Mafmaster. Производство заборов по европейской технологии.

03.02.2016 17:17:20

Зима_2016

Еврозаборы из бетона — технология изготовления
Компания предлагает на рынке России полный комплекс услуг для запуска собственного производства по изготовлению бетонных изделий для экстерьера (еврозаборы из бетона) методом полусухого прессования в формах. Изделия, выполненные таким методом, отличаются от обычного, традиционного, вибролитьевого изготовления качественной однородной поверхностью, чётким рисунком и размерами, аккурантым внешним видом. Если речь идёт столбах для заборов, а данный метод использования форм для производства более всего и подходит к этому виду продукции, то, по сравнению со, ставшими традиционными, способами возведения заборов на территории РФ, предлагаемый нами имеет ряд преимуществ.Вот главные из них:

Быстрота установки заборов из прессованного бетона и экономия денежных средств
Если делать забор из кирпича, то, здесь не обойтись без изготовления ленточного фундамента по всему периметру огораживаемого объекта. То есть, нужно выкопать глубокую траншею, изготовить опалубку, закрепить пояс из арматуры на весь периметр, залить раствором. Затем, после затвердения можно начинать выкладывать столбы из кирпича, так же с арматурой, а правильнее, чтобы по центру столба находилась металлическая труба. Это требует много временных и денежных затрат, контроля на протяжении всего процесса работ, особого внимания. Заборы из бетона, произведенные по этой технологии, лишены этих проблем. Цена еврозабора получается ниже аналогов.

Монтаж

Монтаж

 

Монтаж

 

Монтаж

 

Внутренний климат
Ленточный фундамент отделяет бетонным поясом землю с садом и прочей растительностью участка от общей экосистемы, что не может не отразиться на почве этого участка. Хороший пример- парники или теплицы закрытого типа, в которых, как минимум, раз в два года надо менять землю. Вывозить отработавшую и завозить новую. Возможно, это пустяк для строителя, для продавца коттеджа, но никак не для человека, который собирается там жить. Растения просто вытянут всё необходимое для себя из этой земли, а восполнять эти запасы земле неоткуда. Ни насекомые, ни корни других растений через ленту забора попросту не смогут проникнуть. Экосистема будет нарушена, а восполнить её будет сложно и дорого. Мы попросту не придаём этому должного внимания, но дом-это место, в котором человек проводит очень большую часть своей жизни. 

Подробнее о технологии можно прочесть в приложенном файле или на сайте компании.

  • Ключевые слова:
  • еврозаборы
  • технология
  • полусухое прессование
  • прессованный бетон
  • изготовление заборов
    Была ли полезна информация?
  • 10596
Автор: @Владимир Т-ков