Bauma China намерена поставить новый рекорд

27.06.2008 23:21:00

Выставка «Строительная техника и технологии — 2008» подошла к концу, однако подготовка к другим не менее крупным и популярным мероприятиям в данной сфере только начинается. Так, с 25 по 28 ноября в Шанхае пройдет международная выставка строительных машин, оборудования для производства строительных материалов и транспорта — Bauma China 2008.

В ходе распределения выставочного пространства для китайской Bauma уже стало ясно, что по числу экспонентов будет поставлен новый рекорд. В 2006 года на территории Sniec (Новый международный экспоцентр, Шанхай) было представлено в общей сложности 1088 экспонентов со всего мира, однако на мероприятии, которое состоится в ноябре текущего года, Bauma China намерена приветствовать не менее 1150 экспонентов благодаря расширению выставочного пространства. Причем, по поручению Gesellschaft zur Freiwilligen Kontrolle von Messe und Ausstellungszahlen — Общества добровольного контроля статистики ярмарок и выставок — статистику Bauma China проверяет независимый аудитор.

В целом, обновленное расширение и широкий спектр продукции, представленной на Bauma China, отражает непрерывно растущий спрос на строительные машины, оборудование для производства строительных материалов, строительную технику и оборудование в Азии.

http://www.gruzovik.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1083
Автор: @ВесьБетон