Восточно-Сибирский завод ЖБК представит два проекта на Байкальском экономическом форуме

15.09.2008 11:38:00

Восточно-Сибирский завод ЖБК на выставке «Сибирь и Дальний Восток: крупномасштабные проекты и программы», которая пройдет в рамках пятого Байкальского экономического форума, представит два проекта. Об этом сообщил пресс-центр форума.

Первый проект компании — создание вертикально-интегрированного предприятия по строительству каркасно-панельных деревянных малоэтажных домов и домов из клееного бруса. Второй — производство облицовочного гиперпрессованного кирпича.

Инвестиционный проект по производству кирпича предусматривает производство 10,2 млн шт. усл. кирпичей в год. На данный момент уже закуплено оборудование и ведется подготовка технологических площадей для начала монтажа.

Справка: Восточно-Сибирский завод ЖБК (г. Иркутск) — один из крупнейших производителей стройматериалов Сибирского федерального округа. Компания выпускает ЖБИ и ЖБК, товарные бетоны, инертные материалы, металлопрокат и пр. Компания поставляет свою продукцию строителям Иркутской, Читинской, Тюменской и Кемеровской областей, Бурятии, а также Монголии.

http://www.nsp.su/

    Была ли полезна информация?
  • 1135
Автор: @ВесьБетон