тот то блок будет мягкии.и оборудавание будет дороже
ну хочу спрасить сейчас в россии все тот технигии или есть другой компании
заранее спасибо
фото это наш оборудавание и только вот эти и все ,линия пенобетон можно делать
image
peno.jpg (21.01 КБ)
Была ли полезна информация?
ну открыть тема ешё чтобы хочу познакомися с русский человек,
беседавание иТД, мой контакт я уже остал,ну любой вопрос про китай можно спрасить
тайди ,фэншуй ,инян ,и ТД
Была ли полезна информация?
ешё хочу говорить китайский бсу история
это я копил в другой форум тоже я писал
в 1987году китайский государство инвестировал гидроэнергический завод в чжэнчжоу.они создал первый БСУ с форма барабан.а потом потому что форма барабан очень плохая и так китайский республика инвестить инновации к двухвалковые смесители ,это техникий из германии,а потом тоже из итальский sicoma,и сейчас нам тоже можно продать сигома но не соведую потому что если купить сигома когда его деталь не работает будет друдно,а свой бетономешалка то можно быстро ремонт.и так у нас ешё создал мобильный бетоный завод ,но это я не соведую ,так как он просто красивый а себестоймость будет дороже очень ,а форм HZS уже можно переехать разный плошадку,
форма HZS значит бетонный узел малинки дешевли и можно другой место реконстрали для стройтельство или проект
форма HLS значит бетоный здание,дороже и большой площадь над часто для компании произвоство много бетон.
форма YHZS значит мобильный бетонный завод.не соведую
и сейчас вы можно знать в китае ,самый большой завод про этом это ООО NFLG в провенци фуцзань и ООО SANY в провенции хунань,так их форм сбыт это можно изучать ,но ООО SANY не за все сила к бетоный завод.а ООО NFLG то бетоный завод самый лучши это 120 ,180. а я думаю что сейчас в россии 120 или 180 мало нужны ,и так коммерческий кампании купить 120 180 тоже очень мало ,и купить наш бетонный завод hzs50 HZS75 или HLS90 очень много,поэтому я думаю ваш страна сейчас большой производильность например 180 ещё не нужны.и в россии не как китай много бетон над и часто мы в россии обычно 3 бункер а в китае часто над 4 бункер
но самый извесный завод цена будет дороже ,и много реклама ,а эти цена откуда ,конечно будет добалвить цены,
так я хочу рекомендовать наш бетоный завод
примушество 1,когда бетоносмеситель через несколько месяц ,в подпятнике будет вытекать смесь,а наш бетономешалка в подпятнике добавил специальный материал ,и так такой проблем не будет,в наш страна такой только нас
2.стальный плиты все принять международный сталь и так можно отсрочить его
3 у нас есть спекциальный для россиский зима
4.наш работатель есть паспорт можно загранице регулировать и ремонт.
Была ли полезна информация?
Цитата
Дыбов БП пишет:
наверное нужно подумать форумчанам о выделении для carloshao3 персонального переводчика, иначе нам его трудно понимать, и узнать никак не получается кто он и чем занимается, а уж пообщаться с ним и тем более. :lol:

Уже понятно что продавец и историк, но переводчик все равно требуется! :wink:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)