ЗАО «Пикалевский цемент» - один из официальных спонсоров регионального праздника «День строителя»

16.08.2012 19:16:00

08 августа 2012 года в городе Кингисепп Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День строителя», в котором приняли участие более 300 человек, в том числе представители Правительства РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов, отраслевых комитетов, Главы муниципальных районов, представители ведущих строительных организаций региона.

Организатор торжественных событий - Союз строительных организаций Ленинградской области.

ЗАО «Пикалевский цемент», входящее в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выступило одним из официальных спонсоров этого мероприятия.

В рамках регионального праздника для участников была организована экскурсия по строительным объектам г. Кингисепп. Церемонию награждения работников строительного комплекса Ленинградской области и победителей ежегодного областного конкурса «Лучшая строительная организация и предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области - 2011» открыл Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, который поздравил всех работников строительной индустрии с профессиональным праздником.

По завершении  официальной торжественной части, все гости переместились на банкет, где их ждал праздничный ужин, концерт и обширная развлекательная программа.

Справка о компании

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.  

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1688
Автор: @ВесьБетон