«Евроцемент груп» — стратегический партнер международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

26.08.2008 09:51:00

Исполнительная дирекция международного конкурса деловой журналистики сообщает о том, что подписан договор о стратегическом сотрудничестве на 3 года с «Евроцемент груп». Это принципиально новый подход к формированию деловых взаимоотношений в проекте, так как партнеры берут на себя обязательства не столько про организации конкурса и проведению церемонии, сколько по стратегическому развитию деловых коммуникаций между бизнесом и СМИ.

На встрече с новым директором по внешним коммуникациям «Евроцемент груп» Еленой Рудовской, которая состоялась сразу после подписания договора о сотрудничестве, было определено несколько направлений, в развитии которых может принять участие Исполнительная дирекция: организация пресс-тура на самый современный завод в России по производству цемента «КАВКАЗцемент» в сентябре (приглашение будет отправлено участникам конкурса, вошедшим в шорт-лист 2008 года); участие лучших авторов в совещаниях по внедрению новых ГОСТов на производство цемента, проведение мастер-классов для региональных журналистов лауреатами конкурса.

«Думаю, что сотрудничество с самыми лучшими авторами деловой журналистики позволит и нам многому у них научиться, — подчеркнула Елена Рудовская, — мы искренне уважаем независимость авторской позиции и признаем право журналиста на свое мнение при любых обстоятельствах. Мы ценим опыт, знания, готовность менять мир к лучшему и «не поступаться принципами». Бизнес ставит перед

собой те же цели. Нам нужен открытый диалог и мы с готовностью делаем шаг

навстречу».

http://www.raso.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 842
Автор: @ВесьБетон