ОАО «Уралхиммаш» изготовит автоклавы для «Сибирского строителя»

10.11.2010 12:46:00

ОАО «Уралхиммаш» заключило контракт на изготовление и поставку шести автоклавов для ООО «Сибирский строитель» (г.Новосибирск). Автоклавы предназначены для технологической линии по производству строительных блоков из газобетона.
Длина одного автоклава 43,5 метра, диаметр 3,1 метра и масса около 130 тонн.
Согласно условиям договора автоклавы будут отгружены в июне 2011 года. Поставка автоклавов осуществляется блоками с последующим монтажом на промплощадке заказчика.
Монтаж и испытания автоклавов будут производиться силами работников Производственно-монтажного управления ОАО «Уралхиммаш».

ОАО «Уралхиммаш» в 2003 году освоил производство автоклавов и оборудования для заводов, работающих по современным технологиям таких фирм как «WEHRHAHN», «Masa- Henke» и «W+K». Специалисты завода смогли адаптировать технические и рабочие параметры автоклавов под российские стандарты и ГОСТы, поставив изготовление автоклавного оборудования «на поток». За последние три года прошли поставки оборудования на новые заводы строительных материалов в г.Березовский, г.Каменск-Уральский (Свердловская область), Ярославль, Краснодарский край, Ростов-на-Дону, Пермь, Московскую область, в Республику Беларусь.

http://ekb.ru/

фото: http://ekb.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 2035
Автор: @ВесьБетон