Хорошее и плохое оборудование для пенобетона!

Хорошее и плохое оборудование для пенобетона!
ПЕНОБЕТОНЩИКИ!!! Кто может поделиться опытом о хорошем оборудовании для производства пенобетона? Какое оно? А может кто-то раскажет о "железяках", которые не стоит покупать, дабы разные мошенники не наживались за наш с Вами счёт!!! :wink:
Была ли полезна информация?
Ответы
Мужики! Я конечно уважаю Александра - Теплосбережение, но позвольте господа. Все! Закончилось непредвзятое обсуждение. Теперь в любой теме даже уже и не скрытая реклама оборудования. Модератор, хоть сайт и Ваш, но Ваш форум стал уже достоянием народа. Будте добры, соблюдайте свои же правила! Пожалуйста.
Была ли полезна информация?
2 Федор Ш.

Прошу извинить нас и Александра, наверное где-то был перебор, просто мы когда все начали нас так энтузиазм захслестнул, что он и на форум выхлестнулся :)

Напишите какие сообщения рекламные (кроме объявления) мы их все либо удалим, либо оставим только информацию.

Просьба если есть какие-либо замечания по нашей работе, нашим сообщениям, чужим сообщениям - сразу писать либо на почту, либо в раздел Жалобы. Это всем нам поможет сделать это место лучше.

Федору спасибо за критику!
Была ли полезна информация?
Вот за это Алексею отдельное спасибо! Не много народу на форуме признают свои перекосы. С пеной у рта доказывая свою правоту. С Вами приятно иметь дело.
Была ли полезна информация?
случайно ответ Александра, Теплосбережение в другую тему перенес, ниже его ответ:

А вот я как раз и не понял. На нескольких ветках этого форума в открытую выложены основные секреты нового оборудования. Бери и делай. Даны рекомендации по плотностям пены и методам ее ввода. Это реклама? Да мне бы таких рекламодателей лет 7 - 8 назад...
Открывается новая (действительно, в какой-то степени и рекламная, но я думаю, что больше информационная) тема про новую линейку оборудования. Оборудования достаточно уникального для сегодняшнего дня. Многим пенобетонщикам оно значительно облегчит жизнь. Люди просят дополнительного описания этого оборудования. Ну и что здесь плохого? Тогда мне проще уйти из форума, потому что любой мой ответ каким-то боком будет относится к этому оборудованию, ведь именно в нем воплощена моя точка зрения. А это уже реклама. Так, что ли?
Александр
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)