Чита: Жюри оценило качественный пенобетон

24.04.2008 14:50:00

18 апреля в ВЦ «Забайкальский» завершила работу Шестая межрегиональная выставка-ярмарка «Читастроймаркет — 2008».

На торжественном закрытии крупнейшей строительной выставки Забайкалья, в которой приняли участие ведущие предприятия и фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Благовещенска, Хабаровска и Читы начальник Управления строительства Комитета инвестиционной политики и развития инфраструктуры Читинской области Юрий Царьков поблагодарил местных предпринимателей и представителей бизнеса из других территорий России за активное участие в мероприятиях выставки-ярмарки.

«Учитывая то, что Забайкальский край в последнее время обладает большой инвестиционной привлекательностью, мы уверены, что представленная здесь продукция будет востребована строительным комплексом Забайкальского края», — сказал Царьков.

Генеральный директор ВЦ «Забайкальский» Владимир Алексеев с консультантом отдела строительной политики Управления строительства Владимиром Крюковым и начальником Управления Юрием Царьковым провели награждение 59 экспонентов, принявших активное участие в выставке. Большинство предприятий различных форм собственности в ходе церемонии награждения были отмечены дипломами за участие и дипломами различных степеней.

http://zabinfo.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1402
Автор: @ВесьБетон