Начал работу завод по производству газобетона!

20.08.2011 05:53:00

Запущен завод по производству газобетона! Мы рады предложить Вам стеновые блоки и перегородки из ячеистого бетона высокого качества по доступной цене!

Современные требования рынка таковы, что строительство в первую очередь должно быть ориентировано на снижение затрат и повышение надежности возводимых сооружений. И в связи с этим популярность стеновых блоков тем более очевидна. Прежде всего, блочные изделия из газобетона отличает экономичность и экологичность, высокая прочность. Легкость монтажа стеновых блоков - это особое преимущество, так же, как и хорошая шумо и теплоизоляция. Стеновые блоки являются многофункциональным строительным материалом, так как они могут быть задействованы не только в возведении несущих стен (при высоте здания не более 3-х этажей), но и в качестве перегородок. Стеновые блоки из газобетона - это стабильно популярный строительный материал особенно в области загородного домостроения. Выбирая его, покупатель получает строительный материал, из которого можно достаточно быстро возводить стены как жилых, так и хозяйственных построек.

Купить газобетон (стеновые газобетонные, бетонные блоки) в Санкт-Петербурге от производителя по выгодной цене Вы можете в ЗАО «Стройкомплект».

Установка завода по производству блоков из автоклавного газобетона для фирмы Стройкомплект в Санкт-Петербурге произведена фирмой HESS AAC.

http://www.skpg.ru/

http://www.aac-plant.ru/

фото: http://www.skpg.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1586
Автор: @ВесьБетон