Иркутский производитель автоклавного газобетона намерен выйти на рынок Бурятии

14.07.2010 12:49:00

Иркутский производитель автоклавного газобетона под маркой «Алит» примет участие в межрегиональной выставке «Стройиндустрия: наш дом – 2010» в Республике Бурятия. Компания «Алит-тм» намерена создать торговую площадку в Улан-Удэ, а для этого продукцию необходимо представить на забайкальском рынке, исследовать его потребности и возможности.

Как сообщил Телеинформу генеральный директор «Алит-тм» Иван Крещик, компания выставит образцы автоклавного газобетона, а также печатную информацию об организации и продукции. Напомним, сегодня «Алит-тм» производит блоки, которые применяются при строительстве индивидуальных домов и крупных общественно значимых объектов.

В рамках выставки, которая пройдет с 11 по 13 августа, состоится строительно-архитектурный форум при участии министерства строительства и Союза архитекторов Республики Бурятия. Участники представят новые строительные технологии и материалы, облицовочные материалы для внутренних и наружных работ, а также услуги проектирования, монтажа, сервисного обслуживания, дизайна.

http://i38.ru/

фото: http://parthenon-house.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1311
Автор: @ВесьБетон