Бетонные заводы

[ Закрыто ] Бетонные заводы
добрый день!
кто знает: что за немецкий завод, обладающий новейшей технологией по производству бетона (холоднокатаного) на основе металлического шлака и гипса? или может знаете название компании, которая строит подобные заводы? В России такого, вроде еще нет.
Буду признателен за комментарии!
Была ли полезна информация?
Ответы
ввел в гугле 搅拌站... нашел sdmix... цитата с сайта " Город провел его через загрязнение стране профилактика пыли и управление бетонные станции,
Флуд удален к теме не имеет отношения.

Периодическая система очистки вибрации, просты в эксплуатации... это про фтильтры на силосах... вылезанные до безобразия... эфективность =0...
да итальянцы WAM - полные дебилы и давно уже перешли на очистку фильтров сжатым воздухом... а умные китайси до сих пор читять фильтры вибрированием... не эффективно однако... как и все китайское...


вот видите, Николай, сколько позитива ваше китайское ноу хау приносит людям...
Китайские фильтры для цемента обычно работают на электростатике, как и итальянские, так как производятся в одной и той же стране (не в Италии)
Замечание редактора.
Кстати статья, которую вы пытались прочитать в переводе с китайского как раз и посвящена тому, что пора менять старые фильтры, на новые.
Это коротко. потому что Ваши упражнения в Китайском языке не очень удались
Изменено: Michelangelo - 23.01.14 23:01
Была ли полезна информация?
теперь я понимаю почему Николай не может назвать хоть одного производителя... стыдно за продукцию то?
Была ли полезна информация?
Конечно так оно и есть.
Вы совершенно правы.
Не надо ездить в Китай и покупать там китайские смесители, покупайте их (эти китайские смесители) у итальянцев. Это я и хотел всем сказать.
На том и закончим.
Вот только одно мне кажется непонятным, и как это китайцы да с такими смесителями, премешивают 60 процентов от бетона производимого в мире, и еще около 30% мирового бетона перемешивают на своих смесителях, которые продают на экспорт?
Ну это обычное дело. Мистика
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Мистика


да нет ни какой мистики... просто ваше сугубо-сомнительное мнение... без фактов...
вы правы... можно закончить на этом...
Была ли полезна информация?
Так вот давайте подведем итоги.
Я не пытался рекламировать тут какое либо оборудование конкретных фирм, просто пытался объяснить как следует подходить к вопросу его выбора.
Если вы планируете наладить поставки из Китая БСУ и РБУ, то этим следует заниматься профессионально.
Если вы единожды хотите купить себе РБУ или БСУ то не надо ездить в Китай или в Турцию.
Что бы работать в Китае надо работать В КИТАЕ.
Чем китайские производтели отличаются от Турецких?
Тем что они практически совсем не интересуются Российским рынком и не хотят здесь создавать каких то центров обслуживания или центров продаж. Существуют российские и европейские фирмы, которые делают это вместо них.
По объективным данные, которые я оценил непосредственно в Китае, качество смесительного оборудования там повыше чем в Турции, во всяком случае по брендовым фирмам.
Смесителей очень высокого качества в Китае выпускается раз в десять больше чем всего выпускается в Турции (всяких)
о оценить это через рекламу невозможно, "Хорошие" Китайцы никому ничего не рекламируют. Все там и так знают где купить хорошие. Реклама идет только по отстою.
Лучшая китайская фирма сейчас это Конеели, но ей на пятки наступают другие. Недавно BHS начала производить в Китае смесители. Сикому китайцы выкупили у итальянцев.
СДМ это маленькая фирма, но очень технологичная, они делает не "смесители а прямо ювелирные изделия", очень высокого качества, но в очень небольших, по китайским меркам количествах. И не делает БСУ и РБУ. Впрочем это обычная в Китае практика. Те фирмы которые делают хорошие смесители не делает оборудование РБУ. только смесители. Поэтому в рекламе вы их не найдете, Если Вы заказываете РБУ в Китае, то надо точно оговорить какой смеситель вы хотите поставить, а по нему надо точно оговорить комплектацию... А потом проследить за изготовлением и отгрузкой.
Я, 8 лет назад сделал эту работу для одной российской фирмы. Полностью подобрал весть комплект и технические условия для России. Получилось прилично и недорого. Фирму называть не стану. Она сейчас аккуратно "бьет" турок на серьёзных тендерах:D Я за этим с удовольствием наблюдаю.
Словом это работенка не для начинающих. Но те, кто через это прошел, получают высокое качество товара.
А свою задачу я вижу в том, что бы поддерживать не только производителей бетона но и тех кто всерьез намерен предлагать россиянам качественное смесительное оборудование. И подсказываю как этого можно добиться.

Тему закрыли, рекламу и флуд поудаляли.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
В связи с неуважительным высказыванием господина "Michelangelo" в адрес форума "Весь бетон"
делаю ему предупреждение.
Текст высказывания, сделанного мне в "личку" и свой ответ публикую, для того, что бы дать пример того, чего не надо делать на этом форуме:

Michelangelo:
Цитата
вот в это весь форум аллбетона... правду потереть, тему закрыть...
:) .
Н. Болховитин:
Цитата
Правда заключается в том, что Вы лоббируете рекламные интересы одного конкретного производителя, И, вместо того что бы давать читателям объективную информацию о том, какие параметры смесительных узлов им следует рассматривать при покупке, вдалбливаете им в голову предрассудки типа "Медведи по улицам ходят",
не знаю является ли это вашими личными убеждениями, или просто неуклюжим рекламным ходом, но все подобные действия здесь, на форуме Весь бетон, будут пресекаться.
Если Вам столь необходимо болтать на эти темы, то для этого есть другие форумы, или платный раздел нашего, за свои деньги имеете право говорить любую чушь.
Николай Болховитин

Термин «Рекламная информация» означает:
«Заведомо ложная информация, направленной на манипулирование сознанием обывателя, с целью заставить потратить свои деньги на бесполезные товары или услуги.»
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)