С 15 по 18 сентября 2008 года в Москве пройдет Международная специализированная выставка изоляции в строительстве ISOLBUILD-2008

18.08.2008 12:49:00

На сегодняшний день список участников выставки представлен российскими и иностранными компаниями-производителями изоляционных материалов, крупными дилерами и торговыми домами, реализующих продукцию на российском строительном рынке. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Компания FACHMAN РУС, являющаяся одним из ведущих игроков российского рынка сэндвич-панелей, продемонстрирует широкие возможности применения в современном промышленном и гражданском строительстве бескаркасных сэндвич-панелей. Высокие тепло и шумоизоляционные характеристики, огнестойкость дают возможность применения сэндвич-панелей в возведении самых разнообразных сооружений. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Широкий спектр изоляционных материалов представит компания "ДТ Термо". На стенде посетители смогут ознакомиться с продукцией известных брендов: KAIMANN (Германия) (техническая теплоизоляция Kaiflex из вспененного каучука и полиэтилена), LEADAIR (Бельгия) (аксессуары для монтажа теплоизоляции), NOBASIL (Словакия) (строительная и техническая теплоизоляция на основе базальтового волокна), SEBALD (Германия) (различные покрытия для защиты теплоизоляции), TERVOL (Словения) строительная и техническая теплоизоляция на основе базальтового волокна), TYCO (США) (средства противопожарной защиты) и др.
Российское представительство международного холдинга THERMAFLEX Компания "Термафлекс Изоляция+" покажет новейшие технологии в производстве высококачественных теплоизоляционных материалов из вспененного полиэтилена для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.
Планируется участие французской компании SAINT-GOBAIN, одного из крупнейших мировых производителей широкого спектра строительных материалов, в том числе и в области изоляционных материалов. В России "Сен-Гобен" продает теплоизоляционные материалы ISOVER (Изовер) с 1993 года.
Среди заявленных участников ISOLBUILD-2008 также такие компании как: "Защита Конструкций" (защита конструкций и сооружений от коррозии, агрессивных сред и абразивного износа), "Эмпро" (продажа базальтовых, огнезащитных, теплоизоляционных, звукоизоляционных и стекловолокнистых материалов), "Тиса" (шумо, вибро, звуко и теплоизоляция).
Кроме того, планируется участие компании "Пенетрон-Россия" - производителя уникальной системы материалов для гидроизоляции бетона "Пенетрон".
Компания "Woodway Group" представит на суд зрителей новый продукт на современном российском рынке тепло-звуко изоляции. Изготовленная из волокон древесины хвойных пород дерева, универсальная изоляционная плита СОФТБОРД уже успешно конкурирует с традиционными изоляционными материалами.
Приглашаем всех заинтересованных участников строительного рынка, а также всех желающих посетить Международную выставку изоляции в строительстве ISOLBUILD-2008!

    Была ли полезна информация?
  • 1031
Автор: @ВесьБетон