На Южном Урале покажут современный уровень строительной индустрии

22.06.2008 21:33:00

В Челябинске пройдет 14 межрегиональная выставка «Стройкомплекс-2008. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство». Как сообщили организаторы выставки, цель мероприятия в том, чтобы показать современный уровень строительной индустрии и коммунального хозяйства, а также — продемонстрировать перспективные технологии, новое оборудование, материалы и изделия.

«Выставка традиционно состоит из трех разделов. В разделе "Стройкомплекс" проходит демонстрация широкого диапазона товаров и услуг, необходимых, как при строительстве крупных объектов, так и при ремонте частной жилплощади. Это строительные конструкции, материалы и изделия; средства механизации, оборудование, инструменты, приборы, технологии отделки, дизайна, окна и двери, кровельные, отделочные, облицовочные, гидро- и теплоизоляционные материалы. Здесь же отражены темы градостроительства, архитектуры, проектирования и строительства зданий», — рассказали организаторы.

В разделе «Коммунальное хозяйство» присутствующим представят современную технику, энергосберегающее оборудование для ЖКХ, разработки по техническому обеспечению зданий, к которым относятся сантехника, отопление и освещение. Сюда же включена демонстрация оборудование для обслуживания придомовой территории. Раздел «Дорожное строительство» включит в себя оборудование, материалы, технику для строительства и ремонта дорог, а также обеспечения безопасности дорожного движения.

Отметим, что в прошлом году экспозицию посетило около 12 тыс. человек, среди них представители администраций всех уровней, руководители строительных, коммунальных, дорожных компаний и другие профильные специалисты.

http://dom-s.org/

    Была ли полезна информация?
  • 1296
Автор: @ВесьБетон