Завод "Строй-Бетон" поставил оборудование для строящегося завода ЗАО "Строй-Комплект"

13.07.2009 17:41:00

13 июля 2009 года на будущий завод по производству автоклавного газобетона поступили и были смонтированы четыре силоса по 120 куб.м. и три шламбассейна по 80 куб.м. Запланированная производительность нового завода - 450 куб.м. блоков в сутки.

Силосы, предназначенные для хранения и перевалки цемента или иных сыпучих материалов, а так же шламбассейны проверялись по качеству специалистами из Голландии. Монтаж оборудования на объекте производился специалистами завода Строй-Бетон.

СПРАВКА:

Завод "Строй-Бетон" был основан в 1999 году и к настоящему времени занимает лидирующие позиции в сфере производства оборудования для производства строительных материалов.

ГК «Стройкомплект» - Основные предприятия, входящие в промышленную группу «Стройкомплект» были созданы в 1971 году на базе Треста №41 ГлавЗапСтроя. Построенный в 1971г. асфальтобетонный цех круглогодичного производства, оснащенный закрытыми складами инертных материалов, позволял обеспечивать потребность города в а/б смесях в количестве 25 тыс. тонн в месяц или до 300 тыс. тонн в год. Компания «Стройкомплект» стабильно присутствует на рынке строительных материалов, производя качественную продукцию и поставляя ее в строго установленные заказчиком сроки.

http://isilos.ru/news1.php

фото: http://isilos.ru/news1.php

    Была ли полезна информация?
  • 927
Автор: @ВесьБетон